Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8909 1039706

Текущий рейтинг:
#310 в Подростковая проза
#6453 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохо, так спалиться....

avatar
03.10.2022, 08:14:46

Как бы этот Сэм, не рассказал родителям про Скайлера и Оливию, то что они "встречаются"... Ещё и этот танец...

avatar
02.10.2022, 00:50:39

Красивая они пара. Арт шикарный. Мамаша отстой

avatar
30.09.2022, 10:16:00

Такие они котики, общаются глазами и родители им уже не помеха. А Скай, лапа какой❤Это его "моя девочка"..Ммм..Я улетаю) Он, как всегда, на страже порядка) следит, чтобы его девочку ни словом, ни взглядом не обидели, защищает.Грустно что от собственной матери(
Совместный шоппинг, уля-ля)) Так мне нравятся мысли Ская, что хочет сам всего добиться. Ну пацаны в конце малину подпортили(( Что им надо? Засвербило у них?
Спасибо, за такой вкусный кусь) Он мне за сладкое) Но честно говоря, что-то переживательно за предстоящий вечер((Что-то будет? Держу руку на пульсе)

avatar
30.09.2022, 10:14:54

Наши красотулики такие шикарные)))

Они такие няшки...мысли Ская правильные,настоящего мужчины. Они идеальная пара,он её защищает от всех,а она отвечает ему любовью... супер

avatar
30.09.2022, 12:58:39

Оба такие красивые Скай и Лив, прям жених и невеста, вот только этих, так называемых, друзей не хватало!

avatar
30.09.2022, 13:49:49

Сейчас Скаю лицо подпортят и папа будет в диком возмущении что испортили его вечер и демонстрацию "идеальной семьи" ...

avatar
30.09.2022, 14:06:53

Спасибо огромное Яся за продолжение!!!

avatar
30.09.2022, 16:28:15

Спасибо,какие ж они красивые,влюбленные ,и откуда они взялись, хоть бы потасовка не завязалась.

avatar
30.09.2022, 17:10:24

Какие же они классные, только этих якобы друзей не хватало, вот чё им в подворотне не сидеть, устроят сейчас разборки (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
30.09.2022, 20:27:29

Только не драка)))
Папаня точно захочет продемонстрировать приемыша. А тут...
Очень ярко и интересно!!!
Обнимашки ❤️❤️❤️

avatar
01.10.2022, 11:46:08

Как же мне нравится Скайлер. Но вот визуал не мой. Героев представляю, скорее, как на обложке. Оливию точно, его приближенно к обложке, ну практически так, если под капюшоном волосы короткие и не сильно темные. Спасибо за продолжение!

Как бы чего не вышло в магазине...

avatar
30.09.2022, 09:24:31

Ну какие же они красавцы!
Только этих еще не хватало!! Ууууу..
Большое спасибо!

avatar
28.09.2022, 15:06:05

Ну понятно показуха важнее всего для родителей, хорошо хоть не выбросили на помойку ёлку, наряженную детьми, а Оливия права, все дети в этой семье, чуть повзрослев, постараются побыстрее уйти от столь любящих на показ родителей в свою жизнь, вот как Зак)) Спасибо!

мда... чего-то подобного от родителей и ожидала... хотя до боли обидно... и хоть на вечер скрасили настроение Эйдану и себе... но ощущение, что до взрыва осталось совсем малость(((
Ясь, спасибо за продолжение)))

Какой черствый отец у них... Карьерист до мозга костей...

avatar
28.09.2022, 17:11:34

Я так и знала что родители что-то выкинут типа такого, ну хоть не выбросили ёлку а поставили во дворе, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤