- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#4318 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да уж родители конечно жестоко повели себя, по отношению к Скаю, я понимаю что они переживают за дочь но всё равно так нельзя ведь они всегда давили на неё и подовляли, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤
Нет у меня культурных слов для этих родителей. Лучше промолчу, а то заматерюсь конкретно.
Я прослезилась прям...глава была прям очень эмоциональная.Надеюсь время их разлуки пройдёт хотя бы за пару глав.Думаю Зак и дедушка не бросят Скайлера
Как же мне жалко Ская! Сколько же ему дерьма придется хлебнуть, чтобы чего-то в жизни добиться. Ну и если чувства их переживут вот это всё-значит всё будет хорошо. Элла, спасибо.Эта глава была очень тяжелая.Я плакала.
Реакция предков ожидаема
Спасибо,прнятно что они переживают ,но для начала все ж родителям нужно выслушать детей,и попытаться хотя бы поверить и понять.Скай ведь не мячик ,поигрался в
хорошего родителя и выкинул за ненадобностью.Как у таких бездушных родителей выросли такие чуткие ,нормальные дети.Вот и первое испытание которое покажет насколько сильны их чуства.
Яся огромное спасибо!!
Скай и Лив в этой сцене разоблачения их родителями настолько выше криков отца и его мерзких высказываний в адрес Ская, хочется верить, что они выстоят свою вынужденную разлуку, а потом будут вместе уже навсегда, хотя очень трудно без любимого человека рядом!
Фу, родителей самих еще нужно воспитывать, а еще интеллигентов из себя корчат.....
Родители конечно ужасно себя ведут, у них в разных ситуациях интересы с детьми не совпадают от слова совсем! Я понимаю переживания родителей по отношению к союзу детей, тем более всё знали, что Скайлер попал в дом ради папочкиной выгоды! И отношение к нему было соответственное! Но я считаю, что ребята сами виноваты, сами спалили контору, и раз уж так, то надо было следить за дверьми, чтобы их не застали вместе спящими. Даже в другой паре врядли родители бы разрешили такие совместные ночёвки! За ребят очень переживаю, очень надеюсь, что им помогут общаться хотя бы по телефону) Элла, спасибо, очень эмоционально и интересно!
Бесчеловечно абсолютно со стороны родителей.... даже сказать нечего... жаль...
Не поняла скайлеру 18 через месяц при чем тут 9 месяцев?
Реакция родителей ожидаемая.
оххохо... все же Лив совсем не знала своих родителей... и пара дней не смогла усыпить их бдительность... но этот гром должен был прогреметь... хотя в любом случае очень больно и обидно за них... и Лив конечно молодец, что решилась заступиться за Скайлера!!! для неё все же идти против воли родителей - шаг не простой... да и вдали тоже выдержать будет нелегко...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Как же волнительно за них. А родители у Оливии просто жесть((
Очень волнительно за ребят! Скайлеру тяжело будет, но он справится, выдержит, дождется возвращения Оливки своей, дале если ей прийдётся уехать в другой город или страну! И она будет считать дни до встречи, переживая за него! Главное, они четко уверены в том, что хотят быть рядом, вместе и любят несмотря ни на что!!! Спасибо, Ясь!!! Такие они ещё молодые и не окрепшие в этой жизни, что очень переживаю за них! Но выход есть всегда ..и все получится!!! Верю очень!!!!
Автор,спасибо!
Ну и удачно всё сложилось для родителей, им нужен был рычаг давления на дочь ,она же вышла из под контроля и как же вовремя эта ситуация. И хорошую идею дочь подала, Ская не надо возвращать, ещё скажут что для понтов ребёнка забирали и не смогли удержать. Удивительно, насколько хорошие дети у таких родителей и как при травмах, смогли сохранить душевную теплоту и связь между собой братья и сестра
блин, такими обидными словами бросаться. взрослый мужлан. я думаю, что они придумают что-то или дедушка поможет. спасибо вам за проду.
Папаня прям фууууу! Оборванец! Мерзко конечно поступает! Так то можно понять, что дочь и все такое! Но при Скае говорить так о нем же! Брр...противно!
Очень переживательно ! Как у них дальше будет!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена