Книга. "Деда Мороза заказывали? " читать онлайн

Деда Мороза заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неожиданная встреча, волшебство и юмор

Рейтинг:
2010
1992 116651

Текущий рейтинг:
#9532 в Современный любовный роман
#3975 в Короткий любовный роман


Полный текст 18 стр.

03.12.2018 — 21.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (25 загрузок)


Аннотация к книге "Деда Мороза заказывали? "

БЕСПЛАТНО!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!

Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...

С Наступающим, дорогие мои!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
14.12.2018, 18:40:42

И где же они виделись? Во сне в такси точно, а до этого? Очень интересно откуда кейс))
Спасибо

avatar
14.12.2018, 18:44:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.12.2018, 18:07:02

ну думаю, Дедушка Мороз Рома зайдёт на огонёк, чтоб ближе познакомиться со своей гостьей)))

avatar
14.12.2018, 17:54:39

Дорогие читатели, спасибо за отклик! В ближайшее время рассказ будет выложен целиком :) Узнаем, что же там такое в кейсе и почему Маша и Рома встретились неслучайно :)

avatar
14.12.2018, 17:51:03

Спасибо!

Отличная сигнализация))))

avatar
11.12.2018, 21:36:26

Да, уж! Отпугнул, что называется )))
Любопытно только: кейсик-то чей?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2018, 00:44:06

И кто кого караулит, интересно знать? Вот говорят любопытство - не порок

avatar
10.12.2018, 09:15:10

Значит, Рома. Какой интересный мужчина)))

avatar
10.12.2018, 07:42:52

Интересное начало)

Крутая сигнализация))
Но пока не ясно откуда взялся кейс.
А подружки не подружки вовсе. Как можно сбежать?! По дрыну в руки и отбивать своих. Тем боле она не "спасите" кричала, а почему-то "Деда Мороза убили"
Спасибо!)

avatar
10.12.2018, 07:01:00

Иринка, спасибо! Вот значит, кто такой Дед Мороз! Очень даже серьезный и не бедный мужчина! А еще и умный! Это же надо придумать такую сигнализацию! Жду его реакции на встречу с Машей!

Спасибо

avatar
10.12.2018, 06:28:32

Шутник однако хозяин дома:) Девушки на полном серьезе приехали приведение ловить, а тут Роман в образе Деда Мороза)))

avatar
10.12.2018, 05:03:56

Смеялась от души. Сигнализация с завыванием! Это ж надо! Мда, так не то что бомжей, соседей не досчитаются:)
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
10.12.2018, 04:42:52

Спасибо!

avatar
10.12.2018, 00:48:18

Спасибо!

avatar
10.12.2018, 00:43:48

Значит кейс не его, а чей тогда?
Но с сигнализацией это он круто придумал)))) Но ведь Машу нашу сейчас до икоты перепугает)
Спасибо

avatar
10.12.2018, 00:36:19

Большое спасибо за продолжение! Ишь какой выдумщик! )))