Книга. "Деда Мороза заказывали? " читать онлайн

Деда Мороза заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неожиданная встреча, волшебство и юмор

Рейтинг:
2010
1992 116651

Текущий рейтинг:
#9799 в Современный любовный роман
#4122 в Короткий любовный роман


Полный текст 18 стр.

03.12.2018 — 21.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (25 загрузок)


Аннотация к книге "Деда Мороза заказывали? "

БЕСПЛАТНО!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!

Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...

С Наступающим, дорогие мои!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за оригинальную новогоднюю историю! Без чудес явно не обошлось! Сижу лыбюсь, на душе светло и радостно! Очень приятное послевкусие! Спасибо за поздравления и пожелания! И Вас с наступающим Новым годом!Вдохновения и удачи в творчестве, пусть сбываются мечты, даже самые необычные!

avatar
21.12.2018, 18:36:31

Красивая история! А моменты со сверкающей в ночи шубой и прыжок Маши мне особенно ярко представились. Спасибо за историю!

avatar
21.12.2018, 18:30:40

Какая прелесть!!! Люблю такие вот сказочные истории перед Новым годом и рождеством...

Спасибо!!! А кейс так бесследно исчез....

avatar
21.12.2018, 17:02:18

Как же здорово! Сижу улыбаюсь!
Есть место чуду!
Ира, спасибище!

avatar
21.12.2018, 16:33:09

Без новогодних чудес явно не обошлось. Откуда фото и запах сирени!? Спасибо за продочку))

avatar
21.12.2018, 16:39:08

Благодарю за чудесную новогоднюю историю!!! С наступающим Новым годом!!! Вдохновения в творчестве и пусть сбываются мечты!

avatar
21.12.2018, 16:27:56

Большое спасибо за чудесную новогоднюю историю! Всех с наступающими праздниками!

avatar
21.12.2018, 16:26:18

Вот она какая бывает любовь... пронесённая сквозь годы и расстояния...
Иринка, спасибо, что даришь чудо и заставляешь верить в сказку)))

avatar
21.12.2018, 16:14:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.12.2018, 21:43:30

Ой, ну до чего же классно! Умеешь ты, Полина, с юмором и интригой завернуть! Но мало!) Хочется еще! Шикарная история вврисовывается!) Спасибо)))

С Дедом Морозом определились, теперь будем с кейсом разбираться)) Спасибо!

Спасибо!
Что в кейсе?!))

avatar
15.12.2018, 11:15:24

Ждём продочку☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
15.12.2018, 02:06:31

Аха! Знакомый незнакомец)
Спасибо!

avatar
15.12.2018, 01:06:38

Куча вопросов и все без ответов! Вдохновения!

avatar
14.12.2018, 21:52:19

Ну вот накануне Нового года и Дед Мороз не состоявшийся и вообще что это было?

Вот и познакомились. А вопросов стало еще больше. Почему Маша кажется ему знакомой, где они могли встретится. И откуда взялся кейс, и что в нем лежит... и кого во сне видела Маша.. Вообщем новогодная ночь, думается, будет интересной и неповторимой. Жду продочку с интересом.

avatar
14.12.2018, 19:56:44

Иринка, спасибо! Ой! Сколько вопросов сразу! Кого же Роме напоминает Маша? Где же он ее мог видеть? И действительно, что там в кейсе и кому принадлежит? Кейс случайно не полон денег? Ну не мина же там замедленного действия? И почему Рома никак не хотел отпускать Машу? Понравилась, похоже! Ну раз она соседка, то сам бог велел познакомиться поближе!

avatar
14.12.2018, 19:46:53

Спасибо)