Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4333 238572

Текущий рейтинг:
#573 в Романтическая комедия
#1459 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 07:12:58

Какая-то бедовая Маша, везде влезет, как можно в чудом доме было выйти и открыть ворота??? 

avatar
10.02.2026, 08:40:48

Спасибо за продочку

avatar
10.02.2026, 10:50:57

Точно бред бразильский

avatar
10.02.2026, 10:54:59

Маша, да скажи ты уже всем своим родственникам вместе с дядей Колей, что заявишь на них на всех в прокуратуру- за похищение, принуждение, угрозу жизни и тд

avatar
10.02.2026, 13:09:28

Такое ощущение, что маман предводительница криминальной банды. Кто знает, что в голове у Вити с Нюрой 😱.

avatar
10.02.2026, 13:24:09

Это уже последняя капля,  дальше чаша переполняется.  Думаю, что Морозов с другом всех и накроют. Хорошо хоть ребёнка не тронули, спокойно с бабушкой побудет. 

Что же Глеб такой невнимательный? Пусть не при исполнении, но должен быть на чеку. И деятельную маму тоже неплохо за соучастие и подстрекательство запереть в камере.

Спасибо!

avatar
10.02.2026, 08:20:50

Какой-то бред, а-ля бразильский сериал

avatar
08.02.2026, 17:58:07

Спасибо! Не судьба Косте на Нюре жениться, найдём ему невесту получше!

avatar
08.02.2026, 10:48:08

Коленька ещё свою дублёнку на Вите не видел! 😂 Ну а разочарование Кости можно понять, тут уж стоит поблагодарить судьбу, что брат в полиции и смог преостеречь его от такой "любви". 👍

avatar
08.02.2026, 10:01:28

Бедный Костя такие планы и все коту под хвост а как красиво мечтал.🤗 А батя у них молодец 👍 настоящий мужик правильно сказал что и без этих родственников справятся и нечего им действительно оставлять такое лакомство сами угостимся.😉 А женишок то идиот самый настоящий раз ему уже успели так мозги почистить.😆 На дублёночку таки советую ему взглянуть не часто встретишь такой цвет.🤨 Да и брат тоже умом не хлещет раз припёрся в ней,на что он только рассчитывал ?🤔 А понятно на тупость будущего родственника и пасику.😂 Спасибо огромное Юленька.👍🔥🥰❤️🌺

avatar
08.02.2026, 09:27:31

Спасибо за продрчку

avatar
08.02.2026, 07:31:12

Сватовство не удалось, да и Бог с ним, лишь бы невеста была согласна. 🤗❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏

Да, сватовство комом, Витëк сбежал из под носа, и Нестеров припëрся , жаль он не застал своего будущего родственничка в своей одёжке, было бы продолжение представления.

Родителям Маши нормальное предложение сдалали? Да! Пусть теперь сами решают: нужны им дочь и внучка или сыночки-корзиночки будет достаточно(

Спасибо!

avatar
08.02.2026, 00:10:02

Косте срочно нужно хорошую невесту

Решили уже все за дочь и внучку. Ишь ты... прихдящий папа. Неужели Маша опять пойдет у них на поводу.?

avatar
06.02.2026, 00:09:43

Глеб, хоть и не при исполнении, а сообщить в полицию о преступнике обязан. 

avatar
06.02.2026, 00:10:13

Спасибо! Давайте объявим им бойкот! 😎 и на свадьбу приглашать не будем!