Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4333 238584

Текущий рейтинг:
#582 в Романтическая комедия
#1458 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 00:10:54

И не надо с ними дружить, главное, чтобы с Машей и Любочкой дружба была

Валерона ей жальче, дочери 

Да какая уж тут дружба, Витëк удирает, вместо того, чтобы поддержать празднество, а Блиновы всё равно стоят на своём, мальчик хороший, ни в чем не виноват.

avatar
06.02.2026, 08:59:56

Ой не нать нам таких родственников..Цветок важнее судьбы дочери родной и внучки!!🤪Ещё вон и Витек лыжи намазал,ну ничего,на долго бегать осталось!! Спасибо большое ♥️ 

Свят,свят,от такой дружбы😂

avatar
06.02.2026, 12:37:33

Да и маман видимо в курсе делишек своего сыночка. Маша глупая не понимает ничего, а Витя прям самый лучший сын 😕. Зря Глебушка не додумался взять с собой пестик и наручники. 

Костя до мозга костей интеллигент 😁👍🏻. 

Благодарю ❤❤❤

Какая противная семейка

avatar
06.02.2026, 17:40:09

.Ой как же жалко что именно в этот момент не появился такой желанный женишок и не увидел знакомую дублёночку на свночке корзиночке. Интересно было бы узнать его реакцию на этот счёт и что бы маманя сказала в этот момент? Там наверное и сватовство бы закончилось так и не начавшись. И накрылась бы их пасека медным тазом, хотя думаю что так и будет. Жаль Машу она как разменная монета для них и по их понятиям своего личного счастья не заслуживает. А за внучку я бы ей сказала тоже самое, только вот в роли приходящей раз в год была бы она. Хотя эта мамаша наверное от неё вообще бы отмахнулась и сказала бы ну и забирайте её себе вообще. От такой именно можно ожидать такого а батя самый настоящий подкаблучник и здесь правит матриархат, как сказала так и должно быть. Ну что же посмотрим когда придут их желанные гости. Огромное Юленька спасибо.👍🔥🌺🥰❤️

avatar
06.02.2026, 11:43:43

Картина маслом, только Коленьки не хватает для общей панорамы! 😂😂😉

avatar
06.02.2026, 04:02:35

В главе 40 вы написали про хрустальные стопки на высокой ножке. Поинтересуйтесь, что такое стопка.

Спокойствия в семье Блиновых думаю не будет, разговаривать с дочерью отказались, поздравления посчитали не обязательным. У них теперь другая проблема, во всём обвинят Морозовых, и наверное сватовства то никого не будет.

avatar
04.02.2026, 16:14:09

Так приятно читать о  таком семейном празднике, тем более, что все мы чувствуем, что это затишье перед бурей! 

Если семья будет против, мы их на торжество не пригласим))

Спасибо!

avatar
02.02.2026, 23:59:48

Ну вот надо было ей вспомнить именно сейчас этого хряка, пусть бы там и пылился в сторонке. Мы тут такое торжество решаем а она опять в лес. Понимаю
обидно,но жить то не сними уже а в другой семье,
темболее такой. Так не омрачаем праздник будем
решать проблемы по ходу дела а сейчас салаты,санки
и сугроб. Спасибо огромное Юленька.🔥👍🥰🌺❤️

avatar
04.02.2026, 00:06:42

Родители Маши волшебные на всю голову, раз на звонки дочери не отвечают

avatar
04.02.2026, 04:11:19

Спасибо большое,Юлечка

avatar
04.02.2026, 04:37:06

Вряд ли будут рады сватам Машины родители. ❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏

avatar
04.02.2026, 07:52:02

Вот это уж точно семья, здесь присутствует такая тёплая атмосфера.🤗 Неудивительно что Маша так себя хорошо чувствует впервые за последнее время, ведь здесь действительно царит атмосфера любви,покоя, семейного счастья.😍 Очень хочется чтобы так было всегда,но увы уже сегодняшний день им преподнесёт неожиданные сюрпризы.😞 Ведь неизвестно что выкинут её родители а особенно маманя.🤫 От этой можно ожидать всё что угодно темболее если там сыночка корзиночка. 🤔А вот Костю ждёт впереди очень неприятный факт и уж точно не невеста.🤨 Хотя есть у нас на примете хорошая девчина,дай то бог чтобы она ему приглянулась.🤗 Спасибо огромное Юлечка.👍🔥🥰❤️💐🌟

avatar
04.02.2026, 08:22:32

Какой чудесный новый год 🎊🎊Семья,настоящая,которой у Маши и Любочки не было можно сказать -никогда!!😬Все будет хорошо,Морозовы справятся с ее родителями!! Спасибо большое ♥️ 

Даже страшно представить что там будет