Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238591

Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая комедия
#1888 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 00:26:02

Спасибо за продочку

Ой, ну взрослая уже , а все на маму оглядывается, что родители скажут. Дооглядывалась, что всю жизнь себе сломала..

Амебная какая-то героиня. Как глеба строить и отказываться, так прям мата хари. А как отвадить какого-то левого мужика, так тряпка. В легкую пускает в свое личное пространство и соглашается на все, тем самым поощряя его

avatar
03.01.2026, 17:47:28

Ну вот за что боролись на то и напоролись! Тебя видимо не учили не отвечать на незнакомые номера,вот вам и результат только этого упыря и не хватало. А она тут ей замуж подавай а этот чёрт старый уж точно жениться не будет,поматросит и бросит. Это мамаша думает что выгодную партию сможет получить ага разве что ведро помоев с его стороны. Дура девка вот честно,сама не знает чего хочет и на место ставить не умеет,он ей столько гадостей в уши наплёл а она язык за зубами держит трусится. Ещё и братик бестолочь, если бы не он то может было бы всё хорошо,вот пусть и думает что для неё лучше. 🤔 Огромное спасибо Юлечка.😍❤️🌹👍

avatar
03.01.2026, 20:53:56

Вот прилепился немолодой ловелас, ничем не отлепишь, пока опять в глаз не получит. 🤔👍🙏🎄

avatar
03.01.2026, 14:34:08

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 12:58:42

Срочно звонить Глебу и переезжать к нему ‍❤️‍. А Витя наверное на стороне Нестерова 😱.
Благодарю за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
03.01.2026, 10:55:20

Спасибо за продочку

И как от такого прилипалы спастись.Грубо послать,так с работы уволит.Сложная ситуация.Быстрее к деду Морозу переезжать

avatar
03.01.2026, 08:55:00

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
03.01.2026, 07:48:43

И этот припёрся 🤪Ещё и с братцем,вот Маше "повезло"...Такими темпами ей скоро просто сбегать придется! Поэтому Морозову надо быстро действовать! Спасибо большое ♥️

Ну надо же, никак не успокоиться этот докторишка, не привык, чтоб ему отказывали. Морозову надо срочно поторопиться с покупкой брюлика. Да и общество с братиком ничего хорошего не сулит. Спасибо Юля.

Какой же Нестеров этот назойливый. Липучка

Ой, надо бежать из этой квартиры...

А то никак не спрятаться от преследователя...

Спасибо!

avatar
03.01.2026, 00:04:48

Этот престарелый жиголо никак не угомонится

avatar
01.01.2026, 20:57:53

Вот это по нашему,молодец братела очень действенное предложение. А вот герой наш чем-то не очень доволен,уж не ревность? Лучше брату счастья пожелай хапай идею и дуй за пингвином.💖👍🔥 Благодарю Юленька.❤️🌹

avatar
01.01.2026, 10:46:33

Костя молодец!!! 

avatar
01.01.2026, 10:55:45

Спасибо за продочку! С Новым годом! Мира и благополучия!

Костян молоток, прëт как положено бизнесмену)), и Катенция не промах, не кукситься, не жиманиться, ресторан так ресторан, шаурма и здесь надоела)). Спасибо дорогая.