Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4333 238489

Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая комедия
#1206 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 04:55:00

Ну наконец-то поймали эту парочку!!😈 Сколько можно бегать уже по полям,все..фенита ля комедия 😀😀 Конечно Маша с Глебом сейчас не отдипнут друг от друга,слишком многое произошло!!А теперь к Любочке ☺️ Спасибо большое ♥️ 

Ураааа, поймали бандитов

avatar
12.02.2026, 00:29:27

Интересный Глеб оперативник, если его не заинтересовал внедорожник без номеров. Меня, рядового обывателя, машины без номеров напрягают, и не так уж их много. Хорошо хоть, что всё обошлось без жертв. Надо им не забыить подобрать на дороге пистолет, который выбросила Нюра. И улика, и не нужно, чтобы он ещ5 в чьи-то руки случайно попал. 

avatar
12.02.2026, 00:28:18

Спасибо! Маладец! Догнал и забрал свое! 👍👏‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 05:32:27

Китайский внедорожник 😂😂😂 это практически анекдот.  Пусть пишет заявление на похищение, и вся эта медовая ОПГ сядет. Достали уже 😡. Лучше уже совсем без родственников, чем такие!

А глаза оказываеться у Глеба во круг головы))). Вспомнил, догнал, поймал, и Марусю свою, и не управляемого Витька с Нюркой. Вот теперь не состоявшая тёща пусть ядом исходит, а то наверное насильно хотела выдать дочь за извращенца, лишь бы мёд был бы всегда на столе. Спасибо Юленька.

avatar
12.02.2026, 06:31:05

Спасибо за продочку

avatar
12.02.2026, 07:36:06

Глеб герой! И заметил, и вспомнил, и догнал, и организовал поимку преступников! Доразвлекались

avatar
12.02.2026, 09:22:42

А Нюра оказывается ещё та штучка, даже стрелять умеет. 🤗❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏

avatar
12.02.2026, 09:48:25

Спасибо большое за продолжение!!! А семейка Блиновых совсем придурки. Машу ребёнком без отца попрекали, но она с дочкой самые лучшие в их семье оказались.

avatar
12.02.2026, 09:54:43

Спасибо, Юленька. У меня какое-то нехорошее ощущение, что Витя действовал под руководством мамы.

avatar
12.02.2026, 10:54:40

Всё Нюрка проворонила ты такое свидание,хотя нет в кпз может быть дадут. Вот только неизвестно с кем оно будет и уж точно без изысканного ужина.😂 Такая же участь ждёт и Витька а может даже и похуже. Одно радует вся семья в сборе и плохое уже позади.🤗 Хотя нет ещё,осталась мамашка корзиночки и недоразвитый женишок со своим сексшопом.😆 Вот этого идиота ждёт грандиозный сюрприз в дублёнке ,тогда может и мозги заработают в нужное русло.🤔 А вот битва с будущей тёщей,(если можно так сказать)предстоит ещё впереди будут и проклятия и упрёки а раскаяния наврятли.🤫 У таких мамаш кроме их правды и веры в корзиночку ничего нет,все виноваты а он белый и пушистый.🤨 Благодарю Юленька.👍🔥👏🥰❤️🌹

90ые что ли настали, знала ведь, что свои не стучаться, и всё равно открыла. А Морозовы куда смотрели, пролетев мимо машины, которая вроде без номеров была? Или уже на свадьбе в мыслях гуляют, опер называеттся.

avatar
10.02.2026, 06:08:00

да что ж она как овца на заклании?

А может с Костей прогуляться и Нюру схватить?))

Спасибо!

avatar
10.02.2026, 01:11:04

Спасибо! Теперь точно в тюрьму обоих! 😎

avatar
10.02.2026, 02:19:57

Да уж тут не позавидуешь ей.😞 Такое ощущение что она не из их семьи и им по барабану её судьба.😠 Ещё и эта красота решила развлечься а за последствия они не переживают?🤨 Теперь она уж точно знает кто очистил дом Нестерова,сам признался этот додик.🤗 Будем ждать нашего спасителя а там если что то можно и будущим родственникам преподнести сюрприз о братишке и если на то пошло и мамашку с батей послать в пеший поход.😉 Спасибо Юлечка огромное.🔥👍🥰❤️🌹

avatar
10.02.2026, 04:34:48

Что ж это за Витя вездесущий и неуловимый? Откуда у него адрес дача родителей Глеба?