- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Давай останемся никем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658688356_36.jpg
Давай останемся никем
Элла Савицкая
Цикл: Почувствуй меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани
Рейтинг:
3110
3110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Подростковая проза
#6283 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Давай останемся никем"
Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...
Другие книги автора
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история,спасибо!
Милая и приятная история, очень понравилась.
Это БОМБА! Прочитала с огромным удовольствием,спасибо большое Элла,успехов Вам в творчестве и благодарных читателей❤❤❤
Кайф❤
Спасибо за книгу, так переживала за героев, очень эмоционально
Прочитала книгу в другом месте и стала искать сайт где есть связь с автором, потому что ужасно хотелось высказать свои чувства. Вы потрясающий и очень талантливый автор, очень не часто мне попадаются книги где чувства и эмоции прописано настолько точно и притягательно даже незнаю какими точно словами описать, что как будто ты сама их испытываешь, ощущение полного погружения в эту книгу, как будто это я сама там была. Спасибо огромное за эту историю, успехов вам автор и всего хорошего)
Как и все Ваши книги просто бомба! Когда начинаешь читать оторваться невозможно !!! Элла , творческих Вам успехов !!!! Спасибо за интересные истории❤❤❤❤❤
Я как всегда пошла другим путём и прочла сначала Зака и Тару))
Но блин,
Хоть и молодёжная проза, а я тётенька)) я в восторге!!!
Спасибо вам, Элла , читать Вас одно удовольствие(✿ ♥‿♥)
Вот тот самый случай когда очень не хочешь, что бы история заканчивалась! Здорово написано, без лишней "воды", как же мне нравятся такие герои как Скайлер, да шаблонный, но вот нравится, как передан характер, внешность, всё сошлось. Спасибо большое, было очень интересно читать!
Классный роман. Читала с интересом. Написано очень качественно,это чувствуется на фоне большинства современных романов. Спасибо за эту прекрасную историю :)
Мне малоооооо. Просто не оторваться, ничего лишнего, хотелось впитывать каждое слово. Прекрасная история ❤️
Доброго времени суток.
Прочитала 6 главу. Такое ощущение, что писали её на телефоне, с не самой лучшей автозаменой слов на Т9.... Додумай, мол, сама, что автор хотела написать, какое слово поставить.
Могу это понять, когда проду только подгрузили, но когда уже полному тексту почти год ....
А когда он, текст, вообще редактуре подвергаться будет?...
какая Оливия трусливая-таких всегда заставляют жить другие по их желанию,а они остабтся потом ннсчастные и у разбитлго корыта и дело не только в родителях-она со всеми такая слабая бесхребетная
Очень интересная книга.
Дошла до середины книги, читаю и трясет от эмоций то одно то другое... Но спасибо автору за комментарии в конце глав, сразу отпускает и улыбка на лице? а это милое Оливка, сразу герои становятся ближе и начинаешь больше их понимать. Интересно какой будет история Зака с подругой Оливии
Отличная книга, мне очень понравилась.
это просто невероятный шедевр! впервые в книге мне понравилось абсолютно все и не появилось ни одной мысли свернуть вкладку, чтобы не продолжать читать, напротив - оторваться было невозможно! история заслуживает миллион звездочек! автор, огромное вам спасибо!
Виросла)))
І вилізла з ракушки!
Круто!
Дякую!
Хочу Бонус❤️❤️❤️❤️
Після 12 глави
Я думала Ліві це вимираючий вид Рожевих Єдинорогів❤️
Після 12 глави
Я думала Ліві це вимираючий вид Рожевих Єдинорогів❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена