Книга. "Даже если ты уйдешь" читать онлайн

Даже если ты уйдешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., измена и развод, жизненно и эмоционал...

Читать
Рейтинг:
1645
3338 238531

Текущий рейтинг:
#8455 в Женский роман
#25722 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

30.08.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Даже если ты уйдешь"

Восточной красавицей Эсмигюль восхищались многие, но она выбрала Имрана и вышла за него по большой любви. По древнему обычаю свекровь потребовала показать ей окровавленную простынь после первой брачной ночи, чтобы проверить чистоту невесты. Девушка доказала свою невинность и мечтала, что будет счастлива с мужем...
Спустя шесть лет Эсмигюль застала Имрана с другой. Слышала, как он пообещал любовнице, что уйдет от жены, которую уже не любит.
-Почему? - всхлипнула Эсми, даже не заметив, что плачет.
Имран пожал плечами и насупился.
-Потому что захотел.
-А как же я?
-А ты видела себя в зеркало? В кого ты превратилась?

История о любви после предательства. История о женщине, которая не сломалась и сделала себя сама. История о настоящем мужчине, который растопил сердце Снежной Королевы.

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах дети, дети! Надеюсь ничего серьёзного?

avatar
30.09.2024, 04:32:49

Судьба! 😜 Надеюсь, с детьми будет все хорошо!

Вааауууу, уууфффф 🫠🫠🫠🫠 Спасибо Лия!! ❤️❤️❤️

Сколько не растраченнного, забытого и вновь обретенного. Так нежно и страстно, это останется как первый раз и навсегда соединило Эсми и Муслима, эта музыка страсти и тел. Спасибо Лия!!! Шикардос!!!

Как всё таки красиво, чувственно!!! Спасибо за волшебство!!!🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 🔥🔥🔥

avatar
28.09.2024, 12:20:17

Горячооо и страстно!!! Рада за них!!! Ждём, что будет дальше!!! Спасибо Лия!!!

avatar
28.09.2024, 07:56:01

Уух как горячо.. и так нежно)) Так трогательно и волнующе описали такую пикантную сцену и ничего лишнего. Спасибо Лия ;))

avatar
28.09.2024, 07:39:37

Ммм...было вкусно.... 

Очень рада, что вы решились на более откровенные сцены....чувственно, страстно и ни грамма пошлости.....

Рахмет Лия....

Как всегда,очень красиво,чувственно и без пошлости!Спасибо,Лия!
Добавляю комментарий.Только,что прослушала песню.Очень понравилась.Представила наших героев,их близость под эту песню.Шикарно,как будто о них написано и спето!

В голове только ААХХХ!  Я никогда не понимала, секс для здоровья. Спит душа, спит тело. Лиечка! Волшебно!‍❤️‍ 

 

 

avatar
28.09.2024, 05:41:38

Спасибо ❤️Я вспомнила строки из другой песни

Люби! Люби, как солнце!
Как вечно грустная луна
И не отпускай меня! Люби!
Пусть льются слёзы
Ведь в сердце вечная весна
Так не отпускай меня, люби!

 

avatar
28.09.2024, 05:17:30

Спасибо большое

Большое спасибо

avatar
27.09.2024, 10:00:21

Когда два сердца бьются как одно,            
огонь пылает сладостный и нежный.          
В нём жить любви навеки суждено-          
ему в поддержку верность и надежда.      

Бутон огня не будет увядать,            
а станет с новой раскрываться силой.       
Готовы жизнь влюблённые отдать,            
чтоб был момент горения счастливым. 

avatar
27.09.2024, 11:31:47

Огнетушители готовы!! Может Сегодня, не будем ждать завтра

avatar
27.09.2024, 09:42:37

Будет отрывок в честь святой субботы? Я такие подробности по диагонали читаю, сорри.

avatar
27.09.2024, 09:21:49

Огнетушители готовы!! Ждём пожара!!! Как за них сердце радуется, слов нет!!! Спасибо Лия!!!

avatar
27.09.2024, 09:19:16

Спасибо большое

Ух, какая романтика между ними. Пусть узнают друг друга, страсть и первые прикосновения,это запоминается навсегда.