Книга. "Давай станцуем в бессмертие" читать онлайн

Давай станцуем в бессмертие

Цикл: Высшие миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3014
2868 128509

Текущий рейтинг:
#1367 в Любовная фантастика
#8786 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

06.03.2018 — 04.05.2018


Аннотация к книге "Давай станцуем в бессмертие"

Танец - это жизнь. Танец - это страсть. Ступни горят, кровь бурлит, а ты отдаешься музыке полностью, врываясь вместе с ней в сердца тех, кто жаждет убить тебя.
Веками люди гасили в себе магию, считая, что не нуждаются в ней. Однако за каждую глупость рано или поздно приходится расплачиваться. Я - порождение магии. Я - лакомый кусочек для иллитов. Я - Дженифер Стак, и я буду танцевать, даже если за этим последует смерть.

ОДНОТОМНИК

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 08:46:53

ничего не понимаю(( Стоит уведомление о увеличении текста на целых 36т.знаков, но проды нет((

avatar
03.05.2018, 12:18:53

Сцукааа!!! А я еще ахала над Джейком???? Уууу, Иуда!!!! Ни когда бы на него не подумала!!! А мы с Натой же верили ему!!! Гавнюк! Предатель! Ирод!!! Но я рада, что Николас их размазал! Собакам - собачья смерть! Я просто в шоке сидела, когда прочла проду! Дорочка... Жжесть просто.
Ничего, главное, что Джен феникс и она возродится!!!! Только Николас ее дождется? Ну она же не сразу взрослой родится... А со своей памятью? Или всё заново... И Николасу придется влюблять ее?)

avatar
04.05.2018, 08:46:30

Спасибо!!! Неожидали!!!! Я прям в шоке вчера была!! Ну если Ангелика и ее папаша как были скотами, так хорошего не ждалось от них, но ДЖЕЙК!!!!!!! Столько лет!!! Всегда рядом!! Сам на нее заглядывался!! И такое скотство!! Благо Ник все видел и отомстил! Ждем воскрешения!! Изменится ли она?? Восстановит ли силы?? Ждем!!!

avatar
04.05.2018, 08:32:28

И что это ха шуточки? Думала продка, а там пшик...

avatar
03.05.2018, 16:27:04

*жалобные глазки*
Это же ещё не конец?!

Ангелику шмангелику я бы, с садистским удовольствием, чуть-чуть помакала в отхожее место. Блин.
Спасибо!

avatar
02.05.2018, 12:09:24

А папаня говорил, что иллит не сможет остановиться пить феникса! А Николас смог!!!!! Может потому, что любит Джен...

Спасибо! Есть страсть, а есть любовь. В последнем продолжении чувствуется наличие любви. Взаимной. Это то, ради чего стоит жить и это то, что бывает очень редко, тем и ценно.

Молодец Джен, не оставила Ника, а ведь могла быть свободной. Видимо не все потерянно и есть за что бороться. И Ник красавчик, с таким мужчиной все по плечу и нестрашны невзгоды)) Спасибо за проду!♥♥♥

avatar
02.05.2018, 07:08:52

*прошлая* возлюбленная нашего Иллиита такая стерва оказалась.... Вот слов нет, надеюсь после полетов ей мало не покажется.

avatar
01.05.2018, 15:28:00

Ох, как опасно то защищать место Верховного!!! Наверное сейчас Джен поделится силой с Николасом...

avatar
01.05.2018, 12:27:50

Спасибо!! Опять будет делиться своей силой?? Вот и как он думал все пережить без ее поддержки??? Ждем!!!!!!

avatar
30.04.2018, 18:38:41

Спасибо!! Может наконец перестанет ее гнать!!!! Ждем!!!

Он должен был добавить "секс будет!")))))
Что-то мне подсказывает, что и смерть будет. Пусть я ошибаюсь, а...
Спасибо!))

avatar
30.04.2018, 11:04:40

А где коронная фраза "Секса не будет!"????))) Или Джен хочет?)))) Сижу и улыбаюсь :-)
А вот способ избежать клятвы... Такой романтичный!!!! И мы получили подтверждение в то, что Николас любит нашего феникса!)

avatar
29.04.2018, 11:57:45

Спасибо!! Чтото жизнь за стеной не так уж и плоха. Понятно, что мама ушла за любимым. Но почему не вернулась??? Ждем!!!

avatar
29.04.2018, 11:21:56

Блин, все таки Николас не оставил мысль о разводе... Глупый, думает, что сможет без Джен... Но интересно, что же Джен поведают ..

Упрямец. Вместе - сила, а порознь - добыча. Рядом нужно своё держать. Надеюсь он образумится)))
Спасибо!))

Кажется все начинает проясняться! и верховный не такой уж и монстр, и Джен узнала кем был ее отец! да и в чувствах своих разобралась, осталось только убедить теперь уже не будущего бывшего, а настоящего, что она самая лучшая жена для него!))
Спасибо!)) Жду продочку))

avatar
28.04.2018, 13:59:01

Спасибо. Понимаю, почему он ее отталкивает. Но это неправильно. Надеюсь она сможет его переубедить. Ждем!!!!!