Книга. "Деда Мороза заказывали? " читать онлайн

Деда Мороза заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неожиданная встреча, волшебство и юмор

Рейтинг:
2010
1992 116651

Текущий рейтинг:
#9636 в Современный любовный роман
#4020 в Короткий любовный роман


Полный текст 18 стр.

03.12.2018 — 21.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (25 загрузок)


Аннотация к книге "Деда Мороза заказывали? "

БЕСПЛАТНО!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!

Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...

С Наступающим, дорогие мои!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 23:00:38

Дорогие мои читатели, спасибо за отклик! Продик немного припаздывает, но сегодня будет :) Всех крепко целую!)

avatar
09.12.2018, 22:59:35

Иринка, спсибо! Беда прямо! Как Маша без телефона теперь и в темноте? А встреча с привидением - это вообще - "верх ее мечтаний!"

avatar
07.12.2018, 22:52:34

Ну хохма, так смешно, ну вот зачем пошла , да еще без фонарика? Вот не зря говорят, что любопытство до добра не доводит. Даже есть поговорка, что "любопытному варваре в дверях нос оторвали".

avatar
07.12.2018, 20:51:33

После такого заказа до конца дней своих заикаться можно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2018, 17:18:47

Опаньки. Вот так призрак)))

Ухихикалась пока читала! Спасибо за такой позитивчик! Вот и произошло это знаменательное событие! С интересом жду продолжения!

avatar
07.12.2018, 08:19:33

Спасибо!!!!!

Спасибо

avatar
07.12.2018, 04:24:06

Спасибо большое

avatar
07.12.2018, 01:15:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.12.2018, 01:06:11

Конечно заказывали, дорогой Дедушка)))

avatar
07.12.2018, 01:00:07

Хи-хи:))
А дед мороз за ней прыгнул?:))

avatar
07.12.2018, 00:34:24

Пока летела в сугроб очки не потеряла? Снегом не затрусила?
А голосок то приятный у Мороза)
Спасибо!

Спасибо!
Первые девяносто отправились за приключениями. Двум другим тоже придется, но они еще на что-то надеются)))

Спасибо! Веселые подружки! С Наполеоном дружат и с приведением хотят познакомиться!

avatar
06.12.2018, 03:59:15

Спасибо большое

avatar
06.12.2018, 00:19:30

Ой, чё будет-то, чё будет!..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.12.2018, 21:38:07

Мне понравилась фраза "унылая работа менеджера по логистике" )))) не подумайте, что я к словам придераюсь...просто логистику можно назвать унылой ну с очень большой натяжкой)))))а уж работу манеджера в этой сфере - так тем более)))динамичнее разве только активные продажи)))

avatar
05.12.2018, 22:32:13

Любопытство кошку сгубило, ну не зря же так в народе говорят.

avatar
05.12.2018, 21:14:19

Ах какая смелая Маша! лИ мне тоже юбопытно кто и какие звуки издает.