- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Давай, расплачивайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736330320_40.jpg
Давай, расплачивайся
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:жарко, острые эмоции, горячий_опасный_герой
Рейтинг:
7727
7727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Студенческий роман
#205 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.11.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Давай, расплачивайся"
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях?
Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.
# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan
Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.
# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091767
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562593
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875445
2080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже адаптирована к главным героям книг Кати, особенно там где идет речь о мафии….
Возможно под «у него не было» имелось ввиду - живого места на теле, или что-то другое, не обязательно отсутствовал какой-то орган.
Вообще глава эмоциональная, когда начала ее читать подумала, что странно вежливый Матео, не угрожает, не унижает, не тащит ее волоком, а вежливо просит ее поговорить. Думаю не похоже это на Катю, 😂 обычно такими главные герои становятся в конце истории, а потом дочитав главу до конца, поняла, что все норм и вернулось на круги своя!! Матео просто был хладнокровным, и выбрал с ней другую тактику, дай ему волю, он бы все разнес там, пока она пропадала не понятно с кем и настолько долго, а по возвращению еще радостно припрыгивала мурлыча себе под нос песенку…
Он прям вырос в моих глазах, от того как хорошо он собой владел в момент когда она врезалась в него..
Матео в этой главе обозначил границы, которые которые не стоит переходить Мире, и продемонстрировал последствия если она ослушается. Жду продолжения…
Катя, спасибо!
Не представляю хэ с душевнобольным
А чего у него не было 👀
Такого жуткого героя я читаю впервые
Екатерина, обажаю Вас !!! Вы настолько эмоционально пишите , что «мурашки» по коже !!! Очень жду прод ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Извините, я забыла кто такой Гуидо? В двух словах пожалуйста) )
Он точно псих 😱
ОпаЧки! Язык ему явно мешал... Теперь у нее явно не хватит смелости на жесты из автобуса и побеги на свидания!
Ух как круто...
Вот это он завернул, теперь ее будет трясти долго!!
Матео псих… это жесть!😱 Мира попала… бедная наверное в шоке долго будет
Да я тоже подумала что это Лоренцо слава богу что его он не тронул но мне и Гуидо жаль чисто по человечески
Чего там у гуидо не было?Есть у меня предположеньица...
Мать моя женщина....что они с ним в итоге сделали???
Вот жеж бл... Ну тут только матом!😡
Мне страшно... У нее же может быть стресс сильный
Вот же скотина такая.... Ревнивый гад
Жесть
Что они с ним сделали?
Екатерина, огромное спасибо за книгу! Шикарная история, как всегда мега захватывающая и держащая в напряжении с первой главы! Просто кайфую с главных героев))) и с каждой вашей новой книгой мне кажется, что нет ну сейчас все вообще крышесносно, и сюжет и герои и всё всё!:DD Вдохновения вам побольше и успехов в творчестве! Очень жду продолжения!)
Дорогие читатели и автор. Перечитываю и ищу место , где написано что с шеей ног. Почему прячет. Ожоги? Откуда?
Екатерина спасибо за главу. очень рада за Миру ) интересно что сделает Матео. развития событии становится все интереснее ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена