Книга. "Давай, расплачивайся" читать онлайн

Давай, расплачивайся

Цикл: Расплачивайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, горячий_опасный_герой

Рейтинг:
7734
26431 2718106

Текущий рейтинг:
#39 в Студенческий роман
#201 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

20.11.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Давай, расплачивайся"

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях?

Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.

# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan

2080 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 09:26:33

Тяжёлая глава, жду продолжение.... 

avatar
13.01.2025, 06:25:00

Я думала это Лоренцо.... Но как же мне стало легче, что это тот ублюдок

А так... Мне нравится, каким сейчас показали Лонго) 

Конечно он станет немного лучше к концу книги, и это определённо будет так, к сожалению

avatar
13.01.2025, 10:49:12

Мощно... жду с нетерпением продолжения!!

avatar
13.01.2025, 03:05:16

Какой-то наркотик, а не история, и вроде страшненько и жду каждую проду как дозу.
Что-то вот не до конца считывается: Матео играется в нее или взаправду так себя ведет? Не ощущаю как-то его конченным психом... То что она ему не безразлична понятно уже, взоправдашность его беспредела запугивания девчонки при этом настораживает, так же не любят? Только больные психи? 
думаю побрили парня наголо или ухо отрезали... такая первая брезгливая степень устрашения девочки.

avatar
13.01.2025, 11:33:19

Спасибо автор)

avatar
13.01.2025, 12:14:28

За распространение слухов и рукоприкладство...думаю, Гуидо лишился рук(или пальцев), а может и языка... Или просто избит до такой степени, что у него челюсь сломана. Минус пальцы - 100-пудово😶‍🌫️ 

avatar
13.01.2025, 07:22:45

Такого я даже от Матео не ожидала... Чего лишился Лоренцо?

Главы супер! Только обложка, мне кажется не подходит для такого страстного романа. Но это только мое мнение)

avatar
13.01.2025, 01:33:45

Офигеть !!!! Гуидо же ничего не отрезали? Без чего он был? Что она увидела? Лоренцо не заслуживает такого обращения, ой Мира сейчас скорее откажется от Лоренцо

Мне кажется он без языка…потому что гадости говорил про Гг.

avatar
13.01.2025, 01:20:59

Вы большая умничка , глава огонь.🔥

Ждем продолжения

avatar
13.01.2025, 00:55:59

напомните пж кто такой гуидо , свидание было вроде с лоренцо

avatar
13.01.2025, 00:50:22

АШАЛЕТЬ, ОАОАООАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОТАТАТАТАТАТАТААТАТАТАТАТАООАОАОАОАОАОАОАОАОА

avatar
13.01.2025, 00:49:18

Я вообще испугалась, что это Лоренцо, выдохнула, когда "мешком" оказался Гуидо. Жестоко, конечно. 

avatar
12.01.2025, 23:23:09

ужас, очень люблю книги Екатерины, но это перебор так открыто писать об жестоком насилии, ну не первобытный же век.

avatar
13.01.2025, 00:23:36

А что они ему отрезали интересно ? Или я что-то не так поняла 

может руку ? 
Надеюсь у Гуидо всё целое 

avatar
13.01.2025, 00:22:04

Наконец-то достойный противник, реально круче чем Винченсо походу 

avatar
13.01.2025, 00:21:04

Прочитала главы за одно мгновение! И мне очень даже нравится, так затягивает, я уверена этот Лоренцо еще покажет себя, мне кажется далеко он не хороший и спокойный каким показался на первый взгляд! Что касается, нашего Матео нам дали понять, что он неравнодушен был к ней с детства! Конечно, может он поступил слишком жестко с этим гуидио но тот заслужил! Думаю, когда они станут ближе друг к другу, у них будет одержимая любовь!! 😻 Надеюсь они будут в конце вместе и счастливы!!!

avatar
13.01.2025, 00:04:37

О- х- р- е- н- е-т-ь!

Жуть... От Матео у меня прям у самой мурашки от страха. Если честно даже как то страшно за главную героиню, не хотелось бы чтобы она в конце осталась с ним если он и дальше будет с ней вести себя таким образом