https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724979644_32.jpg
Даже если ты уйдешь
Лия Султан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина и ..., измена и развод, жизненно и эмоционал...
#8443 в Женский роман
#25696 в Современный любовный роман
30.08.2024 — 18.10.2024
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем, ждем развития отношений !!!
Зачем скрывать отношения? Дети достаточно взрослые, чтобы понять маму - сколько можно монашкой жить?
Ох! И сердце радостно забилось в предвкушении...
Вааау, какой Муслим красавчик, пришёл, увидел, повёл в гости🤭 Спасибо Лия❤️❤️❤️
И мне Марья Коваленко нравится очень. Сейчас у неё классная новинка вышла
Первое признание, романтика
Большое спасибо
Спасибо!Да, зная финал романа об ираде уже спокойно относишься к ее печальному взгляду, все наладится у нашей красоты. 😍❤️
Ой как приятно встретить любимую Ираду 😊 Ирада мастер своего дела, сейчас как раскрутит магазинчик Эсми, от покупателей отбоя не будет. Так забавно наблюдать за голубками, волнуются и смущаются, как школьники при виде друг друга😍 Спасибо Лия 💖
Я наконец-то с вами....урааа...
Очень приятно прочитать про Ираду, Соню ну и конечно про Кешу-патаскуна....
Про Вантуз не удивлена, есть люди, которых ничего не может исправить....бог ей судья.... Думаю она даже на смертном одре будет недовольна своим гробом, тем как её несут и малым количеством плачущих (прости господи)....
Имран может и исправился, глубоко сожалеет, но кому это сейчас нужно? Эсми выстояла, дети выросли, пусть скажет спасибо, что Эми не говорила о нём плохо, а общаться с ним или нет, решать теперь им....
Shnorakalucun Лия.
И Соня, и Ирада, ну всех любимых девочек собрали почти))) Влюбленные такие милые и такие смешные, глаза выдают!!!! Спасибо Лия!!!
*восхищенно* Какая же тварина бывшая свекровь!
Поимела на свою голову тучу болячек, но заткнуться не про нее, нужно было внукам оговорить их мать. Тьфу. Прямо удивительно, почему остальные сыновья не захотели с ней жить, да?..
У свекрухи не маразм и не склероз, а атрофия совести! Тварь, уже одной ногой в могиле, а всё дерьмо про бывшую невестку изрыгает. Ещё и детям на мать наговаривает! Это вообще за гранью! Может, и не надо было в деталях про грязный, тяжёлый развод говорить, но о том, что он был грязным и тяжёлым - надо! Дети уже не дети, скоро у самих дети появятся, они всё прекрасно понимают. Тем более в наше время сплошной информационной доступности. А ещё у них на глазах пример родителей той же Лейли, которые разошлись, но поддерживают нормальные отношения ради общей дочери.
Ох,старые знакомые, Ирада, Соня и Кеша потаскун( если кто не знает это кот).Муслимчик поплыл.
Спасибо!Улыбка на лице от прочтения!Ирада и Кеша любимчики из прочитанных историй!Соня как хорошая знакомая!Вобщем все родные и любимые!
Очень приятные встречи😊Спасибо ❤️Умничка Ирада. Столько терпения с ее-то взрывным характером. А Муслим-шалун😀
Большое спасибо
Снова, приятные приятности!!! Спасибо Лия❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Я всегда считала, что нельзя от детей скрывать правду, и как-то обелять виновника. Иначе они могут сделать неправильные выводы и ещё и обвинить пострадавшую сторону в развале семьи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена