Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Страсти в городе Бесов (Екб)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, фиктивные отношения, сильные герои и ярки...

Читать
Рейтинг:
379
1089 160989

Текущий рейтинг:
#10480 в Молодежная проза
#10950 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

28.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Главный бабник Екб, Роман Борзых, предлагает мне фиктивные отношения и взаимовыгодный союз на три месяца. Звучит заманчиво, и я соглашаюсь, влюбляясь в Романа по уши. Отношения плавно быстро перетекают в настоящие, я полностью растворяюсь в них, потеряв бдительность. Рома неисправим и расплата за мою легкомысленность наступает очень скоро. Я ему совершенно не нужна, а искренне любит он совсем другую девушку. Не меня.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 10:16:13

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
25.06.2025, 10:03:36

Не вестись на провокации! Собака лает-караван идет. Пусть эти городские фифы  перемывают косточки . Права мама Ромы.. Любит он только Владу.. А эта выскочка.. Ну.. Пусть кусает себе локти ☺️☺️☺️☺️. Как говорят, "Ночная кукушка-дневную перекукует"

Как на американских горках, Владу можно понять...Спасибо, Даниэлла !

avatar
23.06.2025, 15:41:21

Сердце на разрыв... почему не сказал?
Бедная Влада! Аррр

avatar
23.06.2025, 12:43:32

Согласна с Елесеем, надо держать ухо востро. Но чему быть, того не миновать!,,🫣

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
22.06.2025, 10:41:11

Таак... Спокойствие,только спокойствие,Влада.. Пусть Рома приглашает на танец свою "Подругу детства ". А ты намекни начальнику своему🤭🤭
🤭. Главное ,не устраивать скандал,а  "Бить
той-же монетой".

avatar
22.06.2025, 08:31:25

Пока Рома держит лицо🤔 интересно прочитать его мысли))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
20.06.2025, 16:50:13

Ну, привет, Диана! How are you?)

avatar
20.06.2025, 08:31:29

Сказка Влады подошла к концу...

Начинается треш,держись Влада. Спасибо за главу!

avatar
20.06.2025, 05:42:01

А вот и Диана. Ну что Ромчик, проверка чувств?

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
18.06.2025, 09:25:07

У.. Вот и первая ревность со стороны  Романа пришла🤭🤭🤭. Значит,любит свою девочку 😍😍😍

avatar
16.06.2025, 13:12:01

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
16.06.2025, 08:04:40

Роман не смотря на свой возраст вполне адекватный и мудрый. 

avatar
13.06.2025, 09:56:32

Перечитала 18 главу, жду приезда первой любви Романа🤔 Вот и проверим его чувства к Владе 😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
11.06.2025, 08:33:04

Хоть подруга адекватная !! Вправила мозг . К популярности Ромы надо относиться,как к публичной личности. Пока он не давал повода для сомнений. Других девиц в углу не зажимал, в тихоря по телефону  не общался.. Ревность штука хорошая,но в меру.

avatar
09.06.2025, 07:15:29

А про  Елесея будет книга?.. Прям жалко его, то клубничное варенье то  дикторша, не надо парня  поддержать. 

avatar
09.06.2025, 07:33:23

Интересная эта Ксюша.

avatar
09.06.2025, 07:27:01

Мдя .. Эти дамочки всю поднаготную ,все сплетни выдадут ..🤔

avatar
09.06.2025, 06:43:36

Рома, всеобщее достояние....😱🤔