Продолжение книги "Гори для меня, ведьма". Мне не повезло дважды: обрести опасный дар, способный изменить судьбу всего королевства, и стать пешкой в руках младшего принца. Он забрал мое сердце и подчинил своей воле, думая, что это сойдет ему с рук. Как бы не так.
Маски сброшены, карты открыты, и все, что мне остается — принять свою темную суть. И понять наконец-то главное: в этой игре я не пешка, а королева.
В истории:
🖤 Неоднозначные герои, серая мораль
🖤 От любви до ненависти и обратно
🖤 Откровенные сцены
🖤 Тайны, заговоры, неожиданные сюжетные повороты
ЧЕРНОВИК. Будет редактура всей дилогии после завершения. Первая книга серии:
https://litnet.com/shrt/SrUk
Расписание прод: через день, иногда чаще.
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту дилогию, она просто потрясающая 🔥🔥🔥 Сколько нервов было потрачено, сколько гель-лака сгрызано, сколько огнетушителей использовано! Анна, вы мощь, бесконечного вам вдохновения!🔥💖❤️
Огромное спасибо!
Отличная книга.
Дорогая Анна, спасибо Вам большое за эту чудесную историю. История Эйдена и Ассии одна из самых моих любимых, так жаль с ними расставаться. Но в тоже время, так радостно за них. Вдохновения Вам. Пусть муз вас не покидает)))
Прочла главу с небольшой грустью, скоро финал. Спасибо за ваш труд, вашему источнику вдохновения и интересных гг🙂↕️🫶🏻❤️ они росли, мы вместе с ними тоже переживали 🌕🌻 Спасибо )
А можно сделать так, чтобы эта история не заканчивалась?🥹
Я не поняла главу 😭, там уже вкратце описаны события Иви?
Ох, он ее к Лестеру приревновал? Собственник какой!)) С одной стороны грустненько с героями расставаться, с другой стороны Иви ещё будет, это греет душу…🥰
Хобби у меня так себе 😂
Ну вот чего опять Эмили нарисовалась? Я прям напрягаюсь с ней каждый раз. Не выглядит она человеком, который может отпустить ситуацию и идти дальше, так и ждешь от нее какой-нибудь противной подлянки. Это получается уже 4-4,5 месяца прошло с воссоединения?
😂😂😂и снова эта Эмили😂
интересно, какие бурные фантазии у нее на этот раз
Что значит вернулась в замок, она вообще простите там кто?)
какого вообще ее пустили в замок еще и за один стол к королю и королеве посадили, ее на пушечный выстрел не надо было подпускать к Ассии
Ахаха, Ассия просто великолепна - вьёт веревочки по мере возможности😂 Но и Эйдена я понимаю, нелегко находится рядом с потенциальным убийцей любимого человека. Эмили я бы рассматривала как угрозу, неизвестно что эта обиженка может придумать, чтобы отомстить. Может даже не в глобальном смысле, но вот какую-то подлянку от неё можно ожидать.
Ждем с нетерпением, очень полюбилась ваша книга, так жаль будет расставаться. Но и счастливый конец Ассия и Эйден заслужили как никто другой)
Ассия - умная девочка. Не заставит, что не мешает ей наслаждаться здесь и сейчас без всей шелухи сверху.
Это разрыв конечно, но вот последняя фраза, ещё и после секса…
Сладковато, но маловато
Оууу, май! Как это всё проникновенно и чувственно! Я надеюсь продолжение сей пикантной сцены будет?..🥹
Ммм, лекарство) Чтоб точно понять, что не сон, а реальность. Эйден будто сладкоежка, который долго сидел на диете и его кроет. Ему целый торт дали, а он переживает, что не ему и что вдруг снится. Надо заземлять нашего короля. Пусть он тоже наслаждается происходящим и не дергается ;)
Насколько в разном состоянии подошли Ассия и Эмили к концу книги.
Ассия нашла опору в себе, сделала выводы из происходящего и то, что жить надо настоящим, была готова оставить ребенка и любить его, еще даже не уверенная в том, будет ли рядом Эйден (свой ребенок и ребенок от любимого, как ни крути).
Эмили же продолжает очень по детски искать причины во внешних обстоятельствах и других людях. Но обстоятельства обстоятельствами, а решения внутри них принимаешь конкретно ты.
Эйден прям мимими.
«Держался он долго. Секунд пять.»😂😂😂😂
Мммсм подходим к вкусненькому 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена