Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4333 238587

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая комедия
#1903 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 00:56:26

Ой да какой он там гордый, скорее подстреленный воробей который ищет своих птенцов. Иначе не бегал бы по детским садам и не летел в ресторан с сердечками и признанием в любви. А потом не гнался за такси, если можно так сказать и рычал на всю округу. А вот брата подставил и хорошо так,но думаю что Никалашке это не поможет сам к их столику припёрся, почувствовал себя петухом грудь выручил перья распустил и в рожу получил, всё по честному. Вон заяву наверное от страха пишет,боится мудила а женщину унижать не боится? А может его на 15 суток за беспорядок или сейчас нет? Я бы ему репутацию подпортила с огромным удовольствием. Огромное спасибо Юлечка.👍🔥🌟❤️🥰🌹

Эта мама раздражает своими нравоучениями, знала бы она, или хотела бы знать, что за фрукт этот Нестеров, не толкала бы дочь к нему в объятия.

Зря они Николашу тронули

avatar
15.12.2025, 06:31:08

Спасибо за продрчку

avatar
15.12.2025, 07:49:37

🤔💗💗💗💗💗👍🙏🎄

avatar
15.12.2025, 08:03:18

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
15.12.2025, 08:20:29

Люба самая пострадавшая сторона, потому что папа слишком гордый, а мама обиделась, и оба лишили малышку семьи

avatar
15.12.2025, 10:27:21

брат скорее всего вор

А брат наверно и есть грабитель в костюме деда мороза,это его Глеб выслеживает.

avatar
15.12.2025, 11:15:23

Ай какая беда,Николашу побили 😬Мало ,я бы добавила!!🤪Не нравится мне активность маман,не надо Маше ходить на этот корпоратив!!🤔Нам бы майора обратно в свои добрые руки! Спасибо большое ♥️ 

avatar
15.12.2025, 17:59:49

Мама наверное Нестеровым дачу пообещала, как за Еву в своё время 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Витëк походу дела воришка в костюме Деда Мороза. Да уж. Семья оставляет желать лучшего 😕. 

Благодарю ❤❤❤.

Маму нужно чем-то занять, а то слишком много ее в жизни дочери там, где не нужна.

Спасибо!

avatar
13.12.2025, 23:01:50

Чем маман думает, когда спит и видит чтобы дочка за такого замуж вышла? 🤦🏻‍♀️ Тут бежать нужно тяпки терять от такого... 

Ну а вообще Глеб бы захотел мог приехать за Машей и растить пингвинëнка вместе 🌺. 

Благодарю, Юля ❤❤❤. 

А мне кажется, что дуэт у братьев отличный. Просто план заранее не продумали)))

Спасибо!

avatar
13.12.2025, 09:59:24

Спасибо за продочку

avatar
13.12.2025, 08:34:00

Женихи, блин😂 вот Костя, похоже, самый достойный

avatar
13.12.2025, 02:45:24

В самой выгодной ситуации здесь оказалась Блинова.😅 Под шумок смылась ещё и так красиво.😂 Зато от хрыча старого избавилась , признание в любви получила. А пень старый пусть теперь подумает стоит ли к ней подходить со своими хотелками. Благодарю Юленька.❤️😍🌹👍🔥

avatar
13.12.2025, 00:40:52

я выпала с этого "вашему папе зять не нужен?" ))) какое образцовое унижение!