https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644410943_31.jpg
Давай станцуем в бессмертие
Дора Коуст, Любовь Огненная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1362 в Любовная фантастика
#8806 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 04.05.2018
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Чтоб все планы счастливо исполнились! Всего самого доброго!
Спасибо за возможность прочесть, прочла на одном дыхании, вдохновения!!!
Спасибо огромное за возможность прочитать бесплатно! И вообще за эту невероятную книгу спасибо)
Спасибо большое за такую прекрасную книгу. Страсть, тайны, интриги захватывают и ты уже не можешь оторваться.Ты переживаешь с героями книги все эмоции и уже не можешь различить где реальность, а где вымысел. Ещё раз спасибо
спасибо!
Вместо того, чтобы спросить:какого черта вообще его отец хочет, чтоб они поженились, она спрашивает, зачем он просил её станцевать! Ну капец! Где логика?
Миры Доры очень яркие и самобытные. Мир этой книги не исключение. Можно долго дискутировать по-поводу спорных, не до конца раскрытых моментов, где не хватило обоснуя. А лучше взять и прочитать! Легкая, страстная книга о чувствах и долге, адекватных и местами импульсивных героях (а как же без этого?)! Дора, спасибо за возможность прочитать интересную книгу бесплатно! Удачи и вдохновения!!!
Понравилось, что история не затянута, понравилось, что герои все же не бегут от своих чувств, хоть и отрицают их. Но все же возникло несколько вопросов. Внимание, дальше будут спойлеры! Зачем была нужна невеста, если Ник семь лет знал, что должен жениться на на Джен? Зачем было 7 лет наблюдать, а потом поставить перед фактом, если можно было заранее наладить отношения? Ведь наверняка она ему нравилась уже давно, а вот к "невесте" он не испытывал никаких теплых чувств. Почему не последовало наказание "невесты" после первого же покушения, ведь это прямой посыл, что можно делать что хочешь и за это ничего не будет, мало того, она еще и на свадьбу попала! Почему отец скрывал, что Джен феникс, вроде они очень лояльно к ним относятся? Очень странно поведение матери Джен. Неужели она решила, что квартира детям важнее матери? И зачем было навязывать дочери брак? А если бы она не полюбила? Ну и не раскрыты мотивы охранника. Почему он так поступил? И да, очень похоже на Поющую для дракона))
Хорошая,книга.Но слишком много "караваразы",не просто раздражало -бесило.
мне одной кажется что начало ооочень похоже на Поющая для дракона??¿
было увлекаткльно. пошла читать серию илизии
Как долго книга будет бесплатной???
Уважаемая Дора. Вот и дочитала эпилог- как жаль расставаться с такими замечательными героями! Джен такая сильная,целеустремленная,любящая и брата и подругу,но порой наивная( как её подставил партнёр!- но она его сначала простила!! Да и подругу тоже). Я всё ждала- когда же у неё появятся крылья,а это,оказывается только в момент перерождения ( ну его нафиг!!). А Николас просто порадовал: из бессердечного сноба - превратился в любящего сына и мужа,его самоотверженность и преданность просто восхищают!! Вот что делает Его Величество Любовь!!! Спасибо огромное за чудесную и интеренейшую историю!! Я получила огромное удовольствие!!
Какая замечательная, красивая, как долго герои шли к своей любви, и сколько самопожертвования было в каждом! Герои просто супер, он сильный, смелый, в начале холодный, как айсберг, настоящий иллит, а затем уже готовый сражаться за свою женщину, готов умереть ради нее! Она же истинное пламя, что течет в ее венах, как огонь ее танцы, как огонь ее поступки, а умереть с именем любимого на устах, чтоб возродится их пепла! какая трогательная любовь!
Очень понравился роман!! с большим удовольствием читала его!))
Спасибо Дора за него!)))
Вдохновения и удачи в новых таких же шикарных книгах))
Какой красивый финал! Я сейчас выгляжу как, яркая, лампочка с широченной улыбочкой)) Буду очень скучать по героям, но пора и им от нас отдохнуть. Как говорится: "Там, где, для одних происходит конец, для других начинается начало..." Поэтому я очень рада, что все так завершилось. Было очень здорово наблюдать за битвой двух непоколебимых и в то же время бьющихся в унисон сердец, которые переплетаясь в танце, соединились в одно единое...
Спасибо за замечательную историю!♥♥♥
Прочитала Эпилог и расплакалась... Ох, особенно последние абзацы. Это так красиво, Дорочка! Так за душу берет, что нос щипет, слёзы в глаза, а в душе такая радость, что ты и представить себе не можешь!!! Хотя, что же это я! Конечно можешь! Ведь ты пропустила своих героев через свое сердце. Впрочем, как и мы! Мы проживали вместе с Джен и Николасом всю книгу, переживали за них, злились, бесились, таяли в огне их страсти и любви, возмущались!!!! И всё это благодаря тебе!
Огромнющее спасибо за такую книгу! За великолепных героев! За их историю любви, которая раскрывалась подобно цветку! За закалку характеров! За перерождение! За то, что ТЫ есть такая, какая есть! Мы с девочками очень тебя любим!!! Сильно и крепко обнимаю!!!!
Пы.Сы: снова плакаю...)
Ух как закрутились события после свадьбы. Да неожиданно для меня оказалась история родителей Джен. А как я переживала, когда Ник сражался за звание верховного, и очень отвратительный оказался телохранитель, вот никак не ожидала, что он спелся с этой стервозой.... Но всем по заслугам воздалось) А прочтение эпилога, для меня прямо мими эти признания в своих чувствах)) Спасибо автору за очередную захватывающую историю)
Так бывает, эту книгу приобрела, так сказать, в довесок, но она меня настолько захватила, что ждала пролжения с нетерпением.
Чудные герои, оба с характером, со стальным стержнем, но с огромной душой и вызывало такое удовольствие наблюдать за тем, как они шли к счастью. Радовал юмор, бесили враги. Некоторые моменты чуть позже обязательно перечитаю.
Спасибо огромное за то, что подарили радость и переживания, спасибо за чудесный финал!
Успеха книге!
Какая у нас шикарная обложка появилась! Поздравляю!
К Джейку я всегда относилась настороженно, поэтому можно сказать я не очень удивилась его поступку. А вот отец с дочкой те еще задницы, думаю их сдерживал старший, и как его не стало сразу как гиены прибежали... С нетерпением ждем новой вкусняшки. Спасибо!♥
Спасибо! Чудесная и очень увлекательная книга!! Буду с нетерпением ждать следующую книгу из этой серии теперь о попаданке. Думаю будет очень весело))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена