Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8909 1039629

Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#4322 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2022, 18:17:00

Как хочется продолжения

месяц выдержали - а это уже не маленький срок!!! и она своим поступком действительно подарила ему даже больше чем обычный подарок... но в любом случае Патрик переборщил с наказанием... благо оно не вечно...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
08.10.2022, 06:27:17

Хороший подарок для Ская . Она умница

avatar
07.10.2022, 20:46:21

Какая же Лив умничка, что нашла возможность позвонить.
Внуки в деда пошли.
Только самого мелкого очень жаль((( Лив и Зак не живут с предками, а они точно все на младшем вымещают...
Ясечка, спасибо за эмоции !!!

avatar
07.10.2022, 18:36:09

Хороший у неё дед

avatar
07.10.2022, 17:23:03

Разлука тяжёлая штука, я знаю как это тяжело.
Держитесь ребятки, скоро встреча состоится, и какая она будет долгожданная и безумная!
Спасибо Яся огромное!!

avatar
07.10.2022, 16:03:07

Спасибо,да уж будет не легко Скаю и Лив,но ведь надежда умирает последней,и как хорошо что дедушка Лив оказался лучше чем его сын

Очень трогательно! Деду + в карму, и Зак молодец, что не отвернулся, а поддержал. Жаль Оливию, как зверушка в клетке! Ужас. Ещё раз поражаюсь родителям! Чем богаче, тем чуднее! Спасибо, Элла!

avatar
07.10.2022, 09:20:18

Оооо...у деда значит Скай остановился! Это хорошо!
В чем то делуля может и прав! Но все равно очень переживаю за эту парочку!
Большое спасибо!

Нда... еще 8 месяцев как минимум... долго...
А дед и Зак молодцы! Поддержали Ская!

avatar
07.10.2022, 09:55:31

Все у них получится. Да и дедуля поможет)))

avatar
07.10.2022, 10:12:34

Какие же они.. Светлые❤ Такие родные, я уже боюсь с ними расставаться) Открывала главу с чувством, что сейчас будет жесть, я расплачусь и буду ходить весь день с осадком, потому что больно за них. Но нет) Из этого только всплакнула, это да) От нежности в его голосе, от её заботы, от его беспокойства. Трудно им((Но они сильные, уже оба! Я не знаю, как это происходит, но даже такая глава вселяет чувство спокойствия. Верю в них! Скай в Лиге Плюща - мне это нравится, пусть показал бы этим мажорчикам) Спасиииибо ❤

Такие молодцы, Вы ребята! Все у вас получится! Верю в Вас!

avatar
07.10.2022, 10:58:09

Какой же дедушка у Оливии молодец - помог Скаю и Зак то хороший парень, принял Ская.
А Оливия молодец, находчивая - смогла Ская поздравить, хоть и недолгий был разговор, но такие важные слова я друг другу произнесены.Дождутся друг друга они.
Элла, спасибо за книгу. Читаю её с огромным удовольствием.

avatar
07.10.2022, 12:59:23

Дедушка опять на высоте, взял Ская к себе, класс)) дети в семье явно пошли не в родителей, а в деда, Патрика как будто заколдован, всё ему не так, с всеми в конторах и с дедом, и с детьми!

Элла, здравствуйте!
А книга по завершению останется бесплатной?

avatar
05.10.2022, 15:54:41

Это первая и единственная книга про Оли и Ская или будет вторая? Есть один маленький плюсик, не надо скрываться больше, теперь все уже в курсе их отношений. Ситуация сложная с родителями... Но настоящая любовь все преодолеет? удачи влюбленным))

avatar
06.10.2022, 17:42:11

Скай будет землю грызть чтобы добиться положения и уважения, чтобы такие человечки не называли его оборванцем.
Зак и дедушка Лив могут подставить ему свое плече, в этом уверена, но тяжелее всего будет Лив.
Спасибо за накал страстей ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2022, 10:07:20

Нет-нет-нееет(((Вот же гады!! Вместо сердца купюры. Скайлер выглядит на голову, да на все 10 голов, выше этих "взрослых". Сколько раз он назвал Ская оборванцем, у меня аж всё закипело!!Но, в принципе, реакция родителей нормальная. О как я переобулась)) Нет-нет. Я о том, что не хлопать же им в ладоши и радоваться за ребят: какие молодцы, нашли свою любовь. Но столько цинизма. Вот и познакомились с папочкой, раньше были только догадки, а сейчас он вышел на сцену и прямым текстом: "Я циничное г.. "))Так всё, я замолкаю.. ❤

avatar
06.10.2022, 06:30:21

Мне кажется Скайлер неприменно разыщет Лив и что-то придумает, чтобы видеться. В конце концов, у них ещё есть Зак;-)
Благодарю, Ярославна!