Книга. "Давай никому не скажем" читать онлайн

Давай никому не скажем

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, настоящий мужчина, сильные чувства

Рейтинг:
5656
13982 2011347

Текущий рейтинг:
#304 в Драма
#1359 в Молодежная проза


Полный текст 361 стр.

26.07.2018 — 17.09.2018


Аннотация к книге "Давай никому не скажем"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.

1534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 20:28:16

Прекрасный двухтомник, читайте обе книги. Оно того стоит. Зацепило!! Браво автору!!!

avatar
24.10.2021, 20:39:20

О###ь невероятная книга, идеальные БУМЕРЫ))) Как же было круто в молости... МАСТЕР СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЁД ВАШИ ТАЛАНТОМ!! СПАСИБО!!

avatar
23.10.2021, 16:16:43

Читаю и как в молодость путёвку выиграла, СПАСИБО!!!

avatar
20.10.2021, 19:21:53

спасибо!!

avatar
15.09.2021, 12:37:37

читать продолжение Забыть нельзя вспомнитб

avatar
28.08.2021, 02:25:06

Интересная история, спасибо!Яна правда бесила до жути)))

avatar
19.08.2021, 12:57:40

Агата, спасибо Вам за чудесную историю!!! Такие настоящие герои, так душевно и с любовью написано - с огромным удовольствием прочитала обе книги!

avatar
12.06.2021, 20:47:59

Очень понравилась история.

Спасибо за прекрасную историю любви, написано очень нежно и чувственно. Получила огромное удовольствие. К продолжению романа приступлю чуть позже. Ваши книги настолько затрагивают душу, что к ним нужно эмоционально подготовиться.

avatar
29.05.2021, 21:07:13

Уважаемый автор! Спасибо за Ваши книги! Такие настоящие, живые, эмоциональные! Познакомилась с Вашим творчеством случайно и очень этому рада!

avatar
28.05.2021, 12:42:16

Спасибо Агата, за хорошие книги, читаю с удовольствием, всего вам хорошего в вашем творчестве

Спасибо за книгу

avatar
17.03.2021, 21:52:34

очень переживала до последнего за Яну с Яном, мать тварь, конечно, сестра тоже та ещё дрянь оказалась, и за ребят просто очень больно

avatar
17.03.2021, 04:36:52

Спасибо автору за книгу, приятная, герои понравились. Немного нестандартный сюжет, но это хорошо.

Очень горячо. Начала читать и поняла, что уже читала на другом сайте. Вторую книгу обязательно прочитаю, слишком хочется увидеть их хэ

avatar
08.03.2021, 19:13:57

Спасибо за книгу и что есть продолжение, его я тоже уже прочитала. На одном дыхании, несмотря на объем, очень динамично и не затянуто. И Ян, конечно, настоящий мужчина, тег абсолютно правильный стоит.

avatar
07.03.2021, 21:13:52

Очень классная история и продолжение! Читала до 6ти утра - не могла оторваться!

avatar
09.02.2021, 14:27:08

Потрясающая история. Душа вы вернулась. Срочно читать продолжение))