Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8909 1039706

Текущий рейтинг:
#310 в Подростковая проза
#6453 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2022, 15:20:10

До мурашек! Как же мне нравится его прямолинейность, честность и откровенность.
Очень вкусная история!
Благодарю, Ярославна!

и все же уверенность что у Роя нет тех чувств, которые так ждала от него Оливия, все больше и больше... и сейчас он больше радовался Заку и его родству с Лив, а не встречей с ней самой... да и Лив начала замечать, что холодок с её стороны нет, нет, да пробивается... а тут ещеи признание Скайлера как решающий удар...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
26.08.2022, 15:57:48

Кайффффф, спасибки ?

avatar
26.08.2022, 15:45:45

То есть, за один вечер целуется с двумя поочереди?...

avatar
25.08.2022, 15:56:28

Рой решил засветиться за счёт рейтинга Зака. А селфи с Замком - рука - лицо)))
Вот Рою точно нужно стать королем павлинов !

avatar
25.08.2022, 02:52:29

Спасибо,да Оливии ещё познавать и познавать себя,просто она такая черепашка,доходит очень медленно,но ведь меняется,начинает понимать что вот Скай не тот ,,брат,,да и что Рой с ней только из-за Зака тоже дойдет но не быстро ,ждём перемен.

avatar
25.08.2022, 00:20:58

Рою нужна не Лив, а то что она сестра Зака. Бесит как он бесит!

avatar
25.08.2022, 00:19:14

Походу на Лив нападает прозрение

avatar
24.08.2022, 11:44:05

Олива туговата, напрашивается грубее, но не буду. Понимаю, подавляющее влияние родителей столько лет.. Но все же, ей же давно не 12. Что ещё нужно сделать Скаю и Рою, чтобы она наконец поняла, кто есть кто из них? На заборе красной краской написать? Ну нельзя же быть такой… никакой.. как поётся о одной небезызвестной песне, - «фруктовый кефир», больше ничего не скажешь, разочаровала.

avatar
24.08.2022, 15:16:51

Да Скай видеть не может этого Роя рядом с Оливкой, вот и уехал, а Рою нравится, что Зак брат Лив, ага, сразу фото сделал, хвалиться будет, наконец Лив почувствовала, что ей интересней со Скаем, а не с Роем, а он вон в футбол на телефоне играет, чтобы не скучать))

avatar
24.08.2022, 15:16:24

какой же трепет в душе. люблю такие книги,где медленно пробивается росточек любви. жду не дождусь,когда им сорвёт крышу. спасибо большое за проду.

Ура! Девочка созрела! Рой её уже раздражает! Интересно, закончит эти отношения сразу или ещё будет тянуть кота за хвост ;) Спасибо, Яся!

Наша Оливка включает мозг)) Это очень хорошо. Пороется в себе, Роя пошлет, простите, и начтет делать шаги в сторону Скайлера. Круто они поплавали. Очень нравится книга. Спасибо автору!

avatar
24.08.2022, 10:39:16

Рой полнейший идиот, на каждом свидании занят собой или своими увлечениями. Фанатеет от Зака больше, чем от Оливии.

avatar
24.08.2022, 10:41:38

Ох Оливка! Сколько вопросов в ее голове))
А на счет Роя я бы задумалась! Так радуется, что она сестра Зака! И эти короли и королева бала...брр...опять не спрашивая и не интересуясь мнением Лив! Круто будет же..че! Уууу..задумайся Лив!
Большое спасибо!

вот умеет этот Рой невовремя появляться... такой момент хороший был... и нет бы его продлить немного, а словно обоих ледяной водой облили и развеяли иллюзию...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
23.08.2022, 12:38:42

Ская очень жалко, его так разрывает от чувств.
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.08.2022, 00:15:15

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
22.08.2022, 20:34:28

Ох! Рано или поздно, то что накопилось между ними, таки, рванет. Рванет так, что будет одновременно и больно, и сладко. А пока сумасшедшее притяжение, болезненная сдержанность и миллион хаотических мыслей.
А, ну да, ещё и небольшая проблема в лице Роя;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
21.08.2022, 12:56:06

я только к вам присоединилась. интересная история. теперь с нетерпением жду проду. спасибо вам,Элла.