Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039624

Текущий рейтинг:
#302 в Подростковая проза
#6297 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 23:05:14

Потрясающая книга!!! Весь спектр эмоций испытала) Спасибо огромное за такую шедевральную историю!

avatar
11.10.2022, 10:39:47

Какая замечательная история. Рекомендую всем. И как же жаль с ними расставаться. Иак хочется узнать, как у них дальше всё сложится.

Эллочка, спасибо за детей. Я так переживала,как буд-то это мои внуки

avatar
11.10.2022, 19:49:16

спасибо за интересную историю любви. читала с удовольствием!

Какой замечательный финал истории,я так рада за эту парочку,они прям родными стали))) Элла вы просто умничка что написали таку историю...я буду скучать по Скайлеру и Отливки... большое вам спасибо за все эти эмоции пережитые с этой книгой...

Дорогой автор, спасибо большое Вам за историю Ская и Лив! Я рада что они вместе! И так грустно с ними расставаться.. Надеюсь что мы услышим про них в истории Зака и Тары.

avatar
11.10.2022, 16:48:43

Яся это было волшебно, трогательно, эмоционально, и чертовски восхитительно!!!
Спасибо тебе огромное, что радуешь нас своим творчеством, всего тебе самого наилучшего впереди!!!!

avatar
11.10.2022, 16:22:43

Автор,спасибо за такую замечательную историю!

avatar
11.10.2022, 10:37:18

Яся, просто спасибо)

avatar
11.10.2022, 16:11:25

Яся, спасибо! Очень понравилось, что отлично описаны отношения не только ГГ, но и второстепенных персонажей, а также причины и проблема буллинга. Ныряю в историю Зака и Тары)

avatar
11.10.2022, 09:31:20

Спасибо за прекрасную историю любви !!!!! Вдохновения!!!!!❤️❤️❤️❤️

Ммм, как же мне понравилась эта ваша история!!! Она самая-самая лучшая, как по мне, у вас!) Буду скучать по ним таким... таким хорошим и настоящим и вспоминать с теплотой в сердце! ❤

Книга супер!!!❤РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Огромное спасибо, дорогая Элла, за очередную невероятно трогательную историю любви. Читается на одном дыхании, с первой до последней строчки. Книга наполненну таким сгустков чувств и эмоций, что иногда просто теряется чувство реальрости и переживаешь за героев как за очень близких тебе людей. С удовольствием буду перечитать эту книгу не единажды.
Неиссякаемого источника вдохновения, творческого огонька, желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤

avatar
11.10.2022, 10:04:10

Такие котики-умнички со всем справились!

avatar
11.10.2022, 10:06:16

Уиуиуи!! Дедуля просто класснючий! Мульон поцалуев ему!
Ууууух.....вот это финал! Я струхнула сначала..где же Скай делся!! Фууух .выдохнула! Все ок!
Огромное спасибо Ясь за замечательную историю!

Спасибо за книгу! Творческих Вам успехов!

avatar
11.10.2022, 10:12:26

Спасибо ❤️ Книга улёт!!!

Уух!!! Замечательно до слез! Спасибо за классную книгу!

avatar
11.10.2022, 10:31:49

Не сомневалась в Скае, в них. Спасибо за замечательный роман.

avatar
11.10.2022, 10:35:45

Ярослава, спасибо огромное за книгу❤️ Я читала и всегда была тут))) Получилась хорошая, добрая и волнительная история. Супер!)) Я в очередной раз убеждаюсь, что очень важно, когда рядом с тобой находится именно тот человек - правильный человек. Таким стал Скайлер для Оливии. Она раскрылась и научилась слышать себя и чувствовать своё «я».) Ну а Скайлер красавчик с доброй душой и мыслями. Хороший парень) Им повезло друг с другом)
Иду в новинку))
P.S Дедушке респект и уважуха)))