Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238599

Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая комедия
#1888 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 08:12:02

Поторопился Витя в нестеровскую дубленку наряжаться

Надо торопиться. А то уведут Машу, и Витю потом не найти будет 

Спасибо!

avatar
19.01.2026, 13:25:10

Сыночка-карзиночка. Бизнес общий у них. Надо было все 4 проткнуть, а не только одно. 

Благодарю ❤❤❤. 

avatar
19.01.2026, 15:38:47

Что-то Витя ничего не боится. Знакомого ограбил, ещё и в куртке его расхаживает

avatar
19.01.2026, 15:42:56

Давай, Морозов, быстрее, а то не зря Витёк сам свинтил и Машу с малышкой прихватил. 

avatar
17.01.2026, 02:07:19

Ну и Витюшка, ну и шельма! Ювелирку ограбил, Нестерова обокрал, что-то много уже!!! Пусть Морозов его поймает, Витьке пора за решётку....

avatar
19.01.2026, 00:59:51

Машу и дочку Витя в заложники возьмёт. 

avatar
19.01.2026, 00:35:03

Спасибо! И сразу в ЗАГС! 

avatar
19.01.2026, 00:17:52

Спалился голубчик! Теперь главное Витеньку догнать. Хорошо было бы. А то ходит воздух портит. А Глеб с машиной Нестерова классно поступил. Пусть доктор дома посидит. спасибо

avatar
19.01.2026, 00:07:07

Давай, Глеб, опереди этого суслика! А то бедненький напирают на него. Скажи словами Шурика; " Свадьбы не будет! " Да Маша и сама за него не пойдёт. А всё же Витя ограбил доктора. И слепок ключей он сделал с ключа Нестерова, когда тот приходил к его сестре. Спасибо Юлия!

avatar
19.01.2026, 08:12:34

У Вити обычай такой - обносить женихов Маши накануне сватовства? 

Невеста непутевая, не очень нужна, но вроде как и нужна)))

Спасибо!

avatar
17.01.2026, 10:15:39

Всё что нажито непосильным трудом,😉три ноута,три смартфона, дублёнка жаль что не три.😆 Ну Глебушка как тебе такие новости?🤨 Смотри не проворонь семью а то точно быть беде,сам понимаешь кто виноват.🥴 Давай дуй быстро за ними пока удача на твоей стороне .🤗 Спасибо огромное Юленька.👍🔥🥰❤️🌹

Нестеров так боиться родителей, вроде дяденька большой)). И приедит с предложением, а там никого, и зачем такой нищий Блиновой). Вот бог шельму видит . Спасибо Юля.

А Блинова знает, что она невеста Нестерова?

avatar
17.01.2026, 07:42:49

Ха,вот дохтору и прилетел бумеранг за все и всех 🤪Так товарищ, сидите вы дома со своими предложением,нам такого счастия не надо 😬У нас Морозов есть,он заберёт своих девочек!! Спасибо большое ♥️ 

Этак из-за братца и сестра пострадать может.

avatar
17.01.2026, 08:54:33

Вот оно как, оказывается, и Нестеров слушается родителей

avatar
17.01.2026, 08:56:26

Спасибо за продочку

avatar
17.01.2026, 11:55:35

Как здорово всё вышло, как по маслу. Морозову информация идёт прямо в руки.