- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Деда Мороза заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543859310_61.png
Деда Мороза заказывали?
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, неожиданная встреча, волшебство и юмор
Рейтинг:
2010
2010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9532 в Современный любовный роман
#3975 в Короткий любовный роман
Полный текст
18 стр.
Публикация:
03.12.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Деда Мороза заказывали? "
БЕСПЛАТНО!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!
Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...
С Наступающим, дорогие мои!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!
Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...
С Наступающим, дорогие мои!
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
И где же они виделись? Во сне в такси точно, а до этого? Очень интересно откуда кейс))
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
ну думаю, Дедушка Мороз Рома зайдёт на огонёк, чтоб ближе познакомиться со своей гостьей)))
Дорогие читатели, спасибо за отклик! В ближайшее время рассказ будет выложен целиком :) Узнаем, что же там такое в кейсе и почему Маша и Рома встретились неслучайно :)
Спасибо!
Отличная сигнализация))))
Да, уж! Отпугнул, что называется )))
Любопытно только: кейсик-то чей?
Спасибо! Вдохновения!
И кто кого караулит, интересно знать? Вот говорят любопытство - не порок
Значит, Рома. Какой интересный мужчина)))
Интересное начало)
Крутая сигнализация))
Но пока не ясно откуда взялся кейс.
А подружки не подружки вовсе. Как можно сбежать?! По дрыну в руки и отбивать своих. Тем боле она не "спасите" кричала, а почему-то "Деда Мороза убили"
Спасибо!)
Иринка, спасибо! Вот значит, кто такой Дед Мороз! Очень даже серьезный и не бедный мужчина! А еще и умный! Это же надо придумать такую сигнализацию! Жду его реакции на встречу с Машей!
Спасибо
Шутник однако хозяин дома:) Девушки на полном серьезе приехали приведение ловить, а тут Роман в образе Деда Мороза)))
Смеялась от души. Сигнализация с завыванием! Это ж надо! Мда, так не то что бомжей, соседей не досчитаются:)
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Спасибо!
Значит кейс не его, а чей тогда?
Но с сигнализацией это он круто придумал)))) Но ведь Машу нашу сейчас до икоты перепугает)
Спасибо
Большое спасибо за продолжение! Ишь какой выдумщик! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена