Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Страсти в городе Бесов (Екб)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, фиктивные отношения, сильные герои и ярки...

Читать
Рейтинг:
380
1093 161126

Текущий рейтинг:
#10453 в Молодежная проза
#10909 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

28.04.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Главный бабник Екб, Роман Борзых, предлагает мне фиктивные отношения и взаимовыгодный союз на три месяца. Звучит заманчиво, и я соглашаюсь, влюбляясь в Романа по уши. Отношения плавно быстро перетекают в настоящие, я полностью растворяюсь в них, потеряв бдительность. Рома неисправим и расплата за мою легкомысленность наступает очень скоро. Я ему совершенно не нужна, а искренне любит он совсем другую девушку. Не меня.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 18:38:32

А Елисей то не прочь отбить девушку у братца😉😎

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
22.05.2025, 16:47:05

Хм... Интересно складывается сюжет...Неужели Босс  попытается закадрить героиню?

avatar
21.05.2025, 12:49:19

Диана и Влада! Кому достанется Рома?. . Ясно вначале Диане, потом мозги включит а вот тут т пойдёт самая интрига. 

avatar
19.05.2025, 12:09:31

Надеюсь, что он влюбится в неё по самые помидоры!

avatar
19.05.2025, 11:54:17

Даниэлла, спасибо за главу! Интересненько было послушать Рому!

avatar
17.05.2025, 15:34:46

И что   , неужели у  Ромки есть девушка которую он любит, по настоящему? 

avatar
14.05.2025, 15:48:05

Рома конечно тот ещё фрукт! Что же такое должно приключится что бы он перестал по бабам прыгать. Может он привирает свои "успехи"?

Спасибо за продочку 🫶 

avatar
14.05.2025, 14:57:14

Какой прошаренный Роман)))

 

avatar
11.05.2025, 12:10:23

Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶

avatar
11.05.2025, 09:02:17

Рома прёт как танк!))

avatar
09.05.2025, 13:32:07

Даниэлла, спасибо за главу! Роман времени даром не терял, все продумал: цветы, комната...

avatar
07.05.2025, 12:30:40

Это судьба))

avatar
05.05.2025, 17:30:47

Спасибо за проду❤️Ромка, ну респект за находчивость))) Папке сейчас глаза-то замылит… Влада по сравнению с Ромкиными однодневками вообще девочка-припевочка, прилежная и приличная… посмотрим что старший Борзых скажет… У Елисея тоже глазки где нужно, Владу в клубе оценили, даже в рыцаря пару раз сыграл))) С его девушкой наверное ему не всегда ок, гордячка высокомерная… статусная конечно, но впечатление как-будто с «гопницей»познакомились… вести себя нужно скромнее «леди»… И весь такой лапочка Елисей))) Лекарства наверное его заботушка😘 пока мне Елисейка больше зашёл))) Ромка давай уже разберись с «товарищем у себя в штанах», чего он бросается на тех, на ком уже проб ставить негде… нужно бы его с хорошей девочкой познакомить😅 но тут да, напрягаться придётся: кино… дамино))) кавалером быть… эх мальчики… С нетерпением жду продолжение😍

avatar
05.05.2025, 18:11:59

Какой шустрый мальчик😉

avatar
05.05.2025, 17:38:13

Ну такому находчивому Роме можно простить многое🫶🫶

avatar
05.05.2025, 14:37:04

Молодец) Красавчик) 

avatar
04.05.2025, 18:30:24

Сейчас по сестрински в рыло получит несмотря на спасение!))

avatar
03.05.2025, 18:20:09

Добавили гадость в шампанское((

avatar
03.05.2025, 16:37:45

Мда.. Подмешали гадость в шампусик ,вот и повело Владу.. Надеюсь, ей хоть помогут..

avatar
03.05.2025, 15:39:42

Ой, как дождаться продолжения?