Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594275030_26.jpg
Давай никому не скажем
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
5655
5655
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Драма
#1881 в Молодежная проза
Полный текст
361 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 17.09.2018
Аннотация к книге "Давай никому не скажем"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.
Другие книги автора
1534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая книга!!! Эмоциональная, чувственная, и потрясающе красиво написанная. Огромное спасибо Автор за Ваш труд! СПАСИБО!
спасибо за чудесную историю!
Эта история останется со мной надолго ❤️ Спасибо за вкусную книгу)
Дошла до момента, где мамаша стала деньги, как фокусник, доставать из дырявого кармана. Погрустнело сразу как-то... Уже понятно, где она их берет. Неужели гг такая наивная? Держать крупную сумму денег при ее нужде в таком клоповнике. Рядом с такими соседями и такой мамашей. Прочитала отзывы, что плохой конец, и подумала, надо ли дочитывать? Жалко. Не люблю плохие концы.
Здравствуйте скажите пожалуйста в книге герой старше героини или нет... просто не люблю читать когда героиня старше.
Спасибо. Очень понравилась.
Спасибочки за шикарную книгу. Жалко Яну. Многое пришлось пережить. Из за тупости
Потрясающая книга, эмоции зашкаливают, какой прекрасный слог, герои живые, шутки Яна классные, история оставляет след в душе, как же несправедлива жизнь по отношению к гг, в конце рыдаю, радует что есть вторая часть, надеюсь на ХЭ, но боюсь начинать читать, а вдруг Яна и Ян не будут вместе... автор, спасибо за "живую" книгу, история оставила след в сердце, давно не читала таких....
Ваша книга участвует в портретной угадайке. Участвовать могут и читатели и автор. Нужно найти своего персонажа. https://litnet.com/ru/blogs/post/139773
Очень очень понравилось. Просто супер!!!
Малодушно и сознательно читаю частями, слишком сильный отклик на судьбу героев, боюсь тяжелой развязки или не ХЭ. Переживаю . Радуюсь, что есть продолжение, но эту бы осилить. Мне впервые на столько нравится история, и так она детально и живо описана, что боюсь читать, парадокс. Спасибо, автор, вы большой мастер слова!
Очень понравилось! Цепляет за душу. К сожалению родителей не выбирают и к счастью бывают настоящие друзья. Не хочу обидеть автора, знаю, что авторы любят своих героев, но героиня мне не понравилась. Она какая-то бесхребетная что ли. Уверена, что моё мнение насчёт неё изменится с прочтением 2ой части. А вот герой понравился очень. Он какой-то настоящий, взрослый, не смотря на возраст и чрезмерную опеку родителей. Вообще, если б не знала, что есть продолжение, которое я с нетерпением хочу открыть и начать читать, я бы испытала затопляющее чувство безысходности. Но спасибо, автор, что ХЭ, я чувствую это, ещё впереди. Побежала читать)).
Книга обалденная! Всё эмоции переживаешь вместе с героями. Обидно что закончилось все так. Перешла на вторую книгу, надеюсь там на Хэппи энд)))
Потрясающий роман!!!! Прочитала его уже второй раз!!!!! Спасибо)))
Агата, вы своим романом умудрились перенести меня в мою же юность! Совпадение, правда, только по времени, бурлящим юношеским эмоциям, но и этого оказалось достаточно, чтобы вызвать ностальгию о прошлом. Книга держала в напряжении до самой последней страницы! Спасибо за такую "машину времени" И, самое главное, за чудесное произведение!!!!!
Спасибо за книгу!!!
Спасибо за книгу, очень понравилась. Пойду читать вторую часть.
Как печально, что судьбы рушатся из-за предательства и зависти
Спасибо за прекрасный роман.
Шикарная книга! Читаю в третий раз! Но... Когда главный герой был семнадцатилетним школьником, история была понятнее: понятны опасения и переживания главных героев, понятны осуждения общества...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена