Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238599

Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая комедия
#1888 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 12:30:18

Вот так вот Глебушка, Нестеров какой прыткий оказался, а ты всё три года сопли жуёшь 🙄🙄.  Доктор Шпак на минималках 😁 всего по три украли. Зачем ему по три? 

Благодарю за проду ❤❤❤. 

avatar
17.01.2026, 00:29:27

Да Нестеров просто плагиатор.  «Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки». 

avatar
15.01.2026, 23:26:17

Это он Нестерова ограбил. А бежит потому что боится, что его арестуют. Но его и так рано или поздно закроют. спасибо

avatar
15.01.2026, 09:40:29

Ха, значит началось уже веселье и скоро будет очень жарко. Наш пострел везде поспел,во даёт а теперь на лыжи и драпать чувствует что жареным пахнет. Одно радует что от этого мерзкого типа есть теперь защита. А вот то что за неё братец решает что делать это плохо. Неужели она уступит и поедет? Очень не хочется, ведь такой праздник намечается а тут такую свенью подлаживают. Ну может она хоть раз сама решить чего хочет? Или так боится потерять опору,хотя толку от неё никакой только одни упрёки. Огромное Юленька спасибо.👍🔥❤️🥰🌹👏

avatar
15.01.2026, 07:36:40

Витя надеется спрятаться у родителей? 🤔🤔🤔💗💗💗🙏

avatar
15.01.2026, 08:12:52

Витюша не может отказаться от старых привычек, грабит своих. 

Нестерова карма настигла?))

А Витенька заметает следы;)

Спасибо!

avatar
15.01.2026, 10:27:31

Спасибо большое ,Юлечка!

avatar
15.01.2026, 13:39:45

Наверное, Витя знатно наследил, раз в бега податься хочет. Ещё и мать с сестрой запугает, чтобы подтвердили, что они эти дни все вместе дома были, никуда не ходил и не ездил. Или ещё хуже — начнёт Любочкой Машу шантажировать, чтобы она алиби ему обеспечила. Главное, чтобы Галя ему Любу не отдала, а Маша послала его.
А насчёт сокращения, я думаю, мать-одиночку с ребёнком не могут сократить и уволить. Нестеров тут возомнил себя хозяином. Иди добро своё ищи у Вити. 

Благодарю ‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 14:51:46

Братец Витюшка, наверное, ограбил врачишку и ворованное спрячет в сумку с вещами Маши и её дочки. Интересное продолжение, жду с нетерпением дальнейшего...

Витя на ухажеров сестры наводки делает в надежде, что на него не подумают или из-за сестры простят, как простил Глеб и не стал возбуждать против него дело. Но Глеб то любил, а Нестеров еще и в сообщницы запишет.

Дела свои будет разруливать., прятаться у родителей. Одна она не догадывается

avatar
15.01.2026, 00:11:05

О Витёк, помог ещё и дядю Колю очистить, шустро, ювелирки мало показалось. А теперь в бега, ещё и Машу с ребёнком решил прихватить, чтобы прикрыться. 

avatar
15.01.2026, 07:35:15

Боится Витюша, жадность испортила всё

avatar
15.01.2026, 03:53:51

так надо... кому надо??? вали-ка ты, Витя... сам

avatar
15.01.2026, 00:41:14

Спасибо! Известное дело- сбегает Витёк! 

Витëк заметает следы, он уже и до Нестерова добрался. Спасибо Юля за проду.

avatar
14.01.2026, 20:55:06

Морозову нужно в лоб сказать "Обеспечивай меня и Любочку. Мы переезжаем жить к тебе" 😸. Машуне нужно быть чуть-чуть по уверенней 💪🏻💪🏻. Или с Галей стоит съездить, чтобы была поддержка 🤝. 

Благодарю за проду ❤❤❤. 

Правильно. возможно и бояться настырного перестанет)

Спасибо!

avatar
14.01.2026, 00:13:57

Этот Нестеров нагородил семь кошелей, как у всех бабников, язык у него подвешен, надо всё выяснить. А то скорее всего врёт и не краснеет, как и братец-бандюган.