Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594275030_26.jpg
Давай никому не скажем
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
5656
5656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Драма
#1359 в Молодежная проза
Полный текст
361 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 17.09.2018
Аннотация к книге "Давай никому не скажем"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.
Другие книги автора
1534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный двухтомник, читайте обе книги. Оно того стоит. Зацепило!! Браво автору!!!
О###ь невероятная книга, идеальные БУМЕРЫ))) Как же было круто в молости... МАСТЕР СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЁД ВАШИ ТАЛАНТОМ!! СПАСИБО!!
Читаю и как в молодость путёвку выиграла, СПАСИБО!!!
спасибо!!
читать продолжение Забыть нельзя вспомнитб
Интересная история, спасибо!Яна правда бесила до жути)))
Агата, спасибо Вам за чудесную историю!!! Такие настоящие герои, так душевно и с любовью написано - с огромным удовольствием прочитала обе книги!
Очень понравилась история.
Спасибо за прекрасную историю любви, написано очень нежно и чувственно. Получила огромное удовольствие. К продолжению романа приступлю чуть позже. Ваши книги настолько затрагивают душу, что к ним нужно эмоционально подготовиться.
Уважаемый автор! Спасибо за Ваши книги! Такие настоящие, живые, эмоциональные! Познакомилась с Вашим творчеством случайно и очень этому рада!
Спасибо Агата, за хорошие книги, читаю с удовольствием, всего вам хорошего в вашем творчестве
Спасибо за книгу
очень переживала до последнего за Яну с Яном, мать тварь, конечно, сестра тоже та ещё дрянь оказалась, и за ребят просто очень больно
Спасибо автору за книгу, приятная, герои понравились. Немного нестандартный сюжет, но это хорошо.
Очень горячо. Начала читать и поняла, что уже читала на другом сайте. Вторую книгу обязательно прочитаю, слишком хочется увидеть их хэ
Я
Я
Спасибо за книгу и что есть продолжение, его я тоже уже прочитала. На одном дыхании, несмотря на объем, очень динамично и не затянуто. И Ян, конечно, настоящий мужчина, тег абсолютно правильный стоит.
Очень классная история и продолжение! Читала до 6ти утра - не могла оторваться!
Потрясающая история. Душа вы вернулась. Срочно читать продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена