Книга. "Давай, расплачивайся" читать онлайн

Давай, расплачивайся

Цикл: Расплачивайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, горячий_опасный_герой

Рейтинг:
7727
26440 2715363

Текущий рейтинг:
#41 в Студенческий роман
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

20.11.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Давай, расплачивайся"

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях?

Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.

# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan

2080 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 23:55:37

Я уже адаптирована к главным героям книг Кати, особенно там где идет речь о мафии….
Возможно под «у него не было» имелось ввиду - живого места на теле, или что-то другое, не обязательно отсутствовал какой-то орган.
Вообще глава эмоциональная, когда начала ее читать подумала, что странно вежливый Матео, не угрожает, не унижает, не тащит ее волоком, а вежливо просит ее поговорить. Думаю не похоже это на Катю, 😂 обычно такими главные герои становятся в конце истории, а потом дочитав главу до конца, поняла, что все норм и вернулось на круги своя!! Матео просто был хладнокровным, и выбрал с ней другую тактику, дай ему волю, он бы все разнес там, пока она пропадала не понятно с кем и настолько долго, а по возвращению еще радостно припрыгивала мурлыча себе под нос песенку…
Он прям вырос в моих глазах, от того как хорошо он собой владел в момент когда она врезалась в него..
Матео в этой главе обозначил границы, которые которые не стоит переходить Мире, и продемонстрировал последствия если она ослушается. Жду продолжения…
Катя, спасибо!

avatar
12.01.2025, 23:55:28

Не представляю хэ с душевнобольным

avatar
12.01.2025, 23:20:22

А чего у него не было 👀
Такого жуткого героя я читаю впервые

Екатерина, обажаю Вас !!! Вы настолько эмоционально пишите , что «мурашки» по коже !!! Очень жду прод ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.01.2025, 23:32:01

Извините,  я забыла кто такой Гуидо? В двух словах пожалуйста) )

avatar
12.01.2025, 23:18:54

Он точно псих 😱

ОпаЧки! Язык ему явно мешал... Теперь у нее явно не хватит смелости на жесты из автобуса и побеги на свидания!

avatar
12.01.2025, 23:14:06

Ух как круто...

avatar
12.01.2025, 23:12:17

Вот это он завернул, теперь ее будет трясти долго!!

avatar
12.01.2025, 23:03:55

Матео псих… это жесть!😱 Мира попала… бедная наверное в шоке долго будет

Да я тоже подумала что это Лоренцо слава богу что его он не тронул но мне и Гуидо жаль чисто по человечески

avatar
12.01.2025, 23:03:09

Чего там у гуидо не было?Есть у меня предположеньица...

avatar
12.01.2025, 22:55:30

Мать моя женщина....что они с ним в итоге сделали???

avatar
12.01.2025, 22:41:27

Вот жеж бл... Ну тут только матом!😡

avatar
12.01.2025, 22:41:25

Мне страшно... У нее же может быть стресс сильный

avatar
12.01.2025, 22:40:58

Вот же скотина такая.... Ревнивый гад

avatar
12.01.2025, 22:34:51

Жесть
Что они с ним сделали?

avatar
12.01.2025, 20:33:14

Екатерина, огромное спасибо за книгу! Шикарная история, как всегда мега захватывающая и держащая в напряжении с первой главы! Просто кайфую с главных героев))) и с каждой вашей новой книгой мне кажется, что нет ну сейчас все вообще крышесносно, и сюжет и герои и всё всё!:DD Вдохновения вам побольше и успехов в творчестве! Очень жду продолжения!)

avatar
12.01.2025, 04:04:32

Дорогие читатели и автор. Перечитываю и ищу место , где написано что с шеей ног. Почему прячет. Ожоги? Откуда?

avatar
12.01.2025, 08:29:23

Екатерина спасибо за главу. очень рада за Миру ) интересно что сделает Матео. развития событии становится все интереснее ))