Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4332 238478

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая комедия
#1444 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 19:55:33

Спасибо большое за продолжение!!! Какого спрашивается Нестеров делает в чужой квартире. Никак родители подослали, думали Маша придёт домой без Глеба, а тут дядя Коля нарисуется. Или он специально приехал цветочки полить.

А этого хмыря каким ветром занесло в чужую квартиру, или ему не состоявшая тёща позволила здесь пожить, пока он что то обновляет в своей? Ну и родители у Маши, такое впечатление, что она им не родная. Спасибо Юля за воскресную проду .

avatar
15.02.2026, 20:52:43

Ага Нестерова авансом прислали, чтобы невесту не упустить! Ха-ха-ха! А тут мордой чистого лица и в пол, ещё и с пистолетом! Ой мне нравится! 😂😂😂

avatar
15.02.2026, 21:53:18

Спасибо! А чего он как у себя дома! 😱

avatar
15.02.2026, 22:41:36

Спасибо за продочку

avatar
15.02.2026, 22:44:26

😂😂😂 шикарный момент

А может это и есть подельник?))

Спасибо!

avatar
16.02.2026, 11:03:56

Вот так дела. Дядя Коля, что тут делает? И откуда у него ключи? Маман дала, чтобы Машу здесь ждать? Или он тоже в доле с Витей? Ну а иначе никак 🤷🏻‍♀️. Наверное мама и сейчас Вите найдёт оправдание. Или она реально является главарём банды. 

Благодарю ❤❤❤

avatar
15.02.2026, 19:14:30

Вот это сюрприз ничего себе.... А чего этому шопнику тут понадобилось да ещё и с лейкой? Да и не выглядит он подавленным а наоборот доволен как слон. Что вообще происходит? Или его специально сюда послали? Вот идиот, только шороха натворил а ещё можно и в следующий глаз для симметрии получить.😂😂😂 Спасибо Юлечка огромное.👍🔥❤️🌺🥰

avatar
15.02.2026, 18:57:19

А что дядя Коля забыл в Витиной квартире? Машу с Любочкой? Или вещи свои, Витей, стибренные? А может, Блиновы ему уже эту квартиру подарили, чтобы заявление забрал? Всё не верят, что сын преступник, отмазать пытаются 🤔

avatar
14.02.2026, 20:22:34

Нечего рот разивать на чужую кашу,вон ешьте оливье и шубу.😆 Правильно Любочка сказала это всё её.🤗 А Костя ну не может без своих комментариев и подколов, вот прохвост.😉 Зато вон какой сюрприз для всех приготовили, тут точно что нужно кричать ГОРЬКО!!!😅👍🔥 Спасибо Юлечка,с праздником вас!!!💖😍🌺

Осталась действительно самая малость: узнать третьего подельника и сыграть свадьбу))

Спасибо!

avatar
14.02.2026, 09:47:03

Вот и замечательно! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 09:00:38

Спасибо за продочку

avatar
14.02.2026, 08:14:47

Вот оно счастье, когда семья в сборе и всё уже хорошо, а родители Маши и раньше относились к ней как к подкидышу, даже переживать не стоит из-за них

На Святой день назначена свадьба, как заказано, будут наши голубки вдвойне счастливы, даже Любочка согласилась)). Спасибо Юля.

Лишь бы её родители не испортили всё

avatar
14.02.2026, 01:25:18

Спасибо! Свадьбе- быть!))

avatar
12.02.2026, 11:02:17

Я тут подумал может всё дело в Валероне? Уж больно огромный и колючий этот кустарник,зато любимчик? Может побреем его на досуге так и правду узнаем, мамаша не выдержит,кровинку жалко.🤣🤣🤣🤣🤣