Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238598

Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая комедия
#1888 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 00:32:59

Вот правильное решение. И Галя с её матерью дело говорят. спасибо

Ну и где там настоящий Дед Мороз, загулял у братца, уже и Старый Новый год наступил, а он всё в пижаме по котеджу бродит.

avatar
13.01.2026, 07:46:56

Машу по-прежнему волнует только мнение родителей и быт, и я её понимаю, женщина всегда должна думать о ребёнке

avatar
11.01.2026, 23:57:02

Костя просто хотел брата подбодрить. Глебу сейчас это нужно очень. спасибо

avatar
13.01.2026, 00:28:07

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
13.01.2026, 00:34:41

Спасибо! Где там Глеб с колечком? Пусть уж какое нибудь принесёт! 

Маша мать одиночка, кто её уволит, а вот на корпоратив идти надо, там с Глебом и встретиться, только думаю, без скандала там не обойтись.

avatar
13.01.2026, 05:50:32

Маман какая продуманная..Витя мужик и ему квартира нужна,а Маша сама как-нибудь 🤬 Конечно в ее глазах Коленька хороший и перспективный, только вот знала бы она его натуру.... Очень надеюсь,что Маше удасться поговорить с главврачом и Нестеров не помешает! Спасибо большое ♥️

avatar
13.01.2026, 06:53:23

Спасибо, Юленька. ❤️❤️❤️

Смелой надо быть, а Нестерова игнорировать

avatar
13.01.2026, 08:14:17

А вот это решение мне нравится, ведь там насколько я понимаю отношения между ними не очень гладкие. Но по-любому попытка не пытка,иди знай может наоборот всё будет хорошо. Ну а её родителей мне кажется пора спускать с небес на землю, уж очень они уверены в своих поступках. Так ну и где там наш папашка? Наверное не может пижамку снять!!😆 Пора начинать действовать а не грызть себя неудачей,наоборот счастливчик вон какое чудо забабахал аж душа радуется. Огромное Юленька спасибо.🌟👍🔥💞🥰🌹

avatar
13.01.2026, 18:23:52

Маша храбрая и решительная только с Глебом -- единственным, который хочет и может ей помочь. А со всеми остальными как овца.

avatar
11.01.2026, 21:55:10

Вот тебе и предложение, эх Морозов! 😱

avatar
10.01.2026, 20:56:23

Сходил за кольцом называется, но грабителей можно обыграть... главное знать как. Можно подсечку ногами сделать, конечно это опасно, но попробовать можно вдруг что выйдет. спасибо

У этих братьев совсем крыша поехала, , если Суханов догадался, кто был один из грабителей, почему бы не поехать по горячим следам, и в конце концов побеспокоиться о девчонках, которые живут с таким неадекватным дедом Морозом.

avatar
11.01.2026, 14:39:35

Неприятно, но никто не пострадал, кроме эго Глеба

avatar
11.01.2026, 15:10:29

Ну точно что оперативник до последней капли, даже во сне должен ловить а как же семейная жизнь ночью? А у Костика точно детство ещё в одном месте.😂 Ладно пусть отдохнут может тогда он на свежую голову хорошо подумает о случившемся и найдёт хоть какую-то зацепку. Спасибо Юлечка.🤗😍❤️🌹👍

Костя очень заботливый брат - с ним можнодействительно отдохнуть и перезагрузиться)

Спасибо!

avatar
11.01.2026, 07:31:42

Спасибо, Юленька. Меня тоже удивило, почему по горячим следам ничего не сделали. Хотя бы проследить за Витей.

Ой, вот это поворот. Люблю погони, расследования.