Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4333 238586

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая комедия
#1468 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже страшно представить что там будет

avatar
04.02.2026, 15:05:08

Спасибо за продочку

Да, лучше без Маши с Любой. Мужчины пусть едут и всё решают))

Спасибо!

avatar
04.02.2026, 20:21:11

Как отличаются семьи Морозовых и Блиновых, как небо и земля. Переживательно за Машу с Любочкой, что потерянное поколение Блиновых вкупе с Витей ещё покажут себя. 
Благодарю за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 00:25:37

Конечно, там бизнес медовый, а не любовь! 

avatar
02.02.2026, 00:19:44

Посмотрим, как Нестеров будет слюной брызгать в адрес Машиных  родителей, когда правду о Витюше узнает. 

avatar
02.02.2026, 00:58:53

Мама точно не будет рада, а вот отец Маши неизвестно. Мало ли... Вдруг ему этот Нестеров поперёк горла. спасибо

avatar
02.02.2026, 01:29:13

Спасибо! Хорошо хоть семья Глеба нормальная, заберут себе Машу с Пингвиненком))

avatar
02.02.2026, 05:41:48

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
02.02.2026, 06:40:15

Спасибо за продочку

Замечательно семья Глеба приняла Машу с пингвиненком, чего не скажешь про Блиновых. Не хотят, чтоб дочь была счастлива, не надо, пусть с Нестеровыми пчёл разводят, чай с мёдом попивают, и Витька своего дожидаться. Спасибо Юля.

avatar
02.02.2026, 07:09:00

Семейный идеальный праздник! 

avatar
31.01.2026, 21:57:24

Родители, судя по всему, потерянное поколение. Витя молодец, удалец, а дочь в подоле принесла. Нужно позор покрыть пасекой 🤦🏻‍♀️
В самом деле, Маша такая интересная какая-то. У тебя дочь, о которой нужно заботиться и уметь постоять за себя и её, а она всё что-то мямлит. Хотя она, скорее, такой типаж людей). 
Благодарю за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 17:31:46

Что ж Маша мать выслушивает, размазня такая. Пора бы уже начать учиться за своё бороться. Не надо ничего объяснять, слушать. Сказала, что выходит за Глеба, и вешай трубку. Всё равно у родителей Витюша всегда будет прав. А что его посадят за квартирные кражи и ограбления ювелирных, так это злобный Глеб на бедного Витечку все висяки свалил. Доказывать бесполезно. Своими глазами увидят, как Витя участвует в ограблении, и то найдут ему оправдание.

Интересно, что такое отношение только к сыну. Дочь, наоборот, всегда виновата априори. Домашний сексизм, как он есть.

avatar
31.01.2026, 16:32:56

Хороша мамаша жаль что она её,в голове у этой женщины только пасека, мёд и достаток. А то что этот Охламон тоже не рвётся сильно жениться и ему совсем не прельщает что она с ребенком их это не колышет. Выгода и сыночка корзиночка за которого они горой стоят,вот это всё их. Ничего Морозовы за своё горой будут стоять,так что мы всё равно женимся. Благодарю Юленька.🔥👍🥰❤️🌹

avatar
30.01.2026, 07:45:57

Глеб ещё забыл что у него все шансы и она сама в эту петлю не полезет. Итак бедная ели держалась что бы не врезать старпёру. А сейчас и подавно не захочет, ведь тут именно семья и её так тепло приняли. А в телефоне скорее всего угрозы уже льются и скорее всего что яи фраза будет,ты нам не дочь. От таких такое можно ожидать, темболее что мамашка за сыночку корзиночку . Огромное Юленька спасибо.💞🥰🌹👍🔥

avatar
31.01.2026, 10:46:17

Спасибо за продочку

avatar
31.01.2026, 08:26:08

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
31.01.2026, 07:39:20

Для мамы главное пасека и мёд, а не счастье дочери и внучки. 😡