Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Страсти в городе Бесов (Екб)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, фиктивные отношения, сильные герои и ярки...

Читать
Рейтинг:
379
1090 161001

Текущий рейтинг:
#10480 в Молодежная проза
#10950 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

28.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Главный бабник Екб, Роман Борзых, предлагает мне фиктивные отношения и взаимовыгодный союз на три месяца. Звучит заманчиво, и я соглашаюсь, влюбляясь в Романа по уши. Отношения плавно быстро перетекают в настоящие, я полностью растворяюсь в них, потеряв бдительность. Рома неисправим и расплата за мою легкомысленность наступает очень скоро. Я ему совершенно не нужна, а искренне любит он совсем другую девушку. Не меня.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 09:42:26

Ах,какой  мужчина. В постеле огонь,щедрый,умный.☺️☺️☺️. Вот только ,как долго "сказка "  продлится .. Обычно за сиропом идет горечь..🤔🤔

avatar
04.06.2025, 08:16:21

Все, поплыла Владуся) а как тут не поплыть-то, собственно?!))

avatar
04.06.2025, 08:13:44

Не Рома, а СиропСиропыч😂

avatar
02.06.2025, 17:52:09

Спасибо, Даниэлла! Очень интересно)

avatar
02.06.2025, 19:56:26

Эх, Роме веры нет! Надолго его "верности" Владе не хватит ((

avatar
02.06.2025, 14:05:47

Ну что ж ты, Роман, не заблочил "телок" 

Так все отлично у ребят , горячо,страстно,но подсознательно ждёшь, что что-то должно случится,и будет стекло...Эх,что придумает Даниэлла?

avatar
30.05.2025, 14:41:43

Ждём встречу с Дианой🤔

avatar
28.05.2025, 12:53:48

Даниэлла, спасибо за главу! Такие милахи они сейчас.

avatar
25.05.2025, 19:31:21

Рома обманул, что у него не было серьезных отношений. Куда уж серьезнее, если жениться собирался. Значит и в остальном не был честным с Владой. Жаль, потеряет так хорошую девушку и друга

avatar
26.05.2025, 20:49:40

Какая глава🔥🔥

avatar
25.05.2025, 20:55:42

Держу  кулачки,что у героев все получится.. Конечно,бывшая  потреплет нервы.. Не без этого

avatar
25.05.2025, 19:17:24

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
24.05.2025, 18:46:43

А сегодня будет глава? В субботу)

avatar
23.05.2025, 23:37:13

Время покажет .. Модет,реально что-то получится в отношениях с Владой

avatar
23.05.2025, 13:35:01

Ну неужели?🤔 Как-то пока не верится в Ромину искренность😎

Спасибо за продочку ❤️ 

Даниэлла, с подпиской! Лёгкого пера!

avatar
23.05.2025, 10:35:12

Даниэлла, с подпиской! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 23:30:53

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
22.05.2025, 18:55:53

Елисей пока выглядит предпочтительнее по сравнению с Ромой, который девушек меняет, как перчатки. Но Влада к нему ровно относится, хотя парень отличный. Подскажите, а про него планируется своя история?