Книга. "Делай свой ход, королева" читать онлайн
Эксклюзив

Делай свой ход, королева

Цикл: Ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ведьма и инквизитор

Читать
Рейтинг:
850
2761 167701

Текущий рейтинг:
#76 в Тёмное фэнтези
#661 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

04.12.2024 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Делай свой ход, королева"

Продолжение книги "Гори для меня, ведьма". Мне не повезло дважды: обрести опасный дар, способный изменить судьбу всего королевства, и стать пешкой в руках младшего принца. Он забрал мое сердце и подчинил своей воле, думая, что это сойдет ему с рук. Как бы не так.
Маски сброшены, карты открыты, и все, что мне остается — принять свою темную суть. И понять наконец-то главное: в этой игре я не пешка, а королева.

В истории:
🖤 Неоднозначные герои, серая мораль
🖤 От любви до ненависти и обратно
🖤 Откровенные сцены
🖤 Тайны, заговоры, неожиданные сюжетные повороты

ЧЕРНОВИК. Будет редактура всей дилогии после завершения. Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/SrUk

Расписание прод: через день, иногда чаще.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дилогия прекрасная. Точно стоит прочтения. Очень эмоционально. 
Но как же не хватило, чтобы Эйден сделал выбор в пользу в Ассии (хотелось бы перемены увидеть, чтобы вообще можно было начать думать о том, чтобы его простить, а не на словах слышать) 
Он сам говорит, и она понимает, что это не любовь, это одержимость, зависимость, больные какие-то отношения. Он жаждет обладать и контролировать, а не любить. И да, путь большой и много работы над собой, но в ХЭ, если честно, не сильно верится, потому что в моменты, когда это было важно, он выбирал не ее. И, к сожалению, сделал бы это тысячу раз снова. 

avatar
19.10.2025, 05:23:14

Прекрасная история!!! Прочитала на одном дыхании! Герои оставили след в моем сердце! Спасибо большое автору за колоссальную работу!!! Ждем продолжения истории ) 

avatar
29.09.2025, 11:52:59

Никогда не писала комментарии, но тут просто не смогла пройти мимо)
Ваша дилогия просто невероятна, я проживала все эмоции с главными героями. Грустно что история уже закончилась, но я к ней обязательно ещё раз вернусь( а может и не раз )
Спасибо Вам за ваше творчество!)

Прочла 2 части за 2 дня, в восторге)очень интересная история,рада,что со счастливым концом
Спасибо!!))

avatar
08.10.2025, 18:51:45

Потрясающая дилогия. 

avatar
12.10.2025, 21:11:34

Знакомство с автором началось с этой дилогии. Вчера.. это было потрясающе.. не понимаю почему так мало звезд? Людииии, читайте. Не сомневайтесь. 
спасибо за шикарную историю

avatar
16.09.2025, 12:26:39

Очень интересно и с

avatar
11.09.2025, 14:22:02

Спасибо, искренне переживала за героев и очень рада,что они преодолели все невзгоды свалившиеся на них.

Здравствуйте. Анна, а будет ли книга про Иви и Демиана?

avatar
08.09.2025, 21:21:01

Я человек бетон, повидавший многое в жизни... сидела и ревела как маленькая девочка читая вашу книгу 😭😭

спасибо большое за ваш труд 😊 книги бесподобны... жалко что история подошла к концу 

avatar
05.09.2025, 13:07:10

Какой сложный путь проделали гг! Дорогой автор, спасибо за эту историю, не могла оторваться от книги пока не прочла.

avatar
03.09.2025, 12:40:51

Фантастическое удовольствие от прочтения!

avatar
31.08.2025, 11:37:29

Бесподобная книга. Я в восторге. Фантазия автора - это что-то удивительное и невероятное! Мое восхищение. Спасибо огромное за этот коктель эмоций во время прочтения. Уверена, через время перечитаю. Подписалась на автора, иду читать другие Ваши книги

Захватывающая история 

Наконец-то я дочитала это божественную историю. Великолепно, браво🔥 Столько невероятных мнгновений прожито с героями, что я обязательно перечитаю, когда подзабуду сюжет😉 Жаль, конечно, что все живы и счастливы, люблю, когда герои страдают и умирают. Особенно в тёмном фэнтези. Ох уж эти законы СИ😂

avatar
16.07.2025, 18:18:38

Замечательная книга,захватывает с первых строк, надеюсь автор не раз порадует нас своим творчеством,спасибо

avatar
27.06.2025, 01:05:54

Спустя время решила заглянуть❤️ и оставить комментарий ) Привкус и тоска от завершения истории еще не отпустило. За все время на Литнете только 2 истории так зацепили, ваша и про расследование драконов ❤️

avatar
29.06.2025, 17:56:38

Ранее не была знакома с творчеством автора и дилогия о Ассии и Эйдене прямо в ❤️. Такой проработанный мир, герои абсолютно все объёмные, между главными героями искры летят. Какие великолепные диалоги, героиня совершенно под стать герою. Вторая книга - просто разрывала душу и, конечно, спасибо автору за такой финал!🥰 Однозначно перечитаю произведение! Дорогому автору лёгкого пера и прекрасной Музы❤️

avatar
15.06.2025, 17:33:14

Спасибо огромное! Захватывающе, не пропуская ни строчки в напряжении и со слезами на глазах от облегчения за главных героев!