Книга. "Давай станцуем в бессмертие" читать онлайн

Давай станцуем в бессмертие

Цикл: Высшие миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3014
2868 128509

Текущий рейтинг:
#1382 в Любовная фантастика
#8850 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

06.03.2018 — 04.05.2018


Аннотация к книге "Давай станцуем в бессмертие"

Танец - это жизнь. Танец - это страсть. Ступни горят, кровь бурлит, а ты отдаешься музыке полностью, врываясь вместе с ней в сердца тех, кто жаждет убить тебя.
Веками люди гасили в себе магию, считая, что не нуждаются в ней. Однако за каждую глупость рано или поздно приходится расплачиваться. Я - порождение магии. Я - лакомый кусочек для иллитов. Я - Дженифер Стак, и я буду танцевать, даже если за этим последует смерть.

ОДНОТОМНИК

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 14:54:21

Знаешь, Дорочка, а я прониклась уважением по отношению к Верховному... Он же не виноват... Да, не ангел, но не все же идеальны. Кто знает, как бы все повернулось, прими мама Джен помощь. А так, есть то, что есть. И по сути он спас Джен от смерти, ведь Николас мог ее выпить всю, сам того не желая. И развода не будет. Это уже понятно. Но ведь чувства есть, может стоит им отдаться, а???

Значит дядя. Только ненавидеть его, получается, не получается. Со свадьбой подсуетилась мама, папу он тоже не убивал... а с сыну жены жизнь спас ценой своей жизни.
Спасибо!

Неспроста все это... Мне тоже кажется что верховный окажется ее отцом, ведь он давно за ней следил и знал о ней все... А вот что я не пойму, зачем они решили развестись, ведь им безумно нравилось находится друг с другом.
Спасибо за прекрасную проду!❤❤❤

avatar
26.04.2018, 18:42:52

Огоооооо, такого поворота событий никто не ожидал, неужели она его дочь?! Как хочется продолжения.......

avatar
26.04.2018, 14:53:46

Начала читать наши зажигательные танцы. Сначала все непонимания, что илиит преследует нашу героиню, а тут оказывается уже без меня меня женили)

Я так понимаю развод невозможен из-за того, что он поделил свою магию. Он не может развестись. Развод для него смерть? А она, сейчас добровольно разделившая с ним свою силу, закрепила брак до пресловутого "жили долго и счастливо и умерли в один день" и никаких тебе "пока смерть не разлучит"?))
А его папаша сейчас окажется её папашей ( в это не очень то верю, услышав разговор пока Джен "переваривала" магию Никки)
Спасибо! Очень интересно, что хочет ей сказать иллит.

Вот дался ему этот развод, йожкина кошка, они бы на себя со стороны посмотрели и жили долго и счастливо.
Джен сейчас ещё что-то новое узнает?
Спасибо!))))

avatar
26.04.2018, 11:28:56

Твою ж дивизию!!!! На самом любопытном месте!!! Это что он сейчас поведает нам??? И ведь своим необдуманным поступком Джен спасла жизнь Николаса??? Может разводы между иллитами и фениксами невозможен? Ну, раз и до смерти... Или что там еще намешано то??? Но я конкретно испугалась, Дорочка...

avatar
24.04.2018, 10:13:28

Ну прям гора с моих плеч упала! Джен сказала Николасу. Наконец-то. Не думаю, что это что-то изменит в его чувствах к ней, но что-то да тянет эта новость. И это Николас еще не знает, что его папаня в курсе...
Будет снова разбор полетов...

Сразу "будет тебе развод". Хоть намекни, что сам его не хочешь... хотя, после того как слышала разговоры, неужели не поняла за его чувства? Или страх сильнее?
Спасибо! Очень жду следующее продолжение!

avatar
25.04.2018, 13:40:23

Спасибо!! Классно! Хотя мне кажется, что Джен сопротивляется на автомате, просто боится поверить Нику, отпустить свои чувства((. ЖДем!!!

avatar
23.04.2018, 09:28:53

Ну вот( Так испортить прекрасное утро... А ведь три дня Николас не отходил от нее, боялся за ее жизнь, разругался с отцом... И ведь не хочет он ее отпускать, не хочет разводиться. Это видно невооруженным взглядом... Смотрела на них, когда Николас лежал головой на ее коленях и так мне тепло и уютно было...

avatar
22.04.2018, 14:40:35

Спасибо! Очень красиво!

avatar
22.04.2018, 10:22:01

Ах...как чувственно и страстно... Все таки Николас хороший мужчина... Жаль будет его упустить. Но все же надеюсь, что если и расстанутся то ненадолго. Эх, а ведь это он ещё не знает, что Джен феникс... Интересно, он будет сильно злиться..
А пышноглот то))) вот же монстрик)))) такой торт сожрал(((( представляю какой он там чумазый посреди торта торчал)))

Мммм, романтично как... не смогут они расстаться. Интересно, нервы друг другу будут мотать или от внешних врагов вместе отбиваться?
Спасибо!)))

Вот герои и поженились)) красиво, с магией! с иллитами, лежащими от магии Николаса)) очень хочется узнать, когда же эту белобрысую дамочку приструнят?, а лучше бы закрыть где, чтоб больше она не высовывалась))
А какая брачная ночь то у Джен и Николаса была! да и захотят ли они разводится? и как повлияет на Джен магия Николаса? а это "люблю"…? ох)) сколько вопросов то! Жду продолжение!!

avatar
21.04.2018, 18:21:08

Хаха!!! Что там снова этот питомец пышноглот натворил??? Сожрал, вернее понадкусывал, их еду... Или разнёс весь номер?)))
Но эта выдра Ангелика то учудила... После такого вряд ли кто-то из иллитов на ней жениться... Чокнутая курва!!!!

Скоро будет новое украшение интерьера, мелкий пакостник в особо крупных размерах, будет пущен на чучелко.
Безнаказанность предыдущей невесты...
И теплый юмор)
Спасибо!))

avatar
21.04.2018, 10:31:54

СПАСИБО!!!! Похоже я зря переживала за пышноглотика))))))))) Столько сыра с хозяйкой рядом ему бы не досталось)))))) Ждем!!!!! Как он новую комнату разнес?)))

avatar
21.04.2018, 10:23:39

Оторвался))) Спасибище!