Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238608

Текущий рейтинг:
#740 в Романтическая комедия
#1887 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 06:06:53

Непонятно, зачем Вите надо было подставлять так сестру и потом бросить а такой снегопад с ребёнком. Вообще нет никакой жалости. 😡😡😡

avatar
23.01.2026, 17:27:02

Что то Маша какая то тупенькая.

avatar
23.01.2026, 04:50:09

О нет,к родителям не надо!!😬 Лучше уж к Морозовым,надо Любочка знакомить с родней 🔥Маша такая наивная,что досих пор не может поверить, что Витя не божий одуванчик 🤐 Спасибо большое ♥️

avatar
20.01.2026, 14:45:48

Да Витенька оказывается лох натуральный раз соизволил принарядиться. А вот то что Маша не в курсе того что её можно сказать уже чуть замуж не выдали это плохо. Сама бы сбежала от такого женишка. Соседка кладезь знаний и вон как чётко всё выдала. Теперь главное поймать этого беглица иначе точно быть беде. Вот не нравится мне что он их хочет увезти, ощущение что чувствует конец его приключений. А сестра с племяшкой как прикрытие если что. Дай то бог чтобы я ошиблась, может и осталось хоть капля совести у этого дурака. Огромное Юленька спасибо.🔥👍🥰💞🌹

avatar
21.01.2026, 07:14:14

Боже какой же он подлец,так и хочется его придушить собственными руками.😡 Это точно полный звездец,так поступить и ради чего?😱 Даже ребенка не пожалел сволочь самая настоящая.😠 Надеюсь что ему отольются её слёзы и он будет хорошо так наказан за содеянное.😡 Теперь главное чтобы ребенок не заболел где там наш папашка.🤨 Огромное Юленька спасибо.❤️😍🌹🔥🌟

avatar
21.01.2026, 23:44:57

Ну и Витюшка, просто виртуоз какой-то!!! Как колобок, от всех ушёл, а где же остальные грабители? Маше повезло наткнуться на патруль, скоро их спасут от холода.... Автору здоровья, успехов и вдохновения. Жду с нетерпением продолжения.

Хорошо, что ДПС их нашли

Вот же козёл, брат называеться, бросить сестру с ребёнком, и в такую погоду, не человек, а животное, зачем надо было тогда торопить Машу, мог бы исчезнуть сам, а теперь и её подставил. Хорошо ещё Маша догадалась дать номер Глеба, может всё и образуеться.

avatar
21.01.2026, 02:02:29

Витя скунс дворовый! Он специально всё подстроил. Он не забыл заправиться, а таким способом хотел избавиться от Маши и племянницы. Урод моральный! Но у него ничего не вышло. Глеб когда найдёт этого суслика порвёт его как тузик наногрелку на много маленьких наночастиц за его любимых. спасибо

avatar
21.01.2026, 00:22:16

Спасибо большое Юлечка!

avatar
21.01.2026, 05:38:04

Вот Гад, бросил сестру с ребёнком в метель. 😡😡😡

avatar
21.01.2026, 08:17:12

Дааа, Витю подвело под монастырь обещание матери привезти сестру, мозгов вообще нет

avatar
21.01.2026, 09:05:39

Моральный у...🤬. Не то что сестру подставить, он ещё её убить хотел вместе с дочкой что-ли? Но думаю и тут мама найдёт оправдание Вите. Да и походу дела Морозов не далеко ушёл. Три года обиженкой ходил, а тут встретились вновь, чувства остались. Ладно. Так действуй быстрее,  а он всё сопли жуëт 😕😕. Благодарю ❤❤❤.

avatar
21.01.2026, 14:43:19

Спасибо! Какой мерзавец Машин братец! 😱

avatar
21.01.2026, 11:06:18

Так, а бандюганы куда делись? И в чём был смысл забирать Машу с Любочкой? 

Похоже, Витя решил свалить все на сестру. Ещё и избавиться, по возможности, от нее и малышки, если погода поспособствует.

Спасибо!

Эх Морозов, опер называеться, тянул, тянул, и дотянул до последнего, и вор перед носом сбежал, и с предложением какой раз опаздываешь, всё у тебя в одну кучу. Хорошо ещё соседка у воришки сообразительная.

avatar
19.01.2026, 01:03:53

Нестеров, конечно, забавный. Сорокалетний мужчина, известный офтальмолог, хорошо зарабатывает. А всё живёт по указке родителей.

avatar
19.01.2026, 01:17:53

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
19.01.2026, 05:54:48

А у Витюши зад полыхает,надо из города когти рвать 😬Ну давайте ребята,не подведите!!Там девчонки в опасности,а то кто знает что может Вите в голову стукнуть 🤬Он ведь уже не один год промышляет!! Спасибо большое ♥️