https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724979644_32.jpg
Даже если ты уйдешь
Лия Султан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина и ..., измена и развод, жизненно и эмоционал...
#8455 в Женский роман
#25722 в Современный любовный роман
30.08.2024 — 18.10.2024
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх дети, дети! Надеюсь ничего серьёзного?
Судьба! 😜 Надеюсь, с детьми будет все хорошо!
Вааауууу, уууфффф 🫠🫠🫠🫠 Спасибо Лия!! ❤️❤️❤️
Сколько не растраченнного, забытого и вновь обретенного. Так нежно и страстно, это останется как первый раз и навсегда соединило Эсми и Муслима, эта музыка страсти и тел. Спасибо Лия!!! Шикардос!!!
Как всё таки красиво, чувственно!!! Спасибо за волшебство!!!🙏🙏🙏❤️❤️❤️ 🔥🔥🔥
Горячооо и страстно!!! Рада за них!!! Ждём, что будет дальше!!! Спасибо Лия!!!
Уух как горячо.. и так нежно)) Так трогательно и волнующе описали такую пикантную сцену и ничего лишнего. Спасибо Лия ;))
Ммм...было вкусно....
Очень рада, что вы решились на более откровенные сцены....чувственно, страстно и ни грамма пошлости.....
Рахмет Лия....
Как всегда,очень красиво,чувственно и без пошлости!Спасибо,Лия!
Добавляю комментарий.Только,что прослушала песню.Очень понравилась.Представила наших героев,их близость под эту песню.Шикарно,как будто о них написано и спето!
В голове только ААХХХ! Я никогда не понимала, секс для здоровья. Спит душа, спит тело. Лиечка! Волшебно!❤️
Спасибо ❤️Я вспомнила строки из другой песни
Люби! Люби, как солнце!
Как вечно грустная луна
И не отпускай меня! Люби!
Пусть льются слёзы
Ведь в сердце вечная весна
Так не отпускай меня, люби!
Спасибо большое
Большое спасибо
Ах, любовь!
Когда два сердца бьются как одно,
огонь пылает сладостный и нежный.
В нём жить любви навеки суждено-
ему в поддержку верность и надежда.
Бутон огня не будет увядать,
а станет с новой раскрываться силой.
Готовы жизнь влюблённые отдать,
чтоб был момент горения счастливым.
Огнетушители готовы!! Может Сегодня, не будем ждать завтра
Будет отрывок в честь святой субботы? Я такие подробности по диагонали читаю, сорри.
Огнетушители готовы!! Ждём пожара!!! Как за них сердце радуется, слов нет!!! Спасибо Лия!!!
Спасибо большое
Ух, какая романтика между ними. Пусть узнают друг друга, страсть и первые прикосновения,это запоминается навсегда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена