Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238605

Текущий рейтинг:
#739 в Романтическая комедия
#1887 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 01:52:15

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
11.01.2026, 00:38:57

Голос налётчика не узнал? 

avatar
11.01.2026, 00:16:30

Спасибо! Да, после такого надо расслабиться! 

avatar
09.01.2026, 17:56:15

Да уж, классика жанра а самое главное что в самый подходящий момент!🤨 Да Глебушка везёт тебе соколик,это же надо так вляпаться 🤔 Будем надеяться что все обойдется и это огробление преподнесёт ему сюрприз.🤗 Спасибо Юлечка огромное.🥰❤️🌹👍🔥

avatar
09.01.2026, 19:47:56

Зато кольцо оформил в рассрочку )).
Я тоже первым делом подумала про Витюшу, что уже до ограбления магазинов добрались, а не только домов. Благодарю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Как вовремя Глеб с Костей в ювелирный заглянули.

Спасибо!

Сходил в ювелирку. А там не братец её?

avatar
09.01.2026, 08:09:29

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Это что Глеб сплоховал, испугался, что то на него не похоже. Интересно Суханов догадался, успел узнать где это ограбление происходит? Ну Витюха даёт, наверняка видел, кто в магазине, и всё равно напролом попёрся.

avatar
09.01.2026, 01:24:47

Вот теперь то Витюшу и выведут на чистую воду! Ха, квартира тебе светит уже другая, собственничек ты наш! 

avatar
09.01.2026, 00:34:24

Ну Глеб....нужно что то срочно придумать!!!! Машкин Братец не должен уйти

avatar
09.01.2026, 00:30:06

Спасибо! Братец уже разбоем промышляет! 😱

avatar
09.01.2026, 00:22:43

Спасибо за продочку

avatar
08.01.2026, 16:35:11

Вак так семейка. За счёт Маши хотят своё положение поправить 😕. Благодарю ❤❤❤. 

avatar
08.01.2026, 09:38:07

Живёт Маша вроде как в окружении близких, а кого не рассмотри, все предатели: и братец, и родители, и их друзья с дядей Колей похотливым.

Братец допрыгается скоро... И будет ему шконка, а не угол в квартире.

Спасибо!

avatar
07.01.2026, 13:53:13

Хорошо хоть сейчас это поняла и таки получила подтверждение что Глеб сказал правду. А братец ещё тот козлина и надо же как он себя чувствует уверенно что сможет её выставить. Хотя от такого можно ожидать всё что угодно и он действительно прав а вот родители очень ведут себя некрасиво по отношению к ней и дочери. Ясно что этот отпрыск успел им хорошо так за шкуру гадостей залить,но всё равно так нельзя. Как бы то ни было она их дочь а пингвинёнок внучка а ощущение что просто хотят её поскорее сбагрить. Может хоть сейчас задумывается над тем что для неё важнее, семья где ребенок растет в любви двух родителей или вот этот дурдом где её считают без правой и работа которая не приносит ничего кроме проблем. Спасибо Юлечка.❤️😍🌹 С праздником рождества Христова, здоровья, счастья, успехов, процветания и мира нам всем.💝🥰💐

avatar
07.01.2026, 12:21:25

С Рождеством! Мира и благополучия!

avatar
07.01.2026, 12:02:59

А можно я Витеньку орею лопатой по его короне?🤬🤬Маша,надо уходить скорее отсюда 😬Добром это точно не закончится,а у тебя ребенок!! Спасибо большое ♥️