Книга. "Делай свой ход, королева" читать онлайн
Эксклюзив

Делай свой ход, королева

Цикл: Ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ведьма и инквизитор

Читать
Рейтинг:
853
2780 168438

Текущий рейтинг:
#91 в Тёмное фэнтези
#833 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

04.12.2024 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Делай свой ход, королева"

Продолжение книги "Гори для меня, ведьма". Мне не повезло дважды: обрести опасный дар, способный изменить судьбу всего королевства, и стать пешкой в руках младшего принца. Он забрал мое сердце и подчинил своей воле, думая, что это сойдет ему с рук. Как бы не так.
Маски сброшены, карты открыты, и все, что мне остается — принять свою темную суть. И понять наконец-то главное: в этой игре я не пешка, а королева.

В истории:
🖤 Неоднозначные герои, серая мораль
🖤 От любви до ненависти и обратно
🖤 Откровенные сцены
🖤 Тайны, заговоры, неожиданные сюжетные повороты

ЧЕРНОВИК. Будет редактура всей дилогии после завершения. Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/SrUk

Расписание прод: через день, иногда чаще.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 23:48:47

Спасибо большое за эту дилогию, она просто потрясающая 🔥🔥🔥 Сколько нервов было потрачено, сколько гель-лака сгрызано, сколько огнетушителей использовано! Анна, вы мощь, бесконечного вам вдохновения!🔥💖❤️

avatar
31.05.2025, 23:44:26

Огромное спасибо!

Отличная книга.

avatar
31.05.2025, 22:51:42

Дорогая Анна, спасибо Вам большое за эту чудесную историю. История Эйдена и Ассии одна из самых моих любимых, так жаль с ними расставаться. Но в тоже время, так радостно за них. Вдохновения Вам. Пусть муз вас не покидает)))

avatar
31.05.2025, 19:58:03

Прочла главу с небольшой грустью, скоро финал. Спасибо за ваш труд, вашему источнику вдохновения и интересных гг🙂‍↕️🫶🏻❤️ они росли, мы вместе с ними тоже переживали 🌕🌻 Спасибо )

avatar
28.05.2025, 11:09:37

А можно сделать так, чтобы эта история не заканчивалась?🥹

avatar
30.05.2025, 11:22:29

Я не поняла главу 😭, там уже вкратце описаны события Иви? 

avatar
27.05.2025, 23:07:50

Ох, он ее к Лестеру приревновал? Собственник какой!)) С одной стороны грустненько с героями расставаться, с другой стороны Иви ещё будет, это греет душу…🥰

avatar
30.05.2025, 05:52:44

Хобби у меня так себе 😂
Ну вот чего опять Эмили нарисовалась? Я прям напрягаюсь с ней каждый раз. Не выглядит она человеком, который может отпустить ситуацию и идти дальше, так и ждешь от нее какой-нибудь противной подлянки. Это получается уже 4-4,5 месяца прошло с воссоединения?

avatar
30.05.2025, 05:05:31

😂😂😂и снова эта Эмили😂
интересно, какие бурные фантазии у нее на этот раз

avatar
29.05.2025, 18:19:54

Что значит вернулась в замок, она вообще простите там кто?) 

какого вообще ее пустили в замок еще и за один стол к королю и королеве посадили, ее на пушечный выстрел не надо было подпускать к Ассии

avatar
29.05.2025, 14:36:49

Ахаха, Ассия просто великолепна - вьёт веревочки по мере возможности😂 Но и Эйдена я понимаю, нелегко находится рядом с потенциальным убийцей любимого человека. Эмили я бы рассматривала как угрозу, неизвестно что эта обиженка может придумать, чтобы отомстить. Может даже не в глобальном смысле, но вот какую-то подлянку от неё можно ожидать.

avatar
27.05.2025, 18:05:40

Ждем с нетерпением, очень полюбилась ваша книга, так жаль будет расставаться. Но и счастливый конец Ассия и Эйден заслужили как никто другой)

avatar
26.05.2025, 06:02:44

Ассия - умная девочка. Не заставит, что не мешает ей наслаждаться здесь и сейчас без всей шелухи сверху.

avatar
26.05.2025, 02:32:27

Это разрыв конечно, но вот последняя фраза, ещё и после секса…

avatar
26.05.2025, 00:28:13

 Сладковато, но маловато 

avatar
23.05.2025, 12:49:56

Оууу, май! Как это всё проникновенно и чувственно! Я надеюсь продолжение сей пикантной сцены будет?..🥹

avatar
23.05.2025, 11:08:31

Ммм, лекарство) Чтоб точно понять, что не сон, а реальность. Эйден будто сладкоежка, который долго сидел на диете и его кроет. Ему целый торт дали, а он переживает, что не ему и что вдруг снится. Надо заземлять нашего короля. Пусть он тоже наслаждается происходящим и не дергается ;)

avatar
21.05.2025, 16:41:09

Насколько в разном состоянии подошли Ассия и Эмили к концу книги.
Ассия нашла опору в себе, сделала выводы из происходящего и то, что жить надо настоящим, была готова оставить ребенка и любить его, еще даже не уверенная в том, будет ли рядом Эйден (свой ребенок и ребенок от любимого, как ни крути).
Эмили же продолжает очень по детски искать причины во внешних обстоятельствах и других людях. Но обстоятельства обстоятельствами, а решения внутри них принимаешь конкретно ты.
Эйден прям мимими.

avatar
23.05.2025, 12:50:34

«Держался он долго. Секунд пять.»😂😂😂😂

avatar
23.05.2025, 11:55:43

Мммсм подходим к вкусненькому 😍