Книга. "Давай никому не скажем" читать онлайн

Давай никому не скажем

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, настоящий мужчина, сильные чувства

Рейтинг:
5655
13984 2011386

Текущий рейтинг:
#444 в Драма
#1882 в Молодежная проза


Полный текст 361 стр.

26.07.2018 — 17.09.2018


Аннотация к книге "Давай никому не скажем"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.

1534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, а где можно прочитать вторую часть?

avatar
11.12.2020, 23:05:56

Спасибо большое!!! Очень интересная книга! Яну очень жаль, обложили со всех сторон.
Вдохновения Вам в новых книгах!

❤❤❤книга супер, выше всяких похвал

На другом сайте прочла продолжение. Что сказать - очередной шедевр. Книга из разряда - перечитать..... Весь роман как из жизни. Единственное не хватило сюжета где Яна обьяснила причину, почему они расстались и их примирения в конце романа 2 й части. А так все очень понравилось . Новых вам вдохновений и очередных шедевров.Спасибо!!!!!

Дорогой автор здравствуйте. Нет слов описать все те эмоции, которые переживала читая каждую главу. История настолько реальна, судьба героини, ее отношение к семье. Полная самоотдача и несгибаема слепая любовь к матери и нежная и доверчивая к сестре. Ужасный быт и огромное желание выбиться из этих оков.все это тронуло глубоко за сердце. Отношения между главными героями просто брали за душу. Досих пор всю тресет. С удовольствие буду читать продолжение, если это будет возможно. В любом случае огромное Вам спасибо. У Вас очень тонкое и тактичное написание романа. СПАСИБО. Новых вам Муз!!!!!!

avatar
07.11.2020, 14:33:06

Главы с "мамой" Яны и Вероники читаю через силу, да и родители Яна не вызывают симпатии.

avatar
16.10.2020, 12:42:32

Очень реалистичная и тяжёлая книга, но остановиться сил не было. Читала каждую свободную минутку. Спасибо автору за ваш труд. Вы очень талантливы.

avatar
07.09.2020, 13:55:22

Тяжело читать книгу. Так жалко этих детей , которые живут с родителями алкашами. И всех подростков 90-х годов . Это был ад какой-то. Очень надеюсь что у Яны и Яна все будет хорошо.

avatar
13.08.2020, 21:23:53

Очень понравилась эта часть, и особенно Ян в ней, даже показалось, что здесь он как-то взрослее, чем во второй книге)

Как всегда книга безупречна!
Героев жалко(
Хорошо что есть продолжение, ибо я не смогла бы уснуть, не узнав как они дальше, что с ними, спасибо Вам за прожитые эмоции!❤️

Очень эмоционально. До слез жалко героев. Просто сама проживала всё. Сколько же в некоторых людях жестокости и желчности. Такой реальной и правдоподобной истории ещё не читала. Спасибо. Приступаю к продолжению. Удачи в творчестве!

Почему-то считала, что я уже ранее прочла эту книгу. Но решила перечитать, когда приобрела подписку второй книги, продолжение истории Яны и Яна. (Агата, благодарю за хорошую скидку). И вот читаю начало истории с таким интересом... Очень эмоционально и трогательно. Возврат к 90-ым всегда будоражит и трогает за живое. Столько было сломанных судеб. Столько вскрыто человеческой внутренней черноты. Яне, конечно, сложно. Но она самая светлая, добрая и сильная.

avatar
22.06.2020, 09:53:17

Очень ярко, эмоционально! Выросшим в лихие 90-е прямо как документальное чтиво эта книга. Спасибо автору!
Напрягают только ударения в словах. По смыслу можно и так догадаться как правильно читать. А в остальном отличная эмоциональная книга! Спасибо!

avatar
02.06.2020, 07:01:04

Ув.Агата, как бы будущие архитекоры учатся не в колледжах-это так красиво теперь называют ПТУ и техникумы.
Читаю Ваши творения подряд, спасибо.

avatar
09.06.2020, 08:57:46

Пока читала, думала лопну от злости. Передать характер героини, так, что хочется пойти туда и выкинуть её розовые очки. Кто везёт, на том и едут. Надеюсь она обретет стержень от набитых шишек

avatar
07.06.2020, 21:58:01

Спасибо?

avatar
07.06.2020, 11:03:20

Добрый день Агата. Можно узнать эта книга первая часть или вторая.С какой лучше начать.

avatar
04.06.2020, 10:42:23

Мне новая обложка больше нравится =)

avatar
04.06.2020, 01:56:10

Да. ....Агата, душу в клочья, кто читал согласится, а кто ещё думает, не сомневайтесь! Спасибо!

Книга ооочень понравилась! Необычный сюжет, который захватввает с первых строчек и не отпускает до последней строчки. Спасибо большое автору!!