Книга. "Давай никому не скажем" читать онлайн

Давай никому не скажем

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, настоящий мужчина, сильные чувства

Рейтинг:
5655
13983 2011375

Текущий рейтинг:
#444 в Драма
#1881 в Молодежная проза


Полный текст 361 стр.

26.07.2018 — 17.09.2018


Аннотация к книге "Давай никому не скажем"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.

1534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 21:11:57

Очень хорошая книга!!! Эмоциональная, чувственная, и потрясающе красиво написанная. Огромное спасибо Автор за Ваш труд! СПАСИБО!

спасибо за чудесную историю!

avatar
14.05.2020, 20:05:24

Эта история останется со мной надолго ❤️ Спасибо за вкусную книгу)

Дошла до момента, где мамаша стала деньги, как фокусник, доставать из дырявого кармана. Погрустнело сразу как-то... Уже понятно, где она их берет. Неужели гг такая наивная? Держать крупную сумму денег при ее нужде в таком клоповнике. Рядом с такими соседями и такой мамашей. Прочитала отзывы, что плохой конец, и подумала, надо ли дочитывать? Жалко. Не люблю плохие концы.

avatar
12.05.2020, 05:07:59

Здравствуйте скажите пожалуйста в книге герой старше героини или нет... просто не люблю читать когда героиня старше.

avatar
30.04.2020, 18:57:58

Спасибо. Очень понравилась.

avatar
09.04.2020, 17:36:18

Спасибочки за шикарную книгу. Жалко Яну. Многое пришлось пережить. Из за тупости

Потрясающая книга, эмоции зашкаливают, какой прекрасный слог, герои живые, шутки Яна классные, история оставляет след в душе, как же несправедлива жизнь по отношению к гг, в конце рыдаю, радует что есть вторая часть, надеюсь на ХЭ, но боюсь начинать читать, а вдруг Яна и Ян не будут вместе... автор, спасибо за "живую" книгу, история оставила след в сердце, давно не читала таких....

avatar
08.04.2020, 17:37:51

Ваша книга участвует в портретной угадайке. Участвовать могут и читатели и автор. Нужно найти своего персонажа. https://litnet.com/ru/blogs/post/139773

avatar
23.03.2020, 07:46:34

Очень очень понравилось. Просто супер!!!

Малодушно и сознательно читаю частями, слишком сильный отклик на судьбу героев, боюсь тяжелой развязки или не ХЭ. Переживаю . Радуюсь, что есть продолжение, но эту бы осилить. Мне впервые на столько нравится история, и так она детально и живо описана, что боюсь читать, парадокс. Спасибо, автор, вы большой мастер слова!

Очень понравилось! Цепляет за душу. К сожалению родителей не выбирают и к счастью бывают настоящие друзья. Не хочу обидеть автора, знаю, что авторы любят своих героев, но героиня мне не понравилась. Она какая-то бесхребетная что ли. Уверена, что моё мнение насчёт неё изменится с прочтением 2ой части. А вот герой понравился очень. Он какой-то настоящий, взрослый, не смотря на возраст и чрезмерную опеку родителей. Вообще, если б не знала, что есть продолжение, которое я с нетерпением хочу открыть и начать читать, я бы испытала затопляющее чувство безысходности. Но спасибо, автор, что ХЭ, я чувствую это, ещё впереди. Побежала читать)).

avatar
11.01.2020, 23:35:07

Книга обалденная! Всё эмоции переживаешь вместе с героями. Обидно что закончилось все так. Перешла на вторую книгу, надеюсь там на Хэппи энд)))

Потрясающий роман!!!! Прочитала его уже второй раз!!!!! Спасибо)))

Агата, вы своим романом умудрились перенести меня в мою же юность! Совпадение, правда, только по времени, бурлящим юношеским эмоциям, но и этого оказалось достаточно, чтобы вызвать ностальгию о прошлом. Книга держала в напряжении до самой последней страницы! Спасибо за такую "машину времени" И, самое главное, за чудесное произведение!!!!!

avatar
11.01.2020, 16:26:27

Спасибо за книгу!!!

avatar
15.03.2020, 23:58:31

Спасибо за книгу, очень понравилась. Пойду читать вторую часть.

avatar
23.02.2020, 17:16:29

Как печально, что судьбы рушатся из-за предательства и зависти

avatar
27.02.2020, 21:06:19

Спасибо за прекрасный роман.

avatar
09.02.2020, 19:25:38

Шикарная книга! Читаю в третий раз! Но... Когда главный герой был семнадцатилетним школьником, история была понятнее: понятны опасения и переживания главных героев, понятны осуждения общества...