Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Страсти в городе Бесов (Екб)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, фиктивные отношения, сильные герои и ярки...

Читать
Рейтинг:
379
1089 160985

Текущий рейтинг:
#10476 в Молодежная проза
#10945 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

28.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Главный бабник Екб, Роман Борзых, предлагает мне фиктивные отношения и взаимовыгодный союз на три месяца. Звучит заманчиво, и я соглашаюсь, влюбляясь в Романа по уши. Отношения плавно быстро перетекают в настоящие, я полностью растворяюсь в них, потеряв бдительность. Рома неисправим и расплата за мою легкомысленность наступает очень скоро. Я ему совершенно не нужна, а искренне любит он совсем другую девушку. Не меня.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 10:44:26

Ну чтт сказать? Ожидаемо, конечно. Конечно Рома признался, а как иначе, когда к стенке припёрли? Сам бы он пытался усидеть на двух стульях, как я и говоиила. И Владу бы за нос водил, он ведь в этом всём не видит ничего плохого, не прикасается и не спит с Дианой. Но! Врёт напропалую, своей девушке. Теперь по поводу гг-ни нашей. Респект и уважуха. Лучше так, пусть больно, но с чистой совестью и душой. Не на помойке девочка себя нашла, и она не достойна такого отношения. Ты посиди,  подожди недельку пока я там ваш сравнительный анализ проведу и выберу.. Фу, млин...

avatar
06.07.2025, 10:33:29

Даниэлла, спасибо за главу! Жаль ребят, но это их путь.

avatar
04.07.2025, 09:40:42

А Ромчик то сам обманываться рад... Конечно-конечно, для Дианы он теперь будет вечным такси. Ведь для проживания в Лондоне финансы есть, а вот для поездки в такси нет😱. Рома сам хочет проводить время с Дианой и скорее всего старые сувства дают о себе знать, а "Зая"для удобства и тоже отпускать не хочется, вроде бы привык....Я разочаровываюсь в Ромчике 

avatar
06.07.2025, 10:01:41

Владуся молодец! Рому даже пожалеть не получается. 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
06.07.2025, 09:55:11

Мдя .. Не ожидала я подобного от Ромы.  Ой не ожидала.. Ну,что ,нафиг,тебе не хватало .. Тебя дома ждет нежная девушка.. Которая реально  любит.. А что по факту ?! Ой, Дианочке надо песика отвезти ,а такси дорого.. Ой,надо по городу поездить.. Смотреть тошно...Как он сам не понимает ,что девчонка бывшая им тупо играет 😡😡😡. Ей льстит,что Роман прыгает вокруг нее ,как дресированный пёсик . А вот за  Владу обидно ..Она влюбилась в него,причем искренне и безвозмездно. Не ценит,парень настоящих чувств .. Не ценит.. Поздно будет потом. Не надо было врать с самого начала.. Теперь все кончено , если не найдет нужных слов .. Хотя.. Какие могут быть слова, если просит отсрочку неделю!😡 Вот глупый вопрос,зачем ?? Переспать с Дианой и понять,что Зая лучше и удобнее ??? Вот пусть и сидит в пустой квартире .. А Дианочка готовит ему ужин,в чем я сомневаюсь ,что так будет.. Вероятнее  всего,найдет очередного ухажера и переспит с ним,оставив Борзых в дураках

avatar
04.07.2025, 09:21:44

Млииин.. Началось в колхозе утро...

А ведь все хорошо начиналось .. Пока эта бывшая не припёрлась . И то,что Рома так среагировал ,говорит лишь об одном.. Они с Дианой встречаются

avatar
04.07.2025, 08:57:35

Эх, Рома, Рома! ☹️

avatar
04.07.2025, 08:52:43

Грустно (((

avatar
02.07.2025, 11:24:00

🥺 тревожно 

avatar
02.07.2025, 08:34:38

Мдя.. Одна маленькая  ложь , несет за собой   больгую  Как снежный ком..

avatar
02.07.2025, 08:30:00

Да, Роман, ты сам себя начал закапывать

avatar
02.07.2025, 08:18:17

Началось🤔 Одна ложь потянет за собой другую, Ромочка, "тебя засосала опасная трясина...."

avatar
29.06.2025, 23:53:07

А как потом верить??Вот он сейчас с дуру вильнёт, а потом будет голову пеплом посыпать, но как Владе снова поверить? Как по мне после измен это самый сложный момент.Я поэтому и не смогу(и не смогла) измену простить, что потом жизни нет, постоянно думаешь, а вдруг он не там где сказал, а вдруг он опять обманывает, нервы начинаешь мотать и себе и партнеру, бррр, короче я завидую тем людям, кто может простить, и по-настоящему поверить снова.Надеюсь Влада справится с ситуацией с наименьшими потерями...

avatar
29.06.2025, 16:21:30

Беги, Рома, Диане нужна твоя помощь((

avatar
29.06.2025, 11:29:09

Надеюсь, что у него совсем другие дела, а не эта ...!

avatar
29.06.2025, 10:57:58

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
29.06.2025, 10:27:34

Вот Ромчик и не выдержал... Я разочарована🤔

avatar
27.06.2025, 10:23:32

А я верю Роме. Вопрос ,что эта выдра опять цепляется?! Отказала в самом начале и пусть гуляет дальше

avatar
27.06.2025, 09:35:33

Это конечно хорошо, что Рома наконец таки рассказал  историю взаимоотношений с Дианой, но не прозвучало пока, что он верит словам Влады о подслушанном разговоре. Так что доверия Роме нет((

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
25.06.2025, 13:42:55

Ну с Дианой все ясно. А вот Ксения категорически не подходит Елисею. Аж жалко его стало((

Спасибо за продочку ❤️