Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594275030_26.jpg
Давай никому не скажем
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
5655
5655
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Драма
#1876 в Молодежная проза
Полный текст
361 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 17.09.2018
Аннотация к книге "Давай никому не скажем"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.
Другие книги автора
1534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а где можно прочитать вторую часть?
Спасибо большое!!! Очень интересная книга! Яну очень жаль, обложили со всех сторон.
Вдохновения Вам в новых книгах!
❤❤❤книга супер, выше всяких похвал
На другом сайте прочла продолжение. Что сказать - очередной шедевр. Книга из разряда - перечитать..... Весь роман как из жизни. Единственное не хватило сюжета где Яна обьяснила причину, почему они расстались и их примирения в конце романа 2 й части. А так все очень понравилось . Новых вам вдохновений и очередных шедевров.Спасибо!!!!!
Дорогой автор здравствуйте. Нет слов описать все те эмоции, которые переживала читая каждую главу. История настолько реальна, судьба героини, ее отношение к семье. Полная самоотдача и несгибаема слепая любовь к матери и нежная и доверчивая к сестре. Ужасный быт и огромное желание выбиться из этих оков.все это тронуло глубоко за сердце. Отношения между главными героями просто брали за душу. Досих пор всю тресет. С удовольствие буду читать продолжение, если это будет возможно. В любом случае огромное Вам спасибо. У Вас очень тонкое и тактичное написание романа. СПАСИБО. Новых вам Муз!!!!!!
Главы с "мамой" Яны и Вероники читаю через силу, да и родители Яна не вызывают симпатии.
Очень реалистичная и тяжёлая книга, но остановиться сил не было. Читала каждую свободную минутку. Спасибо автору за ваш труд. Вы очень талантливы.
Тяжело читать книгу. Так жалко этих детей , которые живут с родителями алкашами. И всех подростков 90-х годов . Это был ад какой-то. Очень надеюсь что у Яны и Яна все будет хорошо.
Очень понравилась эта часть, и особенно Ян в ней, даже показалось, что здесь он как-то взрослее, чем во второй книге)
Как всегда книга безупречна!
Героев жалко(
Хорошо что есть продолжение, ибо я не смогла бы уснуть, не узнав как они дальше, что с ними, спасибо Вам за прожитые эмоции!❤️
Очень эмоционально. До слез жалко героев. Просто сама проживала всё. Сколько же в некоторых людях жестокости и желчности. Такой реальной и правдоподобной истории ещё не читала. Спасибо. Приступаю к продолжению. Удачи в творчестве!
Почему-то считала, что я уже ранее прочла эту книгу. Но решила перечитать, когда приобрела подписку второй книги, продолжение истории Яны и Яна. (Агата, благодарю за хорошую скидку). И вот читаю начало истории с таким интересом... Очень эмоционально и трогательно. Возврат к 90-ым всегда будоражит и трогает за живое. Столько было сломанных судеб. Столько вскрыто человеческой внутренней черноты. Яне, конечно, сложно. Но она самая светлая, добрая и сильная.
Очень ярко, эмоционально! Выросшим в лихие 90-е прямо как документальное чтиво эта книга. Спасибо автору!
Напрягают только ударения в словах. По смыслу можно и так догадаться как правильно читать. А в остальном отличная эмоциональная книга! Спасибо!
Ув.Агата, как бы будущие архитекоры учатся не в колледжах-это так красиво теперь называют ПТУ и техникумы.
Читаю Ваши творения подряд, спасибо.
Пока читала, думала лопну от злости. Передать характер героини, так, что хочется пойти туда и выкинуть её розовые очки. Кто везёт, на том и едут. Надеюсь она обретет стержень от набитых шишек
Спасибо?
Добрый день Агата. Можно узнать эта книга первая часть или вторая.С какой лучше начать.
Мне новая обложка больше нравится =)
Да. ....Агата, душу в клочья, кто читал согласится, а кто ещё думает, не сомневайтесь! Спасибо!
Книга ооочень понравилась! Необычный сюжет, который захватввает с первых строчек и не отпускает до последней строчки. Спасибо большое автору!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена