- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#4322 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хочется продолжения
месяц выдержали - а это уже не маленький срок!!! и она своим поступком действительно подарила ему даже больше чем обычный подарок... но в любом случае Патрик переборщил с наказанием... благо оно не вечно...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Хороший подарок для Ская . Она умница
Какая же Лив умничка, что нашла возможность позвонить.
Внуки в деда пошли.
Только самого мелкого очень жаль((( Лив и Зак не живут с предками, а они точно все на младшем вымещают...
Ясечка, спасибо за эмоции !!!
Хороший у неё дед
Разлука тяжёлая штука, я знаю как это тяжело.
Держитесь ребятки, скоро встреча состоится, и какая она будет долгожданная и безумная!
Спасибо Яся огромное!!
Спасибо,да уж будет не легко Скаю и Лив,но ведь надежда умирает последней,и как хорошо что дедушка Лив оказался лучше чем его сын
Очень трогательно! Деду + в карму, и Зак молодец, что не отвернулся, а поддержал. Жаль Оливию, как зверушка в клетке! Ужас. Ещё раз поражаюсь родителям! Чем богаче, тем чуднее! Спасибо, Элла!
Оооо...у деда значит Скай остановился! Это хорошо!
В чем то делуля может и прав! Но все равно очень переживаю за эту парочку!
Большое спасибо!
Нда... еще 8 месяцев как минимум... долго...
А дед и Зак молодцы! Поддержали Ская!
Все у них получится. Да и дедуля поможет)))
Какие же они.. Светлые❤ Такие родные, я уже боюсь с ними расставаться) Открывала главу с чувством, что сейчас будет жесть, я расплачусь и буду ходить весь день с осадком, потому что больно за них. Но нет) Из этого только всплакнула, это да) От нежности в его голосе, от её заботы, от его беспокойства. Трудно им((Но они сильные, уже оба! Я не знаю, как это происходит, но даже такая глава вселяет чувство спокойствия. Верю в них! Скай в Лиге Плюща - мне это нравится, пусть показал бы этим мажорчикам) Спасиииибо ❤
Такие молодцы, Вы ребята! Все у вас получится! Верю в Вас!
Какой же дедушка у Оливии молодец - помог Скаю и Зак то хороший парень, принял Ская.
А Оливия молодец, находчивая - смогла Ская поздравить, хоть и недолгий был разговор, но такие важные слова я друг другу произнесены.Дождутся друг друга они.
Элла, спасибо за книгу. Читаю её с огромным удовольствием.
Дедушка опять на высоте, взял Ская к себе, класс)) дети в семье явно пошли не в родителей, а в деда, Патрика как будто заколдован, всё ему не так, с всеми в конторах и с дедом, и с детьми!
Элла, здравствуйте!
А книга по завершению останется бесплатной?
Это первая и единственная книга про Оли и Ская или будет вторая? Есть один маленький плюсик, не надо скрываться больше, теперь все уже в курсе их отношений. Ситуация сложная с родителями... Но настоящая любовь все преодолеет? удачи влюбленным))
Скай будет землю грызть чтобы добиться положения и уважения, чтобы такие человечки не называли его оборванцем.
Зак и дедушка Лив могут подставить ему свое плече, в этом уверена, но тяжелее всего будет Лив.
Спасибо за накал страстей ❤️❤️❤️
Нет-нет-нееет(((Вот же гады!! Вместо сердца купюры. Скайлер выглядит на голову, да на все 10 голов, выше этих "взрослых". Сколько раз он назвал Ская оборванцем, у меня аж всё закипело!!Но, в принципе, реакция родителей нормальная. О как я переобулась)) Нет-нет. Я о том, что не хлопать же им в ладоши и радоваться за ребят: какие молодцы, нашли свою любовь. Но столько цинизма. Вот и познакомились с папочкой, раньше были только догадки, а сейчас он вышел на сцену и прямым текстом: "Я циничное г.. "))Так всё, я замолкаю.. ❤
Мне кажется Скайлер неприменно разыщет Лив и что-то придумает, чтобы видеться. В конце концов, у них ещё есть Зак;-)
Благодарю, Ярославна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена