Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Страсти в городе Бесов (Екб)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, фиктивные отношения, сильные герои и ярки...

Читать
Рейтинг:
379
1089 160977

Текущий рейтинг:
#10459 в Молодежная проза
#10930 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

28.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Главный бабник Екб, Роман Борзых, предлагает мне фиктивные отношения и взаимовыгодный союз на три месяца. Звучит заманчиво, и я соглашаюсь, влюбляясь в Романа по уши. Отношения плавно быстро перетекают в настоящие, я полностью растворяюсь в них, потеряв бдительность. Рома неисправим и расплата за мою легкомысленность наступает очень скоро. Я ему совершенно не нужна, а искренне любит он совсем другую девушку. Не меня.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 10:51:00

Предавший однажды,предаст вновь. Вот то-ли дело Елисей.. Взрослый ,опытный .. Ценит,что имеет. А Рома .. Уж простите , но как мальчишка .. Что ,Дианочка турнула его.. Поигралась и усе 🤔. А где прощение,Рома?! Что мешало поехать в общагу к Владе? Ничего не мешало. Куда проще,смс с незнакомого номера кинуть😡

avatar
13.07.2025, 09:47:08

Елисей‍❤️‍   Рома💔

avatar
13.07.2025, 09:17:23

Неужели Диана его бортанула? Как то быстро

avatar
13.07.2025, 09:08:52

Влада, не прощай его! Не заслужил!
Предатель

avatar
09.07.2025, 17:04:32

Елисей💜

avatar
09.07.2025, 15:44:39

Мдя, пр...л,ты ,Рома -Владу... Теперь с ней будет мужчина,который ценит.

P.S. Хорошего  отпуска))

avatar
09.07.2025, 14:33:32

Елисей прямо как фей - крестный)) 

Хорошего мини отпуска‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 22:52:45

Эх, Рома ,Рома 👿

avatar
08.07.2025, 19:42:24

Дааааа, девчули, такое поведение от Ромы было ожидаемо. Про неделю каку-то втирал. 

avatar
08.07.2025, 22:31:00

Млииин.. Вот нехороший человек ...  И главное ,дай мне неделю .. Я все разрулю.. А сам.. С Дианой  целуется 😱😱😱😱. Вот что б ему эта девица тоже рога понаставила😡

avatar
08.07.2025, 20:07:15

Владу безумно жаль(((

avatar
08.07.2025, 19:58:09

Надеюсь, что Влада его не простит! Больно за неё....

avatar
08.07.2025, 19:44:45

Как же Владу жалко, до слез

avatar
08.07.2025, 19:29:52

Козел он, этот Рома! Жалко Владусю😭

avatar
07.07.2025, 19:46:00

Хорошие подруги всегда поднимут настроение))

avatar
07.07.2025, 19:21:18

Хотелось бы главу от Ромы.
Владу жалко, конечно, ужасно это... Оказаться в такой ситуации

avatar
07.07.2025, 08:13:29

Будет продолжение или однотомник?

avatar
07.07.2025, 12:56:38

Владе бы с Елисеем сойтись. Вроде достойный мужчина

avatar
07.07.2025, 10:34:04

Ох,Рома ,Рома.. Ну чего тебе не хватало ?! Чего??? Что ты к этой Диане прикипел.. Послала она тебя в свое время ,нехер возвращаться .. Ты что, телок  на веревочке?!

avatar
07.07.2025, 08:43:22

УРА!!! Я рада, что вечером будет ещё одна глава. Спасибо