Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039705

Текущий рейтинг:
#309 в Подростковая проза
#6439 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 12:11:51

Ох уж мне этот Рой! Уууу..нашел время звонить!
Вот не до него сейчас совсем!
Такииие страсти мордасти ..и бааац! Рой звонит! Ууууу..гадище,)
Большое спасибо!

avatar
22.08.2022, 15:49:23

Рой этот ну не в тему *бурчит*

avatar
22.08.2022, 12:34:53

Спасибо, дорогая!!! Оливка не столько к телефону спешит, сколько бежит от своей реакции, сама в этом мгновении потерялась, таяла от касаний, а тут ..как обухом по голове, ещё и дедушка! Проще сбежать! Не разобралась она в своих чувствах ещё, как это сделал он! Очень интересно, что ждёт Зака и Тару, конечно не хочется ей разбитого сердца, рискнуть или нет? а ведь так хочется))))

avatar
22.08.2022, 12:40:21

классная глава.думаю,что Оливия испугалась своей реакции на "брата" поэтому сорвалась к берегу. пугают пока её такие реакции. спасибо большое и вдохновения вам,дорогой автор!

avatar
22.08.2022, 13:14:47

Этот Рой как всегда не вовремя, а какие страсти бушуют внутри Ская, как он себя сдерживает рядом с Оливкой, если бы он отпустил себя, но держится пока, а дедушка чудесный, так рад всех видеть, жалко Эйдана не взяли)) Спасибо, Яся!

Ух, бесит меня этот Рой! Уже бы сделал что-нибудь гадкое, чтобы забыть о нем с чистой совестью ;) Спасибо, Ясь!

ААааааа.. Рой снова все испортил... Когда же они наконец поцелуются))

avatar
22.08.2022, 14:21:44

Роя на мыло!
Мешает он нашим голубкам, спасибо огромное Яся!!

avatar
22.08.2022, 14:24:25

Как же я полюбила эту книгу и этих героев. Спасибо.

avatar
22.08.2022, 16:24:37

Спасибо!!! очень нравятся сюжет и герои! Параллельно рождается история Тары и Зака )))

Эх, Оливия, как же долго до тебя доходит.. но вот кажется сейчас что то с тобой произошло, что ты решила бежать на берег))
Спасибо большое:*

avatar
22.08.2022, 19:11:20

Спасибо,Лив пока и сама не понимает своих чувств к Скаю ,не может пока их осознать,ей кажется что она любит Роя,но это просто влюбленность.А Скай молодец, сколько терпения и силы чтобы сдерживать себя,как же он мне нравится.

Классные такие! Все четверо! ))) А Оливия мтаносится все смелее! ;) Спасибо, Яся!

avatar
19.08.2022, 22:05:36

Какие искры летают между Тарой и Заком)))

avatar
19.08.2022, 18:20:06

У Тары с Заком дети родятся, пока Оливия всю ситуацию осознает)

avatar
18.08.2022, 22:16:14

Такая девочка наивняшечка.

avatar
19.08.2022, 10:03:06

Вот так так!! Зак и Тара! Ох и взрывной же Заки))
Но хорооош ! И деда навещал! Тут плюсики ему безусловно! Не боялся!
Едем к деду!))
Большое спасибо!

сползать не надо было ^_^ ох, Лив, с огнём играешь, сама того не понимая ^_^ а Зак значит поддерживал отношения с дедом... и хорошо, что Лив решил с собой взять)))
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
19.08.2022, 10:49:18

О, уже и Зака в общагу выселили родители, вечно всем не довольны, а Зак молодец, деда навещает, а сейчас все вместе поздравят с днем рождения!

Супер... спасибо ...просто огонь,а не искры