Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4331 238449

Текущий рейтинг:
#736 в Романтическая комедия
#1857 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 00:20:37

К такой работе Морозова надо будет Маше привыкнуть, пока Костя помогает им и игрушки купит хитрюле! А. Ключи, наверное, Витёк спрятал в лейке. 

А ключи то Витëк наверное держал в ржавой лейке, ни от ячейке банковской ли они? Раскрылись глаза у дока, проясняеться у него умишко, только поздновато. Спасибо Юля.

avatar
18.02.2026, 06:18:47

Спасибо за продочку

avatar
20.02.2026, 00:42:27

Вот это поворот, хочется задать тот же вопрос, вот что не хватало этому дохтуру? 

avatar
20.02.2026, 00:13:35

Что-то у меня не сходится, а зачем тогда Нестеров подал дубленку в украденное, если они подельники? 🤔 пытался избавиться от напарника? 

avatar
20.02.2026, 04:01:32

Так-так... Там семьи не только медовый бизнес объединить за счёт Маши хотели, но и воровской. 

avatar
20.02.2026, 06:20:48

Спасибо за продрчку

Это что же получаеться, "уважаемый" доктор в деле, и Витëк ходил в подаренной дублëнке?

avatar
20.02.2026, 07:16:07

Ого,какие подробности!!Вот тебе и дохтор 🤪😈Ну все,все пойманы,осталось пару моментов и дело закрываем))Все любят Любочку,сладкую булочку!!♥️ Спасибо большое ♥️ 

avatar
20.02.2026, 12:31:27

Ничего себе поворотник ай да доктор,ай да актёр. Одного понять не могу зачем этому упырю понадобилась Маша? Ведь если так посмотреть то тут не давление его семьи а что то другое. И понятно что его квартира была инсценировка для отвода глаз, только вот кем? Неужели сам всё и провернул а дублёночка подарена для зацепки? По-видимому решил нискем не делится. И тут у меня есть ещё одно предположение а не он ли глава всего этого и Нюрка случайно не его дочь? Уж больно у него руки прыдкие для крючков 🤔🤫 Спасибо Юлечка огромное.🔥🔥🔥👍👍👍👏🥰❤️💐

avatar
20.02.2026, 07:20:13

Получается, что доктора грабили для отвода глаз? 🤔❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏

Никогда бы не подумала. Может он организатор?

avatar
19.02.2026, 11:19:35

Ключики это конечно же хорошо,🤫 может действительно найдется дверь которая им поддастся.🤨 Одно смущает что они новые, может действительно дубликат?🤔 А вот то что этот папа мороз так резко переключился на работу и переложил свои обязанности на брата, уж извините но так и хочется сказать:ты чё офонорел с первого дня и семью поставил на второй план!!!😠 Непорядок... Вон Костя уже получил самый сладкий бонус в виде любимой племяшки а там глядишь и вообще завоюет всё её внимание в папа будет мёрзнуть в сторонке.🤗 Выходной должен быть выходным а не вот это с первого дня.😉 Спасибо Юлечка огромное.👍❤️🥰🌺

avatar
20.02.2026, 13:04:46

Спасибо, Юленька! Крутой поворот сюжета! Мне вот интересно, что Нестеров ответит на вопрос, зачем ему это было нужно? А еще по поводу родителей - они в курсе этих событий или будут в шоке, когда узнают? Интересно, что Витина мама имела ввиду, когда в разговоре с Глебом сказала, что у Вити большое будущее? Постепенно все узнаем, увлекательно! ❤️❤️❤️

А его тогда зачем ограбили?

Очень интересно... И главное - везде поспевал.))

Спасибо!

avatar
18.02.2026, 07:30:07

Вот же интрига, что за ключи-то? 

avatar
18.02.2026, 08:20:56

Спасибо, Юленька! Действительно, крепкие отношения состоят из компромиссов.

Наверное, эти ключи Виктора

Это явно ключи от места, где награбленное прячут))

Спасибо!