- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Подростковая проза
#6378 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБере в полон із перших слів. Емоційно, захопливо, до мурашок. Дякую
Спасибо ♡♡♡
То чувство, когда герой нравится куда больше героини (ни в коем случае не в обиду автора). Я только сегодня познакомилась с Эллой и "Давай останемся никем" и Оливия практически в каждой главе вызывает у меня какое-то отторжение. Как же был прав Скай когда назвал ее слабой, безхребетной, жаждущей угодить всем... А ее обиды и неоправданная ненависть в адрес Ская просто нелепа. Она не на него должна злится а только на себя. Обижают парня, а она даже слово произнести боится, боится высказать матери свое "нет" придумывая глупые отмашки. Ну и что что это мать? Да имей же ты свое мнение! Ну нельзя быть по жизни такой...инфантильной, что даже флирт девушки с парнем вызывает у нее шок.
Спасибо за книгу.
Не могла оторваться
чистый незамутненный кайф)
вот только с чего ты решила что на Оливка будет местами бесить?))
обычная инфантильная, до определенного момента, 17 летняя девчонка. добрая, честная, справедливая... чувство самосохранения хорошо развито))) ну, да, себе приврать любит)) но кто из нас не без греха?)))
родители...вот где отдельная песТня(( не дай бог такими стать(((
а Скай...настолько цельный парень у тебя получился...что просто вау)))
спасибо за эту книгу)
Книга мне очень понравилась от и до. Все так гармонично и постепенно развивается и приводит в итоге к закономерно отличному финалу. Главные герои очень адекватные, сюжет нигде не просел. Дополнения не хочу, потому что завершено все так, как и должно. Спасибо вам огромное за эту книгу. Уже в процессе чтения еще одной вашей книги.
❤️❤️❤️❤️
вот так и просится продолжение для уверенности, что всё у них сложилось, а не разбежались через год колледжа
Спасибо! Музу вдохновения!
Книга восхитительная!!! СПАСИБО!!! Я тоже за бонус, но ещё одной книги боюсь, не хочу, чтобы героям было плохо. Сейчас у них всё хорошо, пусть так и будет. Оторваться от чтения было невозможно. Скай знает, чего хочет, у них всё должно получиться. Это только вторая Ваша книга, Элла, для меня. Я в предвкушении от других Ваших книг. Мне очень нравится, как Вы пишете. Спасибо!!! Книга заставляет думать, учиться у героев. Про Зака и Тару буду читать, когда книга будет завершена, так же, как и про Ская с Лив, прочитала уже готовое произведение
какая хорошая история получилась. спасибо большое вам за эту книгу. вдохновения на новинку. мы там ждём огня!
Ясь, спасибо огромное за такую пронзительную историю))) эта парочка конечно заставила волноваться с самого начала, но каждый момент их истории был очень важен и трогательным))) и тем радостнее за них, что они смогли выстоять не смотря ни на что)))
"Заходи давай домой"- и у меня прорвало плотину. Сначала читала, затаив дыхание, в ожидании их встречи. Всё таки столько месяцев прошло. И с этой фразы просто затопило от радости за них, от грусти, что пора их отпускать, прощаться. Эээх, надо уметь расставаться. Спасибо, Ясик, за них!!! Вот не знаю, как тебе удаётся, но ты всегда предугадываешь мои желания. Так хотелось какой-то теплоты, заботы, надёжности. И это всё было у ребят. Только ты так можешь, чтобы прямо в цель всё. Ощутить, сквозь себя пропустить. Пиши, прошу тебя, и никогда не останавливайся! Писать может каждый, но не каждому дано создавать такие истории, в которые погружаешься с головой и которые западают в душу навсегда❤
Красивая история любви! Но слишком скомканный финал получился…Просится продолжение этой истории
История получилась очень мощной, глубокой и интересной! Ребята, не смотря на свой юный возраст, очень мудры и смелы, умеют по-настоящему любить и ценить чувства.
Читая историю, получила массу удовольствия!
Благодарю, Ярославна!
Блиин, я хочу вторую часть про них!! Можно ?? Ну пожаааалуйчта!!))) как они будут учится , как уживаться вместе . Какие трудности ещё будут . И конечно как у них пройдёт первая ночь )))) порадуй нас дорогой автор ❤️❤️❤️
Дедушка как их личный Купидон)))
Ясь, спасибо моя родная, за Ская и его Оливку!!!
Элла,большое спасибо за такую замечательную книгу!!!❤️❤️❤️❤️
Ясечка, ещё одна любимая история от тебя, ещё несколько обожаемых героев к которым ещё не раз вернусь)))
Спасибо, что пишешь!!! Пусть вдохновение не оставляет! Мирного неба ❤️❤️❤️
Спасибо вам за такую невероятно эмоциональную и пронзительную книгу!!!! Я в восторге!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена