Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4333 238584

Текущий рейтинг:
#574 в Романтическая комедия
#1458 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 09:53:19

Пока из всей этой шайки мне жаль только Морозова

avatar
11.12.2025, 06:12:14

Какой же мерзкий этот Нестеров!!Ещё и Машу нашу оскорбил!!😬Зоя это он конечно,его Морозов передает и выплюнет!!А вечер перестает быть томным!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
11.12.2025, 12:07:48

Вот тебе и сын подруги, мамочка! Угрожает и шантажирует, как последний подонок. Надеюсь, что Морозов научит его, как родину любить! 

А может не добить Маша, а случай представляется, чтоб тебя спасти от надоеды этого Нестерова? Ещё угрожает, вот урод.

avatar
11.12.2025, 10:08:59

Негоже себя так вести мужику,так и хочется влепить по его хвалёной роже. Думает что ему всё дозволено кобелина и он может своим поганым языком говорить и сравнивать её со всеми непотребьями. Так хочется чтобы Мороз ему действительно указал где его место. А ей пора в себя прийти и думать своей головой а не маминой, ведь та даже не знает что он из себя представляет. Очень надеюсь что на этом их вечер подойдёт к концу, хотя нет пусть лучше начнётся самое веселье.😂 Спасибо огромное Юленька.👍🔥🥰💞🌹

Прилипала этот Нестеров. Как-то нужно от него избавиться.

Спасибо!

avatar
11.12.2025, 07:53:13

Вот же гад этот Нестеров😬 надо было сказать ему, что его мать ждёт свадьбу и внуков, сам сбежал бы от неё

avatar
11.12.2025, 06:26:15

Спасибо за продочку

Неужели не вмешается?

avatar
11.12.2025, 01:55:55

Спасибо! ‍❤️‍ чего сидим? Чего ждём? 

Когда она от него уходила очень некрасиво выразилась. Почему? Она на такую не похожа

avatar
09.12.2025, 00:41:16

Спасибо! Ты пасматри какой ревнивый)))😎

Дианину новинку тоже читаю! ‍❤️‍🔥

И какой Морозов после этого оперативник, ещё хорошо, что сопроводит интеллегента с Машей до ресторана, хоть в этом не струсил.

Понравился сюжет, с большим удовольствием положила книгу в свою библиотеку.. Жду продолжения.... Нравятся такие сюжеты, где судьба даёт ещё один шанс

avatar
09.12.2025, 08:13:28

Спасибо за продочку

avatar
09.12.2025, 08:28:01

💗💗💗💗💗👍🙏🎄

avatar
09.12.2025, 08:38:29

😂 ужин будет незабываемым

Зря розу сломал, можно было эффектно в ресторане подойти)))

Спасибо!

avatar
09.12.2025, 11:06:41

О бои без правил и вот уже намечается первая жертва. Да Машке я не завидую,хотя сама виновата нечего было драпать и держать язык за зубами. Берём на абордаж и тырим пингвинёнка вместе с её мамашкой. А там и к стенке можно прижать и к окошку тоже.😅🤗🔥 Спасибо Юлечка огромное.👍🥰💖💐