Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8908 1039480

Текущий рейтинг:
#303 в Подростковая проза
#6283 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 23:20:29

Классная история,спасибо!

avatar
24.03.2024, 18:18:05

Милая и приятная история, очень понравилась.

Это БОМБА! Прочитала с огромным удовольствием,спасибо большое Элла,успехов Вам в творчестве и благодарных читателей❤❤❤

avatar
02.01.2024, 01:42:13

Кайф❤

avatar
10.12.2023, 15:10:01

Спасибо за книгу, так переживала за героев, очень эмоционально

avatar
10.12.2023, 00:51:52

Прочитала книгу в другом месте и стала искать сайт где есть связь с автором, потому что ужасно хотелось высказать свои чувства. Вы потрясающий и очень талантливый автор, очень не часто мне попадаются книги где чувства и эмоции прописано настолько точно и притягательно даже незнаю какими точно словами описать, что как будто ты сама их испытываешь, ощущение полного погружения в эту книгу, как будто это я сама там была. Спасибо огромное за эту историю, успехов вам автор и всего хорошего)

avatar
08.12.2023, 22:55:02

Как и все Ваши книги просто бомба! Когда начинаешь читать оторваться невозможно !!! Элла , творческих Вам успехов !!!! Спасибо за интересные истории❤❤❤❤❤

Я как всегда пошла другим путём и прочла сначала Зака и Тару))
Но блин,
Хоть и молодёжная проза, а я тётенька)) я в восторге!!!
Спасибо вам, Элла , читать Вас одно удовольствие(✿ ♥‿♥)

avatar
26.09.2023, 14:36:14

Вот тот самый случай когда очень не хочешь, что бы история заканчивалась! Здорово написано, без лишней "воды", как же мне нравятся такие герои как Скайлер, да шаблонный, но вот нравится, как передан характер, внешность, всё сошлось. Спасибо большое, было очень интересно читать!

avatar
17.08.2023, 01:24:53

Классный роман. Читала с интересом. Написано очень качественно,это чувствуется на фоне большинства современных романов. Спасибо за эту прекрасную историю :)

avatar
18.07.2023, 10:21:20

Мне малоооооо. Просто не оторваться, ничего лишнего, хотелось впитывать каждое слово. Прекрасная история ❤️

Доброго времени суток.
Прочитала 6 главу. Такое ощущение, что писали её на телефоне, с не самой лучшей автозаменой слов на Т9.... Додумай, мол, сама, что автор хотела написать, какое слово поставить.
Могу это понять, когда проду только подгрузили, но когда уже полному тексту почти год ....
А когда он, текст, вообще редактуре подвергаться будет?...

avatar
10.07.2023, 21:07:39

какая Оливия трусливая-таких всегда заставляют жить другие по их желанию,а они остабтся потом ннсчастные и у разбитлго корыта и дело не только в родителях-она со всеми такая слабая бесхребетная

avatar
06.07.2023, 10:40:07

Очень интересная книга.

avatar
03.07.2023, 21:07:07

Дошла до середины книги, читаю и трясет от эмоций то одно то другое... Но спасибо автору за комментарии в конце глав, сразу отпускает и улыбка на лице? а это милое Оливка, сразу герои становятся ближе и начинаешь больше их понимать. Интересно какой будет история Зака с подругой Оливии

avatar
19.05.2023, 18:37:59

Отличная книга, мне очень понравилась.

avatar
01.05.2023, 13:42:02

это просто невероятный шедевр! впервые в книге мне понравилось абсолютно все и не появилось ни одной мысли свернуть вкладку, чтобы не продолжать читать, напротив - оторваться было невозможно! история заслуживает миллион звездочек! автор, огромное вам спасибо!

avatar
29.04.2023, 16:37:16

Виросла)))
І вилізла з ракушки!
Круто!
Дякую!
Хочу Бонус❤️❤️❤️❤️

avatar
27.04.2023, 20:38:44

Після 12 глави
Я думала Ліві це вимираючий вид Рожевих Єдинорогів❤️

avatar
27.04.2023, 20:38:43

Після 12 глави
Я думала Ліві це вимираючий вид Рожевих Єдинорогів❤️