https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644410943_31.jpg
Давай станцуем в бессмертие
Дора Коуст, Любовь Огненная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1367 в Любовная фантастика
#8786 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 04.05.2018
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего не понимаю(( Стоит уведомление о увеличении текста на целых 36т.знаков, но проды нет((
Сцукааа!!! А я еще ахала над Джейком???? Уууу, Иуда!!!! Ни когда бы на него не подумала!!! А мы с Натой же верили ему!!! Гавнюк! Предатель! Ирод!!! Но я рада, что Николас их размазал! Собакам - собачья смерть! Я просто в шоке сидела, когда прочла проду! Дорочка... Жжесть просто.
Ничего, главное, что Джен феникс и она возродится!!!! Только Николас ее дождется? Ну она же не сразу взрослой родится... А со своей памятью? Или всё заново... И Николасу придется влюблять ее?)
Спасибо!!! Неожидали!!!! Я прям в шоке вчера была!! Ну если Ангелика и ее папаша как были скотами, так хорошего не ждалось от них, но ДЖЕЙК!!!!!!! Столько лет!!! Всегда рядом!! Сам на нее заглядывался!! И такое скотство!! Благо Ник все видел и отомстил! Ждем воскрешения!! Изменится ли она?? Восстановит ли силы?? Ждем!!!
И что это ха шуточки? Думала продка, а там пшик...
*жалобные глазки*
Это же ещё не конец?!
Ангелику шмангелику я бы, с садистским удовольствием, чуть-чуть помакала в отхожее место. Блин.
Спасибо!
А папаня говорил, что иллит не сможет остановиться пить феникса! А Николас смог!!!!! Может потому, что любит Джен...
Спасибо! Есть страсть, а есть любовь. В последнем продолжении чувствуется наличие любви. Взаимной. Это то, ради чего стоит жить и это то, что бывает очень редко, тем и ценно.
Молодец Джен, не оставила Ника, а ведь могла быть свободной. Видимо не все потерянно и есть за что бороться. И Ник красавчик, с таким мужчиной все по плечу и нестрашны невзгоды)) Спасибо за проду!♥♥♥
*прошлая* возлюбленная нашего Иллиита такая стерва оказалась.... Вот слов нет, надеюсь после полетов ей мало не покажется.
Ох, как опасно то защищать место Верховного!!! Наверное сейчас Джен поделится силой с Николасом...
Спасибо!! Опять будет делиться своей силой?? Вот и как он думал все пережить без ее поддержки??? Ждем!!!!!!
Спасибо!! Может наконец перестанет ее гнать!!!! Ждем!!!
Он должен был добавить "секс будет!")))))
Что-то мне подсказывает, что и смерть будет. Пусть я ошибаюсь, а...
Спасибо!))
А где коронная фраза "Секса не будет!"????))) Или Джен хочет?)))) Сижу и улыбаюсь :-)
А вот способ избежать клятвы... Такой романтичный!!!! И мы получили подтверждение в то, что Николас любит нашего феникса!)
Спасибо!! Чтото жизнь за стеной не так уж и плоха. Понятно, что мама ушла за любимым. Но почему не вернулась??? Ждем!!!
Блин, все таки Николас не оставил мысль о разводе... Глупый, думает, что сможет без Джен... Но интересно, что же Джен поведают ..
Упрямец. Вместе - сила, а порознь - добыча. Рядом нужно своё держать. Надеюсь он образумится)))
Спасибо!))
Кажется все начинает проясняться! и верховный не такой уж и монстр, и Джен узнала кем был ее отец! да и в чувствах своих разобралась, осталось только убедить теперь уже не будущего бывшего, а настоящего, что она самая лучшая жена для него!))
Спасибо!)) Жду продочку))
Спасибо. Понимаю, почему он ее отталкивает. Но это неправильно. Надеюсь она сможет его переубедить. Ждем!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена