Книга. "Деда Мороза заказывали? " читать онлайн

Деда Мороза заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неожиданная встреча, волшебство и юмор

Рейтинг:
2010
1992 116651

Текущий рейтинг:
#9599 в Современный любовный роман
#3999 в Короткий любовный роман


Полный текст 18 стр.

03.12.2018 — 21.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (25 загрузок)


Аннотация к книге "Деда Мороза заказывали? "

БЕСПЛАТНО!
Подарок на Новый год любимым читателям :) За лайки, репосты и награды - огромное спасибо!

Маша Кукушкина никогда не отличалась везучестью. Обычная, даже скучная жизнь, привычные будни и дела. Кто бы мог подумать, что поездка за город следом за подругами, которые собрались ловить привидение аккурат в новогоднюю ночь, может обернуться настоящим чудом? Бородатым, брутальным, ну и сексуальным впридачу? А уж когда это чудо спросит: "Деда Мороза заказывали?" тут вряд ли хоть кто-то будет способен устоять...

С Наступающим, дорогие мои!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 21:02:26

Полупердончик))) хехехе) Яша важнее призрака и подруг)) хотя бы потому, что он живой мужик)))
Полина, спасибо огромное!!! Читаю и отдыхаю душой!

avatar
05.12.2018, 20:39:38

Спасибо) Веселые подружки)

avatar
05.12.2018, 20:26:58

Иринка, спасибо! А подруги что-то совсем расклеились! И праздничный запал быстро пропал! Они уже рады и домой вернуться. А Маша - смелая какая! Страшновато, конечно, но любопытство сильнее. Как будто ее кто-то подталкивает в дом, откуда раздаются загадочные звуки. Интересно, кто и при каких обстоятельствах там их производит?

avatar
05.12.2018, 20:26:05

От уж любопытные. Так и лезут в неприятности)))

avatar
05.12.2018, 18:12:40

Ух, девчонки в зожиге на разогреве 36,6 свои + 40 градусов добавочные, можно не только приведений найти))) Благодарю за проду!

avatar
05.12.2018, 16:55:25

Вот какая отчаянная, надо же не испугалась, хотя нет, боится но все равно идет, потому что любопытство пересилило. Ой, даже мне страшно стало, но любопыыытнооо, ужас.

Наверно там ремонт делают...

avatar
05.12.2018, 16:41:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.12.2018, 16:31:57

Интересно, оно звуки издает только ночью?
Полина, спасибо!)

Четыре пьяненькие девушки в поисках приключений))))) Значит они Их найдут))))

avatar
05.12.2018, 13:25:06

Ну да, подавали! Теперь катайтесь!

avatar
04.12.2018, 21:36:20

спасибо

Ничоси дед Мороз!

avatar
04.12.2018, 19:43:40

Ну и правильно, гулять так гулять, раз приехали, а то привидение куда-нибудь пропадет,Новый год полный чудес.

avatar
04.12.2018, 19:09:33

Думаю приведению пора прятаться!

avatar
04.12.2018, 19:09:06

Переживаю уже за призрака и всё Балалайкино))) Уж больно активные девицы заявились!

avatar
04.12.2018, 18:33:51

Такие подружки - это нашествие татаро- монгол... Жду продолжения. Спасибо.

avatar
04.12.2018, 18:14:08

Ох, Полина!) Жжешь) давно я так не веселилась)))
Балалайкино, берегись! Девчонки-то все струны порвут, если протрезвеют)

avatar
04.12.2018, 16:54:48

Иринка, спасибо! Подруги уже на попятную! Рады бы уже вернуться назад, а Маша - молодец! Раз ее сорвали в Балалайкино, значит пусть будет Балалайкино! Жду появление Деда Мороза!