Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1213
4330 238310

Текущий рейтинг:
#745 в Романтическая комедия
#1881 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 20:41:13

Спасибо за очень замечательную книгу, читала с удовольствием.👍‍❤️‍🔥🙏

avatar
25.02.2026, 20:19:39

Очень интересная история! Спасибо большое Юля! 🌹💞🌹💞🌹💞🌹💞🌹💞

avatar
25.02.2026, 19:08:40

спасибо за книгу!

avatar
25.02.2026, 19:24:08

Ну как всегда высший пилотаж!!!🔥👍👏👏👏 Вот честно умеете вы преподносить самые неожиданные сюрпризы и повороты 😉 Очень классная история с таким замечательным финалом.🤗 Хотя какой там финал,наоборот начало новой жизненной истории.👍💖 Правда мне не хватило для души бальзама как же наказали всех этих воришек, ну да ладно сама их разберу по запчастям со всеми вытекающими их заслугами 🤫 Особенно хочется отметить мать предводительницу приковать к позорному столбу,его она уж точно достойна.🤨 Спасибо Юлечка 🌹♥️ Творческих вам успехов, процветания и вдохновения в новых историях которые будут нас радовать как и все предыдущие,, счастливого пути.👏👏👏🥰❤️🌺

avatar
25.02.2026, 16:43:30

Огромное спасибо, Юленька, за чудесную историю. Читала с большим удовольствием! Очень понравились герои. Развязка просто бомбическая! Оказывается там воровской синдикат и третий Нестеров. И какой изворотливый. Все представил так, что он чистенький. Хорошее настроение не покидает, люблю ХЭ. Успехов, Вам , Юленька! ❤️❤️

Хорошая добрая история получилась, приятно было читать, спасибо за работу ‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 18:46:26

Как всегда, на одном дыхании!!! Спасибо огромное‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 18:46:05

Юля, твоя Санта Барбара это что-то🔥 какие страсти, какие эмоции! И жадность фраера сгубила! 

avatar
25.02.2026, 17:55:17

Легкая и волшебная история. Спасибо. ‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 17:38:44

Потрясающая история получилась!!!!Спасибо вам большое 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
25.02.2026, 14:09:03

Пока читаешь книгу в процессе, привыкаешь к героям, потом не хочется расставаться. В в этом романе такие милые герои, настолько понравились, что совсем не хочется их отпускать. И Маша с Любочкой такие чудо-девочки, да и братья Глеб с Костей классные мужики. Спасибо большое вам, Юлия, за книгу, за удовольствие от её чтения. Желаю вам вдохновения в творчестве и всего самого наилучшего по жизни. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 12:27:15

Спасибо, Юля!!!‍❤️‍💐💐💐💐

Спасибо большое. Очень понравилось

Год прошёл, а Галя всё ещё обращаеться к Кости на "ВЫ"))) . Спасибо Юля, будем ждать этого другого рассказа)).

avatar
25.02.2026, 11:53:48

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Думала, чем Нестерова Маша не устраивает, а там Нюра, любовь всей его жизни. Санта Барбара отдыхает 🤦

avatar
25.02.2026, 11:53:44

Спасибо за книгу

Спасибо! Очень понравилась книга, немного детектив‍❤️‍, есть Любовь и Любочка! Прелесть для отдыха моей души 

Точно Санта-барбара, ну и матушка у Маруси, нет слов.

М да семейка у Маши, повезло что Морозова встретила

avatar
25.02.2026, 11:01:30

вот это ничего себе маменька фортеля выкидывает. Как вовремя Маша с Любочкой из этого семейства вырвались. У-у-у, всей семейке, ну, за исключением отца, сидеть -не пересидеть. Прям преступный синдикат.