- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Деда Мороза заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543859310_61.png
Деда Мороза заказывали?
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, неожиданная встреча, волшебство и юмор
Рейтинг:
2010
2010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9599 в Современный любовный роман
#3999 в Короткий любовный роман
Полный текст
18 стр.
Публикация:
03.12.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Деда Мороза заказывали? "
БЕСПЛАТНО!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!
Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...
С Наступающим, дорогие мои!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!
Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...
С Наступающим, дорогие мои!
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолупердончик))) хехехе) Яша важнее призрака и подруг)) хотя бы потому, что он живой мужик)))
Полина, спасибо огромное!!! Читаю и отдыхаю душой!
Спасибо) Веселые подружки)
Иринка, спасибо! А подруги что-то совсем расклеились! И праздничный запал быстро пропал! Они уже рады и домой вернуться. А Маша - смелая какая! Страшновато, конечно, но любопытство сильнее. Как будто ее кто-то подталкивает в дом, откуда раздаются загадочные звуки. Интересно, кто и при каких обстоятельствах там их производит?
От уж любопытные. Так и лезут в неприятности)))
Ух, девчонки в зожиге на разогреве 36,6 свои + 40 градусов добавочные, можно не только приведений найти))) Благодарю за проду!
Вот какая отчаянная, надо же не испугалась, хотя нет, боится но все равно идет, потому что любопытство пересилило. Ой, даже мне страшно стало, но любопыыытнооо, ужас.
Наверно там ремонт делают...
Спасибо большое за продолжение!
Интересно, оно звуки издает только ночью?
Полина, спасибо!)
Спасибо!!!!!!
Четыре пьяненькие девушки в поисках приключений))))) Значит они Их найдут))))
Ну да, подавали! Теперь катайтесь!
спасибо
Ничоси дед Мороз!
Ну и правильно, гулять так гулять, раз приехали, а то привидение куда-нибудь пропадет,Новый год полный чудес.
Думаю приведению пора прятаться!
Переживаю уже за призрака и всё Балалайкино))) Уж больно активные девицы заявились!
Такие подружки - это нашествие татаро- монгол... Жду продолжения. Спасибо.
Ох, Полина!) Жжешь) давно я так не веселилась)))
Балалайкино, берегись! Девчонки-то все струны порвут, если протрезвеют)
Иринка, спасибо! Подруги уже на попятную! Рады бы уже вернуться назад, а Маша - молодец! Раз ее сорвали в Балалайкино, значит пусть будет Балалайкино! Жду появление Деда Мороза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена