https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745850943_76.jpg
Давай сыграем в любовь
Даниэлла Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10476 в Молодежная проза
#10945 в Романтическая эротика
28.04.2025 — 02.08.2025
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чтт сказать? Ожидаемо, конечно. Конечно Рома признался, а как иначе, когда к стенке припёрли? Сам бы он пытался усидеть на двух стульях, как я и говоиила. И Владу бы за нос водил, он ведь в этом всём не видит ничего плохого, не прикасается и не спит с Дианой. Но! Врёт напропалую, своей девушке. Теперь по поводу гг-ни нашей. Респект и уважуха. Лучше так, пусть больно, но с чистой совестью и душой. Не на помойке девочка себя нашла, и она не достойна такого отношения. Ты посиди, подожди недельку пока я там ваш сравнительный анализ проведу и выберу.. Фу, млин...
Даниэлла, спасибо за главу! Жаль ребят, но это их путь.
А Ромчик то сам обманываться рад... Конечно-конечно, для Дианы он теперь будет вечным такси. Ведь для проживания в Лондоне финансы есть, а вот для поездки в такси нет😱. Рома сам хочет проводить время с Дианой и скорее всего старые сувства дают о себе знать, а "Зая"для удобства и тоже отпускать не хочется, вроде бы привык....Я разочаровываюсь в Ромчике
Владуся молодец! Рому даже пожалеть не получается.
Спасибо за продочку ❤️
Мдя .. Не ожидала я подобного от Ромы. Ой не ожидала.. Ну,что ,нафиг,тебе не хватало .. Тебя дома ждет нежная девушка.. Которая реально любит.. А что по факту ?! Ой, Дианочке надо песика отвезти ,а такси дорого.. Ой,надо по городу поездить.. Смотреть тошно...Как он сам не понимает ,что девчонка бывшая им тупо играет 😡😡😡. Ей льстит,что Роман прыгает вокруг нее ,как дресированный пёсик . А вот за Владу обидно ..Она влюбилась в него,причем искренне и безвозмездно. Не ценит,парень настоящих чувств .. Не ценит.. Поздно будет потом. Не надо было врать с самого начала.. Теперь все кончено , если не найдет нужных слов .. Хотя.. Какие могут быть слова, если просит отсрочку неделю!😡 Вот глупый вопрос,зачем ?? Переспать с Дианой и понять,что Зая лучше и удобнее ??? Вот пусть и сидит в пустой квартире .. А Дианочка готовит ему ужин,в чем я сомневаюсь ,что так будет.. Вероятнее всего,найдет очередного ухажера и переспит с ним,оставив Борзых в дураках
Млииин.. Началось в колхозе утро...
А ведь все хорошо начиналось .. Пока эта бывшая не припёрлась . И то,что Рома так среагировал ,говорит лишь об одном.. Они с Дианой встречаются
Эх, Рома, Рома! ☹️
Грустно (((
🥺 тревожно
Мдя.. Одна маленькая ложь , несет за собой больгую Как снежный ком..
Да, Роман, ты сам себя начал закапывать
Началось🤔 Одна ложь потянет за собой другую, Ромочка, "тебя засосала опасная трясина...."
А как потом верить??Вот он сейчас с дуру вильнёт, а потом будет голову пеплом посыпать, но как Владе снова поверить? Как по мне после измен это самый сложный момент.Я поэтому и не смогу(и не смогла) измену простить, что потом жизни нет, постоянно думаешь, а вдруг он не там где сказал, а вдруг он опять обманывает, нервы начинаешь мотать и себе и партнеру, бррр, короче я завидую тем людям, кто может простить, и по-настоящему поверить снова.Надеюсь Влада справится с ситуацией с наименьшими потерями...
Беги, Рома, Диане нужна твоя помощь((
Надеюсь, что у него совсем другие дела, а не эта ...!
Даниэлла, спасибо за главу!
Вот Ромчик и не выдержал... Я разочарована🤔
А я верю Роме. Вопрос ,что эта выдра опять цепляется?! Отказала в самом начале и пусть гуляет дальше
Это конечно хорошо, что Рома наконец таки рассказал историю взаимоотношений с Дианой, но не прозвучало пока, что он верит словам Влады о подслушанном разговоре. Так что доверия Роме нет((
Спасибо за продочку ❤️
Ну с Дианой все ясно. А вот Ксения категорически не подходит Елисею. Аж жалко его стало((
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена