Книга. "Даже если ты уйдешь" читать онлайн

Даже если ты уйдешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., измена и развод, жизненно и эмоционал...

Читать
Рейтинг:
1645
3338 238527

Текущий рейтинг:
#8443 в Женский роман
#25696 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

30.08.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Даже если ты уйдешь"

Восточной красавицей Эсмигюль восхищались многие, но она выбрала Имрана и вышла за него по большой любви. По древнему обычаю свекровь потребовала показать ей окровавленную простынь после первой брачной ночи, чтобы проверить чистоту невесты. Девушка доказала свою невинность и мечтала, что будет счастлива с мужем...
Спустя шесть лет Эсмигюль застала Имрана с другой. Слышала, как он пообещал любовнице, что уйдет от жены, которую уже не любит.
-Почему? - всхлипнула Эсми, даже не заметив, что плачет.
Имран пожал плечами и насупился.
-Потому что захотел.
-А как же я?
-А ты видела себя в зеркало? В кого ты превратилась?

История о любви после предательства. История о женщине, которая не сломалась и сделала себя сама. История о настоящем мужчине, который растопил сердце Снежной Королевы.

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 07:24:31

Ждем, ждем развития отношений !!!

Зачем скрывать отношения? Дети достаточно взрослые, чтобы понять маму - сколько можно монашкой жить?

Ох! И сердце радостно забилось в предвкушении... 

Вааау, какой Муслим красавчик, пришёл, увидел, повёл в гости🤭 Спасибо Лия❤️❤️❤️

avatar
27.09.2024, 05:16:11

И мне Марья Коваленко нравится очень. Сейчас у неё классная новинка вышла

Первое признание, романтика

Большое спасибо

Спасибо!Да, зная финал романа об ираде уже спокойно относишься к ее печальному взгляду, все наладится у нашей красоты. 😍‍❤️‍

avatar
26.09.2024, 09:15:31

Ой как приятно встретить любимую Ираду 😊 Ирада мастер своего дела, сейчас как раскрутит магазинчик Эсми, от покупателей отбоя не будет. Так забавно наблюдать за голубками, волнуются и смущаются, как школьники при виде друг друга😍 Спасибо Лия 💖

avatar
26.09.2024, 09:25:28

Я наконец-то с вами....урааа... 

Очень приятно прочитать про Ираду, Соню ну и конечно про Кешу-патаскуна....

Про Вантуз не удивлена, есть люди, которых ничего не может исправить....бог ей судья.... Думаю она даже на смертном одре будет недовольна своим гробом, тем как её несут и малым количеством плачущих (прости господи).... 

Имран может и исправился, глубоко сожалеет, но кому это сейчас нужно? Эсми выстояла, дети выросли, пусть скажет спасибо, что Эми не говорила о нём плохо, а общаться с ним или нет, решать теперь им.... 

Shnorakalucun Лия. 

 

avatar
26.09.2024, 10:58:51

И Соня, и Ирада, ну всех любимых девочек собрали почти))) Влюбленные такие милые и такие смешные, глаза выдают!!!! Спасибо Лия!!!

avatar
25.09.2024, 14:19:46

*восхищенно* Какая же тварина бывшая свекровь!

Поимела на свою голову тучу болячек, но заткнуться не про нее, нужно было внукам оговорить их мать. Тьфу. Прямо удивительно, почему остальные сыновья не захотели с ней жить, да?..

avatar
25.09.2024, 12:10:46

У свекрухи не маразм и не склероз, а атрофия совести! Тварь, уже одной ногой в могиле, а всё дерьмо про бывшую невестку изрыгает. Ещё и детям на мать наговаривает! Это вообще за гранью! Может, и не надо было в деталях про грязный, тяжёлый развод говорить, но о том, что он был грязным и тяжёлым - надо! Дети уже не дети, скоро у самих дети появятся, они всё прекрасно понимают. Тем более в наше время сплошной информационной доступности. А ещё у них на глазах пример родителей той же Лейли, которые разошлись, но поддерживают нормальные отношения ради общей дочери. 

Ох,старые знакомые, Ирада, Соня и Кеша потаскун( если кто не знает это кот).Муслимчик поплыл.

Спасибо!Улыбка на лице от прочтения!Ирада и Кеша любимчики из прочитанных историй!Соня как хорошая знакомая!Вобщем все родные и любимые!

avatar
26.09.2024, 06:22:45

Очень приятные встречи😊Спасибо ❤️Умничка Ирада. Столько терпения с ее-то взрывным характером. А Муслим-шалун😀

Большое спасибо

Снова, приятные приятности!!! Спасибо Лия❤️❤️❤️

Спасибо большое!

avatar
25.09.2024, 07:08:14

Я всегда считала, что нельзя от детей скрывать правду, и как-то обелять виновника. Иначе они могут сделать неправильные выводы и ещё и обвинить пострадавшую сторону в развале семьи