- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Давай, расплачивайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736330320_40.jpg
Давай, расплачивайся
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:жарко, острые эмоции, горячий_опасный_герой
Рейтинг:
7734
7734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Студенческий роман
#201 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.11.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Давай, расплачивайся"
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях?
Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.
# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan
Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.
# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092378
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563151
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875660
2080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжёлая глава, жду продолжение....
Я думала это Лоренцо.... Но как же мне стало легче, что это тот ублюдок
А так... Мне нравится, каким сейчас показали Лонго)
Конечно он станет немного лучше к концу книги, и это определённо будет так, к сожалению
Мощно... жду с нетерпением продолжения!!
Какой-то наркотик, а не история, и вроде страшненько и жду каждую проду как дозу.
Что-то вот не до конца считывается: Матео играется в нее или взаправду так себя ведет? Не ощущаю как-то его конченным психом... То что она ему не безразлична понятно уже, взоправдашность его беспредела запугивания девчонки при этом настораживает, так же не любят? Только больные психи?
думаю побрили парня наголо или ухо отрезали... такая первая брезгливая степень устрашения девочки.
Спасибо автор)
За распространение слухов и рукоприкладство...думаю, Гуидо лишился рук(или пальцев), а может и языка... Или просто избит до такой степени, что у него челюсь сломана. Минус пальцы - 100-пудово😶🌫️
Такого я даже от Матео не ожидала... Чего лишился Лоренцо?
Главы супер! Только обложка, мне кажется не подходит для такого страстного романа. Но это только мое мнение)
Офигеть !!!! Гуидо же ничего не отрезали? Без чего он был? Что она увидела? Лоренцо не заслуживает такого обращения, ой Мира сейчас скорее откажется от Лоренцо
Мне кажется он без языка…потому что гадости говорил про Гг.
Вы большая умничка , глава огонь.🔥
Ждем продолжения
напомните пж кто такой гуидо , свидание было вроде с лоренцо
АШАЛЕТЬ, ОАОАООАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОТАТАТАТАТАТАТААТАТАТАТАТАООАОАОАОАОАОАОАОАОА
Я вообще испугалась, что это Лоренцо, выдохнула, когда "мешком" оказался Гуидо. Жестоко, конечно.
ужас, очень люблю книги Екатерины, но это перебор так открыто писать об жестоком насилии, ну не первобытный же век.
А что они ему отрезали интересно ? Или я что-то не так поняла
может руку ?
Надеюсь у Гуидо всё целое
Наконец-то достойный противник, реально круче чем Винченсо походу
Прочитала главы за одно мгновение! И мне очень даже нравится, так затягивает, я уверена этот Лоренцо еще покажет себя, мне кажется далеко он не хороший и спокойный каким показался на первый взгляд! Что касается, нашего Матео нам дали понять, что он неравнодушен был к ней с детства! Конечно, может он поступил слишком жестко с этим гуидио но тот заслужил! Думаю, когда они станут ближе друг к другу, у них будет одержимая любовь!! 😻 Надеюсь они будут в конце вместе и счастливы!!!
О- х- р- е- н- е-т-ь!
Жуть... От Матео у меня прям у самой мурашки от страха. Если честно даже как то страшно за главную героиню, не хотелось бы чтобы она в конце осталась с ним если он и дальше будет с ней вести себя таким образом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена