Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8909 1039562

Текущий рейтинг:
#484 в Подростковая проза
#8615 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдаа..12ую главу читаю, и, как и предупреждала автор, так и хочется тапком по голове Лив постучать.. чтобы мозг встряхнулся))

С огромным удовольствием прочитала эту историю. Спасибо за счастливый конец. Молодые очень нуждаются в поддержке. Творческого вдохновения!

avatar
02.04.2023, 14:05:41

Очень интересная душевная книга. Герои такие милые, искренние, получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо огромное

avatar
31.03.2023, 17:59:06

Спасибо автору, замечательная история.

Спасибо!!! Такие герои !!!! Оооооочень понравилось.

avatar
26.02.2023, 21:52:26

Как же долго я откладывала эту книгу,а прочитала за ночь))Она крутецкая,Ясь!!Спасибо тебе за эмоции ,за настроение)Люблю твоих мужчин,они нереальные!)❤️

avatar
11.02.2023, 12:40:29

Книга огонь! Спасибо, Элла!

avatar
17.10.2022, 12:31:44

А зачем имена героев англо-сакские?? Чтобы повысить интерес к чтиву?? Зря, ой, зря

avatar
30.01.2023, 09:01:15

Прочла на одном дыхании:=))) очень очень круто. Вообще то начала читать чтобы узнать получше зарождение отношений Зака и Тары. Но эти герои тоже стали близки. Спокойный характер Ская покорил. Хоть и знала чего ожидать в эпилоге, но читать было ооооочень интересно. Огромное спасибо. Такие разные герои и каждый по своему дорог.

avatar
05.01.2023, 17:28:32

Спасибо огромное автору, книга замечательная !!!

avatar
02.01.2023, 22:32:56

Почитала пару глав, напомнило банальные американские мелодрамы, поэтому оставила ... но персонаж Скайлера не отпускал, и вернулась к чтение через пару дней, и теперь это одна из моих самых любимых книг. Одним словом скажу, книга с глубоким смыслом, как и ее ГГ. Автор вы настоящий талант!!

avatar
21.12.2022, 02:40:07

А про Зака будет история?

avatar
20.12.2022, 11:35:54

эх жаль ,очень хотелось бы ,я так полюбила этих героев

avatar
17.12.2022, 16:56:32

здравствуйте, а будет ли продолжение их истории?

avatar
12.12.2022, 19:12:57

Стильно, вкусно,хоть и про подростков!

avatar
21.11.2022, 02:45:35

Книга атлас!!! Советую прочесть незамедлительно.

avatar
21.11.2022, 16:04:06

Отличная книга, всем советую к прочтению, лёгкая, на одном дыхании )))

avatar
10.12.2022, 23:06:57

Спасибо! На одном дыхании...

avatar
08.12.2022, 20:14:37

долго она лежала у меня в библиотеке, после прочтенного пролога) но, сегодня я ее дочитала) и честно сказать, я уже хочу ее перечитать! классно, мне очень понравилось) такая лёгкость внутри от этой книги

avatar
05.12.2022, 20:35:45

Спасибо большое за прекрасно проведенное время за чтением вашей книги ! ))