Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039624

Текущий рейтинг:
#305 в Подростковая проза
#6368 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 23:50:35

Благодарю за роман, очень понравился. Автору УДАЧИ !!!

Очень полюбила гг! Спасибо!

avatar
07.11.2022, 23:32:21

Вау,просто вау…
Я очень люблю зарубежные любовные романы и этот как бальзам на душу. Ещё и в моем любимом жанре #сводные.
Это была прекрасная история о жизни в старшей школе,с её проблемами,жестокостью и ошибками.
Родители конечно -это нечто.Я ждала другой развязки,но их не выбирают.А вот дедушка-это просто прелесть.Заботливый и понимающий.

Я с удовольствием окунулась в эти прекрасные времена первой любви,школьную жизнь американских подростков.


Конечно,я люблю истории с перчинкой 18+,но здесь своя особая атмосфера,где преобладают те первые и трепетные чувства, в которых даже от поцелуев можно взлететь в космос…А Скай это обеспечит, уж поверьте.

Автор заставит читателя понервничать и получить свою дозу адреналина…А потом окунет в сказку,которую мы взрослые так любим.

Спасибо за этот прекрасный роман и творческого тебе вдохновения…

Книга - в самое сердечко, такая трогательная и нежная история первой любви. Чистый восторг))

Отдельное спасибо за героиню, Оливия получилась потрясающей. По началу она вызывала отторжение, но потом я поняла почему меня так триггерит. Я во многих её мыслях и поступках видела отражение себя в 16-18 лет, мне точно так же хотелось быть смелее, сильнее, увереннее в себе и уметь отстаивать своё мнение, и как у Оливии, не всегда это получалось. И как же круто было следить за её трансформацией, её успехам радовалась как своим)
Скайлер - ну тут думаю слова излишни) он всем крашам краш, парень-мечта) Такие они лапоньки с Оливкой ❤️

Еще раз большое спасибо за книгу!

avatar
09.11.2022, 11:02:05

Не буду многословна ,скажу самое главное:)Отличная книга,советую! Спасибо автору за труд ,успехов!

avatar
04.11.2022, 14:14:44

Скай просто огонь:)))
решила проблему с первым поцелуем:))смеюсь громко.

Мне было очень приятно читать вашу книгу. Я просто наслаждались и получала удовольствие. Ваша книга подкупила меня тем, что в ней нет ни пошлости, ни грубости, ни грязных слов, хотя показанная жизнь отнюдь не розовая сказка. Не изменяйте своим принципам в написании. Спасибо, что позволили читать книгу бесплатно.

avatar
27.10.2022, 21:12:37

Приятно, динамично, с послевкусием. Имена зачетные=) Спасибо, автор

avatar
29.10.2022, 17:25:11

Прекрасная история! Герои классные! Спасибо большое за подаренные эмоции!

avatar
25.10.2022, 13:52:15

Умопомрачительно!! Талантливо и гениально!! Огромнейшее спасибо за такую потрясающую, очень интересную, романтическую историю любви. Прочитала с большим удовольствием, история зацепила. Сюжет замечательный, классные гл.герои.Я в восторге!! Красивая героиня и супер очаровательный герой. Какая скрывается нежность и забота со стороны Ская, какая выдержка... Одним словом интернат Ская не испортил. Скай получился классным парнем!! Оливия добрая, наивная, справедливая девушка, но порой раздражала. Элла, ну как можно так офигенно писать? Вы обладаете богатым, внутренним миром, умеющая делится им с окружающим миром. Это поучительная книга для молодёжи. Безграничная романтика и счастье влюблённых людей. Это шикарный пример того, как нужно бороться за своё счастье и настоящую любовь. Одно мгновение и жизнь рушится принося боль и разочарование. Родители... поражаюсь их поведению. Дети в юношеском возрасте уходят из дома. А какие оскорбительные слова летели незаслуженно в адрес Ская, человеку который многое пережил и не бросил мать в трудную минуту. Ярославна, очень хочется вторую часть про них. Пожалуйста.Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Всегда вдохновлённого Муза! Не иссякаемых идей!

Это просто супер,не могла оторваться, даже на работе умудрялась почитать, столько эмоций,автору браво!!!!

спасибо за книгу! мне очень нравится как вы пишите! только Эйдана жалко. у него теперь там радости никакой. а может ещё и узнаем как он устроился)

avatar
21.10.2022, 11:26:07

Это не книга, а просто бомба

avatar
21.10.2022, 18:34:43

Затянуло! Отличная история! Спасибо!))

avatar
19.10.2022, 23:42:01

здорово очень понравилось

avatar
20.10.2022, 09:56:51

Спасибо!Книга понравилась очень!

avatar
20.10.2022, 19:49:20

Потрясающая история, мне очень понравилась, я прям оторвать от прочтения не могла))

Дочитала сегодня!
Читала и такая ностальгия проснулась по тем самым американским фильмам,что любили ранее.❤️
Спасибо за историю! Мне понравилось. И проблемы актуальные в книге подняты!
Скай просто кайфушный!❤️

avatar
19.10.2022, 12:36:33

Все очень понравилось, люблю такие романы. Герой очень понравился, прям кайфанула от него! Спасибо большое)

avatar
19.10.2022, 19:46:39

спасибо огромное, очень понравилось, особенно главный герой)))), а Лив в конце вообще удивила))). Творческих успехов Вам)))!!!