https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745850943_76.jpg
Давай сыграем в любовь
Даниэлла Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2284 в Молодежная проза
#3946 в Романтическая эротика
28.04.2025 — 02.08.2025
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРыдаю взахлеб .. А вот и "Казенный дом" маячит.. Рома напьется и может устроить драку ...
Мне жалко всех!🤔 И Владу и Рому и Елисея((
Эх... Что-то мне жалко Рому... И Елисей любит Владу .
Млиин.. Сошлись 2 самца... Только Влада не приз победителю .. Рома,Рома.. Как же ты мог проебать Владу на Диану??! Воот теперь кусай локти
Ох, не легко им придется.. Обоим .. Еще и старший брат ,похоже,любит Владу...
Влада - кремень!😎
Вот сейчас карты все и расскажут Владе..А серьезно .. У Ромы хоть мозги на место встали.. Это радует .. Все-таки надо им с Владой встретиться ,поговорить .. Хуже не будет.
Даниэлла, спасибо за главу!
Млииин.. Вот не знаю,как лучше.. Любит до сих пор Влада- Ромку,хоть и балбесом оказался он.
Правильно, что папа вышел, а то Влада Рому бы быстро простила, уже вон рыдает🤔
Спасибо за продочку ❤️
Ну.. Не знаю.. Бортанул,конечно,Рома -Владу конкретно.. В душу плюнул ,можно сказать.. А вот насчет клуба,где они были с Дианой.. Рома еще сказал,что не помнит,как оказался дома... Может,эта девица что-то подмешала в напиток в надежде,затащить в койку а потом уже раскрутить на деньги .У Влады придется кокретно вымаливать прощение.. Эта девочка не терпит,когда о нее ноги вытирают🤧.
Эх, Ромчик! Мало чего ты хочешь! Сейчас получишь и от Влады и от папы ейной по первое число!😉 Кольцо, надеюсь купил?
Спасибо за продочку ❤️
Маме Романа аплодирую стоя!
видать мама знает про Диану больше сынули))) обработать всё, потому что Диана прошла огонь, воду и медные трубы в активной американской жизни? и женихом, со слов Дианы, она рассталась, а может наоборот всё было? Да, Ромик, накосячил конкретно. Быстро осознал, пары недель хватило, из которых вместе они особо и не были
Ну,что,Ромочка, закрыл гештальт?! Понравилось? Променять чистую и светлую Владу на селиконовую куклу.. Это надо уметь,конечно ...Надеюсь,мама хоть как-то сможет повлиять на ситуацию.. Хотя,шансов мало. Если один не ценит ,то всегда найдется тот,кто пожалеет и подарит любовь и тепло🤔
Ромина мама бесподобная жещина😂
Что случилось ?? Дианочка угнала его тачку и Рома добирался на перекладных до дома. И заболел ??? А сейчас совесть проснулась ? Или реально отец его приехал разговаривать с Владой???
Неужели Рома? Ну он же болеет, рискну предположить, что это его отец🤔, ну а вдруг!
Даниэлла, спасибо за главу!
Ишь, два брата-акробата))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена