Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Страсти в городе Бесов (Екб)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, фиктивные отношения, сильные герои и ярки...

Читать
Рейтинг:
379
1088 160893

Текущий рейтинг:
#2284 в Молодежная проза
#3946 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

28.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Главный бабник Екб, Роман Борзых, предлагает мне фиктивные отношения и взаимовыгодный союз на три месяца. Звучит заманчиво, и я соглашаюсь, влюбляясь в Романа по уши. Отношения плавно быстро перетекают в настоящие, я полностью растворяюсь в них, потеряв бдительность. Рома неисправим и расплата за мою легкомысленность наступает очень скоро. Я ему совершенно не нужна, а искренне любит он совсем другую девушку. Не меня.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 10:30:58

Рыдаю взахлеб .. А вот и  "Казенный дом" маячит.. Рома  напьется и может устроить драку ...

avatar
24.07.2025, 11:51:47

Мне жалко всех!🤔 И Владу и Рому и Елисея((

avatar
24.07.2025, 10:34:12

Эх... Что-то мне жалко Рому... И Елисей любит Владу .

avatar
23.07.2025, 07:42:28

Млиин.. Сошлись 2 самца... Только Влада не приз победителю .. Рома,Рома.. Как же ты мог проебать Владу на Диану??! Воот теперь  кусай локти

avatar
22.07.2025, 16:30:15

Ох, не легко им придется.. Обоим .. Еще и старший брат ,похоже,любит Владу...

avatar
22.07.2025, 16:08:41

Влада - кремень!😎

avatar
21.07.2025, 10:57:37

Вот сейчас карты все и расскажут Владе..А серьезно .. У Ромы хоть мозги на место встали.. Это радует .. Все-таки надо им с Владой встретиться ,поговорить .. Хуже не будет.

avatar
20.07.2025, 10:23:26

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
20.07.2025, 09:29:33

Млииин.. Вот не знаю,как лучше.. Любит до сих пор Влада- Ромку,хоть и балбесом оказался он.

avatar
20.07.2025, 08:49:43

Правильно, что папа вышел, а то Влада Рому бы быстро простила, уже вон рыдает🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
18.07.2025, 09:15:23

Ну.. Не знаю.. Бортанул,конечно,Рома -Владу конкретно.. В душу плюнул ,можно сказать.. А вот насчет клуба,где они были с Дианой.. Рома еще сказал,что не помнит,как оказался дома... Может,эта девица что-то подмешала  в напиток в надежде,затащить в койку а потом уже раскрутить на деньги .У Влады придется кокретно вымаливать прощение.. Эта девочка не терпит,когда о нее ноги вытирают🤧.

avatar
18.07.2025, 08:23:59

Эх, Ромчик! Мало чего ты хочешь! Сейчас получишь и от Влады и от папы ейной по первое число!😉 Кольцо, надеюсь купил?

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
18.07.2025, 08:26:27

Маме Романа аплодирую стоя! 

видать мама знает про Диану больше сынули))) обработать всё, потому что Диана прошла огонь, воду и медные трубы в активной американской жизни? и женихом, со слов Дианы, она рассталась, а может наоборот всё было? Да, Ромик, накосячил конкретно. Быстро осознал, пары недель хватило, из которых вместе они особо и не были

avatar
16.07.2025, 07:53:15

Ну,что,Ромочка, закрыл гештальт?! Понравилось? Променять чистую и светлую Владу на селиконовую куклу.. Это надо уметь,конечно ...Надеюсь,мама хоть как-то сможет повлиять на ситуацию.. Хотя,шансов мало. Если один не ценит ,то всегда найдется тот,кто пожалеет и подарит любовь и тепло🤔

avatar
16.07.2025, 07:10:00

Ромина мама бесподобная жещина😂 

avatar
14.07.2025, 20:02:23

Что случилось ?? Дианочка угнала его  тачку и Рома добирался на  перекладных до дома. И заболел ??? А сейчас совесть проснулась ? Или реально отец его приехал разговаривать с Владой???

avatar
14.07.2025, 19:39:20

Неужели Рома? Ну он же болеет, рискну предположить, что это его отец🤔, ну а вдруг!

avatar
14.07.2025, 19:15:40

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
13.07.2025, 14:01:21

Ишь, два брата-акробата))))