https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745850943_76.jpg
Давай сыграем в любовь
Даниэлла Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10453 в Молодежная проза
#10909 в Романтическая эротика
28.04.2025 — 02.08.2025
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Елисей то не прочь отбить девушку у братца😉😎
Спасибо за продочку ❤️
Хм... Интересно складывается сюжет...Неужели Босс попытается закадрить героиню?
Диана и Влада! Кому достанется Рома?. . Ясно вначале Диане, потом мозги включит а вот тут т пойдёт самая интрига.
Надеюсь, что он влюбится в неё по самые помидоры!
Даниэлла, спасибо за главу! Интересненько было послушать Рому!
И что , неужели у Ромки есть девушка которую он любит, по настоящему?
Рома конечно тот ещё фрукт! Что же такое должно приключится что бы он перестал по бабам прыгать. Может он привирает свои "успехи"?
Спасибо за продочку 🫶
Какой прошаренный Роман)))
Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶
Рома прёт как танк!))
Даниэлла, спасибо за главу! Роман времени даром не терял, все продумал: цветы, комната...
Это судьба))
Спасибо за проду❤️Ромка, ну респект за находчивость))) Папке сейчас глаза-то замылит… Влада по сравнению с Ромкиными однодневками вообще девочка-припевочка, прилежная и приличная… посмотрим что старший Борзых скажет… У Елисея тоже глазки где нужно, Владу в клубе оценили, даже в рыцаря пару раз сыграл))) С его девушкой наверное ему не всегда ок, гордячка высокомерная… статусная конечно, но впечатление как-будто с «гопницей»познакомились… вести себя нужно скромнее «леди»… И весь такой лапочка Елисей))) Лекарства наверное его заботушка😘 пока мне Елисейка больше зашёл))) Ромка давай уже разберись с «товарищем у себя в штанах», чего он бросается на тех, на ком уже проб ставить негде… нужно бы его с хорошей девочкой познакомить😅 но тут да, напрягаться придётся: кино… дамино))) кавалером быть… эх мальчики… С нетерпением жду продолжение😍
Какой шустрый мальчик😉
Ну такому находчивому Роме можно простить многое🫶🫶
Молодец) Красавчик)
Сейчас по сестрински в рыло получит несмотря на спасение!))
Добавили гадость в шампанское((
Мда.. Подмешали гадость в шампусик ,вот и повело Владу.. Надеюсь, ей хоть помогут..
Ой, как дождаться продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена