Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238590

Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая комедия
#1888 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 11:52:25

А Маша сама не знает, что ей надо, ни одной мысли о чувствах, только, что сказал Витя, что сказали родители, и есть ли у Любушки папа или нет🤔

avatar
07.01.2026, 11:49:56

Не пойман, не вор, который пусть идёт и будет пойман) удачи, Витя

avatar
07.01.2026, 11:19:00

Скоро вор будет и пойман. И посажен. А Витя суслик мохнатый. Сестру тогда не пожалел. спасибо

avatar
07.01.2026, 11:17:35

Спасибо, Юленька! С Рождеством Христовым! ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2026, 09:42:03

Спасибо большое,Юлечка!

Давно надо было поговорить с этим братцем, даже нападать стал, когда его сестра раскрыла, защищаеться, а что ему остаёться, скотина. Где этот Дед Мороз застрял, сейчас как раз девчонок в охапку, и в свою новую квартирку.

Наконец-то дошло до неё. Опять братец вляпается куда нибудь

avatar
07.01.2026, 00:29:20

С праздником вас с Рождеством Христовым!!!!!!

avatar
07.01.2026, 00:26:14

Ой-ой-ой и родители молодцы такие,  с квартирой подсуетились для сыночка 👍. Зря она сейчас спросила братика, на улице мороз!

avatar
07.01.2026, 00:04:48

Вообще-то Витя с подельниками был как раз пойман. Подзабыл?

avatar
06.01.2026, 12:40:54

Мне кажется, этого Нестерова скоро Витя обнесёт по-дружески, так сказать. А Машуне с Любочкой нужно бежать из этой квартиры. Благодарю, Юля ❤❤❤.

avatar
05.01.2026, 22:52:13

Мерзкий этот доктор Нестеров! Противный! Фи. спасибо

avatar
05.01.2026, 06:42:17

Так ,он уже слюни пускает. Может пора подправить ему физиономию для баланса? А то как то не симметрично смотрится его глазик. И к зубному пора его отправить, пусть поздравляет ему привкус а то уж очень он давиться начал. Да и братику тоже не мешало бы туда же уж больно лощавый его голосок. Спасибо огромное Юленька.😍💞🌹

Даа, от этой мухи, це -це, не отвертеться, мне он уже порядком надоел, а Машеньки тем более. Глебу надо срочно поторопиться, и забрать своих девчонок. Спасибо Юля.

avatar
05.01.2026, 11:21:32

Спасибо большое Юлечка!

Глеб должен поторопиться. А то Машу похитят без права побега.

Спасибо!

avatar
05.01.2026, 09:33:41

Маша сама бы подумала, Глеб столько лет думал о предательстве, и прямо сразу он ей предложил максимум, который в голову пришёл, будет всё, но чуть позже, а ей сейчас вынь и положь

avatar
05.01.2026, 02:28:35

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 13:58:40

Сейчас ещё Глеб с кольцом приедет, и будет вообще весело. Нестеров от Кости фонарь под глаз получил, а теперь ещё и от Глеба получит в глаз и будет тогда врач будет пандой. А брат Маши скоро за решеткой окажется такими темпами. спасибо