Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039705

Текущий рейтинг:
#309 в Подростковая проза
#6439 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2022, 11:45:30

Какие они классные, наконец то стали ближе друг к другу, замечательный вечер вместе провели, кино посмотрели, посмеялись, пошутили! И у нее прогресс...мне кажется,Рой отходит на второй план, он в мыслях есть, но влюбленность к нему уже не такая, и главное, она не растет... теперь у нее другие чувства, более глубокие, она пока не осознает этого и не даёт им ту самую оценку! а в Скайлера я влюбилась, и влюбляюсь все больше! Жаль, что Эйдана с собой не взяли, грустно от этого! Спасибо, Ясь!!!!

avatar
19.08.2022, 13:45:12

Супер! Благодарю!

avatar
19.08.2022, 15:20:59

Я в восторге, обожаю книгу!
Спасибо огромное Яся!!

avatar
19.08.2022, 15:37:33

Ай, как же между ними искрит! Милахи такие))
Благодарю, Ярославна!

avatar
19.08.2022, 19:48:52

Ну до Оливки все как до жирафа доходит )))

avatar
19.08.2022, 19:53:50

Да, Лив ничего не видит дальше своего носа, но, надеюсь, Скай просветит ее

avatar
19.08.2022, 20:15:29

Спасибо,Зак и Тара,о как там все глубоко у них уже,Зак подчиняется,прикольно.Ох Лив,Лив и почему дальше своего носа не замечаешь.К Скаю у нее медленно просыпаются другие чуства,но она пока даже и не осознает это.

avatar
18.08.2022, 17:48:08

От рентгеновского взгляда Ская ничего не скрыть. Он все видит, обо всем знает. Ну, даже если не знает, то включает логику и делает правильные выводы. А вот героиня наша пока "слепа" и наивна) но не смотря на это уже неосознанно манипулирует двумя парнями;-)
Благодарю, Ярославна!
P.S. кажется я знаю о ком будет следующая история;-)

avatar
18.08.2022, 17:33:55

А есть продолжение? Просто это было сногшибательно, там такие искры..

как же искрит между ними... и если Оливия до сих пор понять не может, что эта именно ревность не даёт ей покоя, то выдержке Скайлера остаётся лишь позавидовать... два совместных просмотра фильма тот еще тест на стойкость... но что немаловажно Лив наконец начала настаивать на своём и не подстраиваться хотя бы с Роем... а вот в семье этот барьер так просто не пройти...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2022, 13:29:59

Яся огромное спасибо!!

avatar
17.08.2022, 23:18:05

Сто процентов подмечено Зак и Тара у них что-то есть)) а Скаю очень подходит Оливия)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤

avatar
17.08.2022, 15:28:57

Мне нравится. Хотя немного грустно, что чирлидинг как-то сильно опошленно описывается. Это правда спорт, причём непростой.

avatar
17.08.2022, 14:20:25

Именно так, Скай. Такая как Оливка)))
А про Зака и Тару все правильно подметил)

Уиии!!! Супер продолжение! ! Скай ещё жив, после поедания шоколадки?:D
Как он с мамой то.. учись давай Оливия!
Спасибо большое, жду пятницу ))

avatar
17.08.2022, 16:12:41

Спасибо,ой глупая ,глупая Оливка,от того и плохи что рядом ты.

Супер! Читала на одном дыхании. Спасибо автору! Очень буду ждать продолжение.

avatar
17.08.2022, 13:08:11

будет книга про Зака и Тару?

Какой же Скайлер крутой)) очень мне нравится . Надеюсь Оливия скоро поймёт, что она влюбляется .. и наконец таки сможет отстаивать свои границы

avatar
17.08.2022, 12:24:04

Рой классный парень,Оливия очнись...кто не мечтал о главном красавчике школы хоть раз?!