Книга. "Давай никому не скажем" читать онлайн

Давай никому не скажем

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, настоящий мужчина, сильные чувства

Рейтинг:
5655
13984 2011386

Текущий рейтинг:
#444 в Драма
#1882 в Молодежная проза


Полный текст 361 стр.

26.07.2018 — 17.09.2018


Аннотация к книге "Давай никому не скажем"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она – мягкая, хрупкая и отчаялась найти настоящую любовь.
Он – наглый, дерзкий и привык получать желаемое.
Они не должны быть вместе, но вопреки запретам их неодолимо тянет друг к другу. А ещё у каждого из них есть тайна, способная разрушить всё.
---
Все герои совершеннолетние.
Сцен откровенного сексуального характера в романе нет!
Спойлеры, раскрывающие детали сюжета, я вынуждена удалять, простите.

1534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 17:04:35

откуда в технаре первокласники и пятикласники

avatar
15.03.2020, 19:44:36

Блин, до чего ж затянуться история...Я уже 10 главу читаю и до сих пор не могу понять кто тут главные герои...ощущение, что просто Истории трех людей едва связанных между собой. Очень много воды. Но у автора свое видение....

avatar
05.02.2020, 22:35:22

Ой,извините нашла

avatar
05.02.2020, 22:33:54

У меня вопрос,а вторая часть как называется?

avatar
05.02.2020, 22:32:33

Спасибо за роман.

avatar
05.12.2019, 22:15:10

Понимаю,что все это выдуманная книга,но ведь и в жизни таких уродов хватает которые эгоистично портят жизнь другим. Если бы не знала,что у истории есть продолжение рыдала бы в три ручья.

avatar
27.11.2019, 14:57:05

Очень понравилась книга. Я в восторге!!! Если кто-то знает книги похожей тематики,подскажите, буду очень благодарна

здравствуйте Агата, почему когда я читала первый раз вашу замечательную книгу Ян был школьником а теперь студент? что то не пойму.

avatar
14.11.2019, 09:54:40

а это дилогия или про разных героев книги?

avatar
13.11.2019, 19:10:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
13.11.2019, 09:49:41

Всем огромное спасибо за тёплые отзывы! )

avatar
21.10.2019, 21:27:55

Столько книг уже прочтено, и вроде бы, нечему уже удивляться. Столько авторов разных, интересных и не очень. И вот вы. Обрушились, как цунами. Захлебнулась в ваших книгах, утонула, эмоции не могу даже выразить, потому что их шквал и все такие глубокие, и не все приятные, но такие яркие, искренние. Вы - талант. С большой буквы. И я так рада, что нашла Вас. Спасибо!!

avatar
14.08.2019, 13:07:46

Такая крутая книга! Живые герои, романтика, интересный сюжет- все как я люблю) Я наверное перечитала уже все книги на этом сайте о любви с разницей в возрасте(герой младше), так как пишу подобное, и очень важно было почитать коллег) Ваша книга -одна из лучших, спасибо ❤️

avatar
14.09.2019, 06:11:13

В этой книге Беса зовут Витей, во второй — Руслан, и герой говорит, что не знал никогда его имени

avatar
12.08.2019, 09:46:09

одна из лучших книг которые приходилось читать)))

avatar
29.07.2019, 15:42:34

Я в диком восторге, неожиданно безумно понравился ваш Роман!

avatar
13.04.2019, 23:05:39

Только что дочитала.. Какая же крутая книга!!! Просто шквал эмоций! Честно, не помню даже как нашла Вас автор и почему начала читать именно эту книгу, но(!!) я очень рада этому. Я люблю "живые "книги, где интригующий сюжет, яркие и объемные герои, эмоции, грамотный язык - я честно, была приятно удивлена , потому что Ваша книга именно такая. Я соглашусь с предыдущими отзывами, атмосфера 90-х просто погружает в себя, описания быта, даже слэнг, сама речь - сразу попадаешь именно в это время. Сюжетная линия -это отдельная тема, очень Круто! Круто! Круто! Спасибо!!!
Пошла читать продолжение, теперь Вы и мой автор тоже :-)

avatar
15.03.2019, 21:01:17

Спасибо большое!!! С огромнейшим удовольствием почитала книгу!!! Очень эмоционально!!)))

avatar
15.07.2019, 16:04:08

Очень благодарна за историю, спасибо! Начала читать, пока ждала на проды за "Интим не предлагать", и ожидала что-то лeгкое, даже поверхностное, а вот какой хороший сюрприз – не могла оторваться!
Надо сказать, что люблю знать заранее, как действие будет развиваться, спойлеры не мешают. ;) Для меня важно, как сюжет разработан, эмоция, динамика, логика, язык... Не ищу самого "неповторимого"... Возможно и поэтому история Яна и Яны мне так понравилась – эту тематику знаю. Например про школу и школьные издевательства читала у Елены Шолоховой (Рита Навьер), еще читала и Джейн Харвей-Беррик (у нее есть роман, где героиня старше героя, но там молодой герой – Себастьян – более невинный, любовь более страстная и эротичная, но посторонний персонаж – скучноват)... Так что здесь сюжет и "плохой" конец меня вообще не расстроили. :) Даже думаю, что получилось еще более живо и интересно, герои ширее развернуты (особенно Ян). Идея с потенциальным инцестом как причина расставания – отлична. Второстепенные персонажи – интересны и возбуждают любопытство о дальнейших поворотах их судьбы. Рада, что главная героиня не опозорилась в школе и городке (я боялась такого развития).
Хотелось бы читать еще ...

avatar
15.03.2019, 00:45:15

Замечательная история!С нее и познакомилась с вашим авторством.Не ожиданные повороты судьбы сталкивают порой якобы не подходящих людей.
Но*пальчик вверх*привратности происходящих ситуаций никто не исключал.
Неожидала что имеется продолжение истории.
Импонируют ггерои истории.
Спасибо.Движусь в сторону продолжения.
Активных читателей)))